ИП Андрюшкины игрушки
4.6
9 отзывов
+7 (495) 798-37-33
Новокуркино, Молодежный проезд, д. 6, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Андрюшкины игрушки

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Потрясающий Детский Клуб «Андрюшкины игрушки»! Сын ходит на Подготовку к школе, Живопись, Робототехнику и Ментальную арифметику с огромным удовольствием. Также в клубе можно отпраздновать День Рождения ребенка. Всё организуют настоящие профессионалы своего дела. Будет весело и задорно. Данный клуб могу смело рекомендовать!

Аватар пользователя Germanenko  Oxana
Germanenko Oxana

В Андрюшкины игрушки уже год ходим с сыном) Посещаем Умку и театральную студию, сыну (3,4 года) очень нравятся! И я довольна, талантливые педагоги, всей душой к детям, атмосфера отличная, мы в клуб даже один ра День Рождения праздновали)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Осенью прошлого года сын пошел в школу. Для меня было важно, чтобы он после школы (учится в первую смену) был под присмотром профессионалов и занимался чем-то полезным, развивающим. Андрюшкины игрушки пришли нам на помощь - сынок посещает продленку. Педагоги помогают ребятишкам делать домашние задания, занимаются в творческих мастерских. Время нахождения ребенка в группе продленного дня можно обговорить. Я пару раз пользовалась услугой сопровождения в школу и из нее - прекрасная придумка. И самое главное - дети вкусно накормлены и сыты. Славик посещает продленку с удовольствием, завел много новых друзей, стал более коммуникабельным

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Праздник удался)) У сына день рожденье (5 лет ), следуя модным тенденциям, др в стиле мультфильма с его любимыми героями . Компания Андрюшкины игрушки нам в этом очень помогли )) Особенно отмечу аниматоров работают слажено и не боятся импровизировать))) Дети довольны мы соответсвенно тоже!!))

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не понравилось. Совершенно аморфный администратор толком не объяснила в чем суть занятия для маленьких деток, за что вообще платить деньги. Попросила показать диплом о среднем педагогическом образовании воспитателя который проводит занятия - замялись и сказали что копия у директора, директора нет и когда будет неизвестно... такое ощущение что клуб самоучек, почему диплом не предъявили непонятно.....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия Гавриловна 15 февраля 2016

Уважаемая Оксана,очень жаль,что Вы не попали на занятия к нашему педагогу Маргарите,которая занимается с малышами,чтобы убедиться в ее профессионализме. Все наши педагоги - с Высшим профильным образованием,без исключения. Мы благодарны за Ваш отзыв,т.к. сделали вывод,что нужно повесить информацию о педагогах в доступном для родителей месте,чтобы в будущем не возникало недоразумений.

Аватар пользователя Алена
Алена

Решили до садика водить сыночка в Андрюшкины Игрушки, так как рос каким-то нелюдимым и замкнутым. Ходим и на Домисольку и на Умничку. На глазах проявляет интерес к познанию и творчеству, стал более активным. Если бы он мог сам написать отзыв, уверена таковой был бы в самых радужных тонах:)

Аватар пользователя Слава Воленцов
Слава Воленцов

Один из самых лучших центров для детей, куда я отдал своего ребёнка без капли переживания.

Аватар пользователя Дмитрий Лыков
Дмитрий Лыков

С первого года жизни решили отдать нашу дочку в этот центр по развитию, на здоровье и развитии ребёнка экономить нельзя!

Аватар пользователя Виктория Мишанина
Виктория Мишанина

У дочки из-за неправильного прикуса "хромало" произношение. Чтобы исправить эту проблему, мы обратились к логопеду в Детский Клуб Андрюшкиныигрушки, который находится неподалеку от дома. Результаты уже видны, дочь в восторге, нравятся занятия. Еще и Читайку стали посещать, когда 4 года исполнилось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 3 декабря 2015

Добрый день. Нашему сыночку исполнилось 5 лет, и мы решили отдать его для подготовке к школе в Детский Клуб Андрюшкиныигрушки. После посещения клуба наш малыш пошёл в школу и занимается на отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лиза Котова 11 января 2016

Вожу в этот центр для развития детей свою двухлетнюю дочку. Нам там очень нравится, дочка с удовольствием делает все задания. Специалисты там прекрасные, любят деток и детки их тоже.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Дубровская 13 апреля 2016

Прекрасный детский центр, водим туда своего трёхлетнего сыночка. Преподаватели просто отличные возятся и играют с детками с удовольствием и дети там просто счастливы, это просто надо видеть.