ООО НемоПро
4.6
10 отзывов
+7 (495) 777-45-00
ул. Магистральная, 14/2, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о НемоПро

Аватар пользователя Саня Фёдоров
Саня Фёдоров

Приобретал в этом магазине прекрасный набор для подводной охоты Standart Black и еще отдельно гидрокостюм и ласты. Выбор конечно в магазине огромный - этот магазин просто находка для любителей рыбалки. Все мои заказы пришли быстро, теперь жду не дождусь, когда все это опробую в деле. Да, еще здесь подводное ружье с хорошей скидкой насмотрел, буду заказывать. После первой рыбалки может быть дополню отзыв, поделюсь впечатлениями.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В прошлом месяце брал у них снаряжение для подводной охоты. Понравились доступные цены, большой ассортимент и вежливые консультанты. Именно они помогли подобрать все необходимое. При этом консультанты общались со мной тактично и грамотно. Ну, и все снаряжение в итоге оказалось качественным и практичным. Так что претензий к интернет-магазину у меня нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Кол
Владимир Кол

Только один раз делал у них покупку, брал костюм водолазный. Кстати, качественный и недорогой. При этом у компании большой ассортимент такого рода товаров, и, полагаю, каждый может подыскать себе что-то там. У меня просто не было времени и желания долго выбирать, поэтому просто последовал рекомендации менеджера интернет-магазина. Покупкой доволен вполне.

Аватар пользователя Егор
Егор

Я в этом магазине заказал гидрокостюм Salvimar Be One. На него как раз скидка неплохая шла, отправили мне его по почте, дошел нормально, пока еще не успел опробовать, но качество мне нравится, материал из которого сделан костюм — классный. Вообще магазин хороший много полезных вещей в продаже, в обычных магазинах такой ассортимент не найдешь. Тем кто увлекается, советую.

Аватар пользователя Kazbek Salihanov
Kazbek Salihanov

В данном магазине приобретал набор для подводной охоты Standart Black и ласты. Качество отличное, уже успел проверить в деле все агрегаты и аксессуары)) магазин в целом понравился, претензий особых не имею. По ценам все нормально и сервис хороший..заказ обработали быстро, курьер уже через день доставил. Сначала все проверил потом оплатил. Мне понравилось.

Аватар пользователя Елизавета Ос
Елизавета Ос

МУж у меня обожает рыбалку, в том числе и подводную. Покупала ему в этом магазине ружье для подводной охоты. Могус казать, что классный выбор. Новичку, типа меня, всегда помогут грамотные продавцы-консультанты при оформлении товара. Удобно, что на сайте можно отследить сам заказ. Теперь я точно знаю где покупать мужу подарки на все праздники. Достойный сервис,качество, отношение к клиенту

Аватар пользователя Валерий
Валерий

: Заказал с доставкой линесбрасыватель РЕГУЛИРУЕМЫЙ с доставкой по Москве, стоимостью 790 руб..Вместо РЕГУЛИРУЕМОГО линесброса привезли НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ за те же 790 рублей. Хотя нерегулируемый стоит 700 руб. На сайте указано, что можно отследить путь товара по эл. почте-увы нет такого.единственное письмо поступило о приеме заказа.Указаны сроки доставки 1-2 дня-на самом деле привезли через 3 дня в пятницу по адресу, который оговаривался с менеджером,если доставка будет в выходной день,пришлось отпрашиваться с работы, чтобы получить заказ.Позвонил по тел.поддержки покупателей -получил не ответ, а вопрос:"Вам нужен линесбрасыватель или нет?"Если хотите заменить, приезжайте сами в магазин.Просто КИНО!!!! За их ошибку, за отданные за доставку деньги я должен сам приехать в магазин

Аватар пользователя Иван
Иван

Хороший магазин, заказывал ласты для дайвинга. Доставили быстро, никаких проблем не возникло

Аватар пользователя Алексей М
Алексей М

Заказывал себе тут гидрокостюм для плавания! Очень приятные цены, по сравнению с ближайшими конкурентами

Аватар пользователя Alex
Alex

Через ваш сайт покупал, покупал комплект для подводной охоты STANDART BLACK, все устроило. товар доставили быстро, претензий к качеству нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

брали с другом гидрокостюмы для дайвинга тут. цены приемлемые и качество хорошее. девушка консультант очень хорошая)

Аватар пользователя Aslan777
Aslan777

Гидрокостюм отличный, хорошо удерживает тепло. Цены в магазине доступные, различные варианты оплаты. Собираюсь еще заказать дополнительную пару ласт.