ООО Мастер-электро
4.9
8 отзывов
+7 (920) 033-22-88
ул. Лескова, 10, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер-электро

Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

Мы заезжали в новую квартиру, где проводки не было вообще. Мы сами не мастера в таких делах, так что воспользовались услугами электрика. Когда-то мне советовали Мастер-электро, так что мастера вызвали отсюда. Мастер справился со своей задачей, провел электричество во все нужные уголки квартиры. С тех пор прошло уже два месяца, пока что все работает, все отлично.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы недавно переехали в бабушкину квартиру. Вся проводка в квартире очень старая, да к тому же частично была замурована в стены. При включении печи или стиральной машины явно ощущался запах нагретых проводов. Обратились в службу Мастер-Электро. На следующий день оценили всю сложность и длительность работ. Мне казалось работы не початый край. Работа выполнена в немного незапланированный срок. Но мастера молодцы, не иначе. Все исправили, большую часть проводки заменили, все аккуратно и по технологии. Теперь не страшно пользоваться электроприборами. Руки явно золотые, за что благодарю от имени семьи Ивановых.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все ок, устроило. Переделали проводку во всей квартире. Сделали в срок и аккуратно. По цене приемлемо. Работой в целом доволен. Один момент, пришли на день позже, чем обещали. Спасибо, что заранее предупредили.

Аватар пользователя Ольга Петровна
Ольга Петровна

При ремонте в квартире по совету подруги обратилась в ООО "Мастер-электро". Все работы провел Вадим, работы выполнял по дизайн проекту. Хороший специалист. Все в выполнено в срок и качественно. Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Добрый день. Хотим с мужем отблагодарить вас за проделанную работу. Нужно было провести проводку в новой квартире. Долго выбирали хорошего мастера и случайно наткнулись на вас. Выбором своим более чем довльны. Всё сделано аккуратно и качественно. Несомненно буду советовать вас своим друзьям и близким.

Аватар пользователя Инга Чеканова
Инга Чеканова

Обращалась уже неоднократно. Первый раз меняли розетки в квартире, крайний раз заменяли проводку на даче. Очень оперативно сделали, качественно, да и цена разумная)

Аватар пользователя Ivan Yakovlev
Ivan Yakovlev

При проведении евроремнота в квартире произошли некоторые осложнения, в результате решили обратиться за помощью в "Мастер-электро", в результате мы получили новую проводку в квартире, заплатили не много, плюс сделано было все быстро, что является самым главным...

Аватар пользователя Anna  Mishina
Anna Mishina

Меняли всю проводку в квартире. Электрик "Мастер-электро" сделал все на совесть. Профессиональная работа. Спасибо большое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 17 ноября 2015

Anna Mishina , согласна. Тоже обращались к услугам "Мастер-электро", работа была выполнена качественно и в срок. Остались очень довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Осенью обращался в Мастер-электро за помощью - в приобретенном деревенском доме нужно было заменить проводку во всех помещениях, плюс сделать новую разводку. Мастер приехал в оговорённое время. Составил смету, рассказал про необходимые виды работ и расходники. К выполнению заказа приступил буквально в течение нескольких дней. Выполнил все качественно. Электричество поступает без перебоев. Профессионально сработало.

Аватар пользователя Портман
Портман

Интересно, что профессиональные частники стали гораздо лучше справляться с работой, чем госконторы. Поменяли проводку целиком в частном доме. Мастер проводил только ввг 3х2,5, никакого алюминия, все коробки распаял как нужно, розетки вывел в самых удобных местах, везде заземление. Профессиональная и чёткая работа, благодарю сотрудников Мастер-Электро.