ИП УБОРКА102
4.8
16 отзывов
+7 (917) 462-92-99
Революционная улица, 34/93, Уфа
Детализация рейтинга

Отзывы о УБОРКА102

Аватар пользователя Ринат Масатугов
Ринат Масатугов

Наткнулся на компанию вконтакте, решил позвонить, никогда не пользовался такими услугами. В итоге мои окна в HD качестве, могу наслаждаться. Приехали, помыли, быстро и качественно, очень рад. Теперь думаю заказать химчистку дивана и кресла по дисконтной карте, которую они мне подарили. Посоветовал родителям, они даже о таком не слышали, ноу хау ;)

Аватар пользователя Павел Анатольевич
Павел Анатольевич

В сентябре дважды заказывали уборку после строительных работ в квартире. Пыль убрали качественно, окна вымыты до HD качества:_). Цена абсолютно адекватная, включает площадь помещения и большой перечень работ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Коллеги посоветовали уборку102. Вызвал их для генеральной уборки у себя дома и мне было приятно после их ней проделанной работы, смотреть на чистую квартиру. Теперь буду заказывать услуги только у них.

Аватар пользователя Эльза Лисова
Эльза Лисова

Приглащали уборка102 , нашла их по инстаграм, рекомендую! хорошие ребята! действительно профи: пылесосы, инструменты,форма только положительные отзывы! Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 10 января 2016

заказал химчистку дивана и кресел, приехали в тот же день, двое ребят. рекомендую. Хорошо все почистили, жаль что в месте где кот когти тачил уже ничего не сделаешь. но в остальном диван как новый! Иван уфа .

Аватар пользователя Динара Фатхелисламова
Динара Фатхелисламова

Всё понравилось, супер чисто и быстро))) приезжих со своим оборудованием и средствами. Рекомендую. Помыли всё от и до. Окна теперь чистые, фасады кухни сияют, шкафы тоже чистые))) ушла и пришла в чистую квартиру

Аватар пользователя Олег Водолазский
Олег Водолазский

Тимур, представляется заместителем директора, обманывает сотрудников, не выплачивает зарплату ссылаясь на то, что сотрудник обязан найти себе замены лишь после этого оплатили бы, после причина появляется что плохая работа была, хотя Лилия работает лучше чем кто либо, уходила всегда последней, об этом могут и другие работники рассказать. Считаю полезным знать как сотрудникам так и клиентам о том что данная компания в лице Тимура обманывают работников, а о большем и думать боюсь. Я посоветовал обратиться в прокуратуру для того чтоб привлечь данного сотрудника. Надеюсь и внутри компании отнесутся с уважением к пенсионерам и начнут им выплачивать за их труд. Это пенсионеры!!!

Аватар пользователя Рая Одинокова
Рая Одинокова

На 23 февраля муж и брат очень бурно посидели с друзьями. В итоге квартира практически вверх дном. Сказала, что не собираюсь убирать всё это. Муж вызвал команду специалистов. Ребята убрались очень быстро, не только в видных местах, но и в труднодоступных местах. Спасибо Вам. Компания сделала подарок "Чистка окон" совершенно бесплатно. Мне очень понравилась компания и сотрудники, работающие в ней. СПАСИБО!

Аватар пользователя Аня Максимова
Аня Максимова

Заказала уборку в квартире через сайт. Уборщицы сделали свое дело - быстро и качественно! Посоветовала друзьям и знакомым, думаю, буду чаще пользоваться услугами "Уборка102". Спасибо большое вам за работу!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Для меня уборка это трудное занятие, поэтому часто я заказываю её в клининговой компании, моя любимая это уборка102, недавно помогли убрать огромную квартиру тети, делают все быстро и качественно, всем советую!

Аватар пользователя Людмила Поленюк
Людмила Поленюк

Уборка102 творит просто чудеса с грязными помещениями и окнами, что просто диву даешься. Я пыталась долго отмыть новое купленное помещение, но все тщетно. наконец-то решила вызвать клининговую компанию. Я очень благодарна уборке102 за оказанную помощь!

Аватар пользователя Инесса
Инесса

На днях вызывала на дом клининговую компанию.Убрали все хорошо, на удивление очень быстро.Обычно я трачу на это много своего времени, но решила воспользоваться услугами уборка102 и не прогадала. Очень рада пользоваться услугами этой компании.

Аватар пользователя Максим
Максим

Произвели у меня генеральную уборку, помыли окна и ковролин. Было много грязи и мусора, все вычистили и химчистку ковролина сделали. Конечно не сравнить что было до и стало после.В особенности, ковролин, на котором было столько пятен, за столько лет, что его вообще стоило выкинуть, а тут лежит как новый.Отличные ребята.

Аватар пользователя Антон
Антон

На личном опыте испытал клининг квартиры, в принципе у меня мало времени на то, чтобы заниматься уборкой квартиры и мыть посуду, решил для себя, что буду заказывать клинеров на дом.Хорошая компания, убираются тоже приемлимо.

Аватар пользователя Альфия
Альфия

Делали у меня дома генеральную уборку.Также окна помыли, хим чистку все дела.Осталась очень довольна результатами, долго не могла вывести пятна с ковролина, они успешно это сделали. Сейчас когда домой захожу нравится это запах и чувство свежести.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Хочу выразить благодарность уборке102. Помогают мне все время убирать мои офисы. На самом деле лучшие цены, всегда все убрано,персонал приветливый. Буду и дальше пользоваться их услугами и вам также советую!

Аватар пользователя valera.akupov@mail.ru
valera.akupov@mail.ru

Заказал уборку в квартире, чтобы убрались в трёх комнатах, помыли окна, полы и почистили гарнитур. Убирались приятные парень и девушка.Я думал займёт много времени, напротив справились быстро, даже не заметил.Всем остался доволен.