ООО CHELSI Новоградский
5.0
3 отзыва
+7 (351) 222-88-88
Новоградский проспект, 64, Челябинск, 454128
Детализация рейтинга

Отзывы о CHELSI Новоградский

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Раньше мы всегда ездили в Челси на Троицком тракте, хотя живем на Северке, а недавно от друзей узнали что построили новый Челси на Северозападе. Поехали посмотреть, заодно купить кое что для дома. Ну что сказать, выбор конечно меньше, чем на Троицком, но зато комплекс светлый чистый современный, видели что ведут строительство второй половины, очень надеемся на скорейшее открытие. Но не смотря на небольшую площадь комплекса, купили что искали и присмотрели много вещей на дачу. Скоро приедем еще, обязательно.

Аватар пользователя Покупашка
Покупашка

Настало время обновить квартирку, для меня было каторгой ехать в магазины для ремонта, хотя очень люблю ходить по магазинам. Но....каким же стало удивлением, когда яяяя провела В ЧЕЛСИ на Северке больше двух часов!!!!Огромный выбор обоев, глаза разбегались, тут же к выбранным обоям непременно захотелось люстру, а тут и ламинат под боком.И всё такое красивое.Правда кое-что и расстроило((((А именно то, что до этого в другом комплексе купила ванну гораздо хуже, чем здесь и дороже!!!Но, не беда, туда вернула, а тут купила)))И родителям выбрала подарочки на Новый год, в отделе для бани)Хорошо, что у меня только одна полуторка (впервые этому рада), а то бы всю зарплату тратила и каждый месяц делала ремонт))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дима 27 декабря 2015

"Покупашка" - это вы так всех своих Покупателей называете ?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Cергей
Cергей

Хороший спец.магазин для стройки и отделки. Удобно, комфортно, разумные цены, отличный выбор. Строят вторую очередь, надеюсь, летом 2016 года запустят :) Отличная альтернатива старому ЧЕЛСИ на Троицком ! Рекомендую друзьям !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Лукманова 22 декабря 2015

Cергей, вот это класс, если откроют второй корпус))Только, боюсь представить, сколько времени я буду тратить в Челси)))Ну а если летом откроют, тогда дачу буду переделывать)Так что, жду с нетерпением открытия)