ООО TeleTrade
4.7
3 отзыва
+7 (495) 775-00-08
Детализация рейтинга

Отзывы о TeleTrade

Аватар пользователя erzik
erzik

хорошая партнерская программа, высокие комиссионные и прозрачная статистика по каждому рефералу. Неплохая подборка рекламных материалов, мне еще понравилось что куки приписываются на год. Пока человек подумает раскрутится и время пройдет. А с такими долгоиграющими куками реально наработать и комиссию.

Аватар пользователя milana
milana

я уже привыкла к тому что телетрейд первые во всем, а тут еще такая новость - первые получили лицензию центробанка! наверняка был длительный период комплексных проверок деятельности брокера. И вот результат, который еще раз убеждает в серьезности и надежности брокера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Первый
Первый

хотел поделиться новостью - и вот первый и новость шикарная ))) Телетрейд первый получил лицензию Центробанка. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2753379&cid=6 - даже спец новости выпустили в масс медия)))) за себя доволен - еще больше престижа надежности и уверенности. ПОздравляю!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хороший брокер. Торгую пару лет нареканий нет. А теперь хорошие новости: форекс-брокер Телетрейд одним из первых на российском рынке получил лицензию Центрального банка РФ. Тем самым сняты множество наездов и ложных обвинений на компанию. Государство подтвердило надежность брокера, причем одним из первых, обогнав всех конкурентов, крупных отечественных брокеров.