ООО Стелла Мед
5.0
8 отзывов
+7 (812) 363-00-63
ул. Караванная, 14, литер Б, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Стелла Мед

Аватар пользователя Алла
Алла

Уже не первый раз хожу в этот центр на массаж, очень довольна! Всем, кому необходимо очень рекомендую массажистку Ирину.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Прошла в этом центре курс массажа. Хочу выразить благодарность Ирине Викторовне за профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям, благожелательность к пациентам. Мне назначили курс массажа в связи с прогрессирующим скалеозом и я очень рада, что попала именно в ее руки. Каждый год прохожу подобные курсы и поверьте, мне есть с чем сравнить! Она профессионал и прекрасно знает свое дело, дала очень хорошие рекомендации и наставления, благодаря которым мое состояние не ухудшается. После процедур чувствуешь себя прекрасно и хорошее настроение обеспечено! Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Первый раз записалась на прием по купону, осталась всем довольна. Решила еще сделать узи и сдать анализы Администраторы улыбчивые и доброжелательные. Прием всегда был по времени, ни разу не пришлось сидеть ждать. Цены адекватные. Анализы можно сдать все сразу. Потом по телефону сообщат, что можно прийти за результатами или отправят на почту. В общем, хороший центр!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Была в центре несколько раз. Делала УЗИ по гинекологии, и заодно записала мужа на УЗИ комплексное (у них как раз проходила акция!). Компетентные врачи, толково отвечают на вопросы. Плюс приятные цены. Единственное неудобство- нет парковки.

Аватар пользователя Николай
Николай

Когда у жены обнаружили уреаплазму, мне тоже пришлось идти лечиться. Нервничал ужасно. Хорошо врач тактичный. В целом клиникой довольны. Условия хорошие, деньги не большие. Доброжелательное отношения, все четко организовано. Главное что нас обоих вылечили. Рекомендую. Спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Клиника хорошая! Прошел кардиологическое обследование.Отличные специалисты, ценные рекомендации. Консультация получилась подробной и информативной, половину обследований прошел в этот же день. Все четко и без задержек!

Аватар пользователя Анна
Анна

Огромное спасибо всему коллективу клиники за внимание, чуткость, профессионализм врачей и медицинских сестер. Здесь часто проходят разные акции и можно со скидкой попасть к нужному специалисту, при этом качество и отношение специалистов не страдает! Была у гинеколога и на комплексном УЗИ. Все понравилось! Рекомендую!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хороший центр, совсем недалеко от дома. Нашел для себя отличного массажиста Ирину. Прошел курс массажа, остался доволен.