ИП Такси НК
5.0
22 отзыва
+7 (917) 220-71-51
ул. Галиаскара Камала, 37, Казань, 420021
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси НК

Аватар пользователя Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

Мы всей семьей, да еще и с друзьями, любим съездить в Аквапарк в Казань. Для этого всегда заказываем междугородние такси Нижнекамск-Казань. Как правило приезжает комфортабельный минивэн, где мы все можем разместятся. Водители никогда не опаздывают и водят аккуратно. Учитывая комфорт поездки, цена не очень высокая!

Аватар пользователя Ксения Гераськина
Ксения Гераськина

Прилетала в этом году к родственникам в Нижнекамск. Из Казанского аэропорта добиралась на такси Нижнекамск-Казань. Была с двумя детьми, о чем предупредила заранее, делая заказ. Машина приехала с двумя детскими креслами хорошего качества. Очень хорошо что водители этого такси заботятся о безопасности пассажиров! Автомобиль чистый, не накурено, есть кондиционер. В пути водитель пошел мне навстречу и сделали остановку, чтобы ноги размять. Такси хорошее!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виолетта Кичигина
Виолетта Кичигина

Последнее время частенько стала пользоваться услугами такси Нижнекамск-Казань. Мне очень удобно добираться из Нижнекамска после выходных на работу в Казань. Такси отъезжает очень рано и я как раз успеваю))) Еду в комфорте в инормарке, всегда чистая машина. Водитель вежливый и едет аккуратно!

Аватар пользователя Валентина Кузнецова
Валентина Кузнецова

Мне частенько нужно ездить по делам в Нижнекамск и удобнее всего это делать на "Такси Нижнекамск Казань". Я еду на комфортной машине, иномарке. Водители всегда вежливые и аккуратные на дороге. Для меня это лучшее междугородное такси!

Аватар пользователя Денис
Денис

Сам я живу в Казани, но есть родственники из Нижнекамска. Благодаря Такси Нижнекамск Казань смог ездить к ним намного чаще. Благодаря цене всего в пятьсот рублей и тому, что они используют только импортные машины, поездки не только выгодные, но и комфортные. Родственники тоже стали пользоваться их услугами и частенько заезжать ко мне.

Аватар пользователя Елена Ворошилова
Елена Ворошилова

Вчера ездили с дочуркой в Казань на такси Нижнекамск-Казань. Именно эту компанию выбрала за приемлемые цены и отличные отзывы. Накануне позвонила, предупредила что буду с ребенком и нужно кресло. Машина прибыла точно в указанное время, водителю даже пришлось нас подождать, т. к. я немного не рассчитала со временем. Несмотря на то что поездка была на неблизкое расстояние, мы с дочкой ничуть не утомились и чувствовали себя очень комфортно. Водитель оказался настоящим профессионалом своего дела, машину вел аккуратно и правил не нарушал. Следующая поездка обязательно только с такси НК ! Спасибо вам!

Аватар пользователя ma_2944831163807780734
ma_2944831163807780734

Раньше ездили семьей к бабушке на автобусе. Недавно возле нашей остановки увидели таки Нижнекамск Казань, и номер телефона, позвонили, спросили сколько ж стоит. Оказалось, что практически также как и на рейсовом автобусе, только ты едешь в чистой машине, с комфортом, безопасно и быстро) В ближайшие выходные мы навестили бабулю и опробовали поездку. Очень понравилось, хорошо, хоть от дороги не устали!

Аватар пользователя Sasha Karpenko
Sasha Karpenko

Возила папу на обследование в Казань. На такси дорого, а на автобусе тяжело, хорошо что появилось Такси Нижнекамск Казань, поехали на нем. И останавливается прям возле больницы машина, очень удобно. Папе было удобно ехать, быстро доехали. Обратно тоже на этом же такси ехали.

Аватар пользователя Алиана Милая
Алиана Милая

С друзьями периодически ездим в Казань. Для этого заказываем такси Нижнекамск-Казань. Ездим обычно большой компанией, человек 7-8, поэтому заранее бронируем минивен. Водители приветливые люди. Машина комфортная и поездка занимает всего около трех часов.

Аватар пользователя ma_2944831163807780734
ma_2944831163807780734

Один раз нам нужно было доехать из Казани в Нижнекамск, а наша компания это 8 человек, на автобусе ехали бы до утра, и отдали бы те же днеьги. Мы вспомнили что есть такое такси Нижнекамск-Казань позвонили туда, сказали, что нас 8 человек, нам конечно повезло что была машина, а машины у них вместительностью как раз до 8 человек.за нами приехали, мы загрузились и через 3.5 часа были уже дома. Спасибо Выручили!

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Я работаю в Казани и порой ждать автобуса приходиться очень долго, особенно зимой. Поэтому в такие дни меня очень выручает такси Нижнекамск Казань. У них удобное расписание и отправляются они от от остановки где я сажусь в автобус. Едем обычно с коллегой, так дешевле получается. Особо хочу отметить, что все машины в которых мы ехали были очень комфортными, иномарки и водители машину водят аккуратно.

Аватар пользователя Жора
Жора

Жена приехала из длительной командировки, но их всех, в том числе и мою жену, завезли в Казань, так как большинство оттуда. Она устала и маршрутка усугубила бы положение. Но хорошо что у меня был номер такси Нк, всё как полагалось, приехали вовремя загрузли нас и в Нижнекамск отвезли за короткое время. И цены адекватные. Советую.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Первая служба такси, которая мне подошла по всем параметрам, и после поездки у меня не возникло ни единого замечания ни по поводу цены, ни по поводу машины, ни по поводу водителя. Все и правда идеально. Жалко только то, что я не знала раньше о службе Нижнекамск – Казань.

Аватар пользователя Агния
Агния

Мне нравится, что такси Нижнекамск – Казань работает с 5: 00 утра, что очень удобно. Бывает надо в больницу заранее приехать или по делам разным, так забронировал билет и знаешь, что ты приедешь вовремя. Такси нового поколения и дешево и комфортно!

Аватар пользователя Антон
Антон

Я хочу поделиться своими впечатлениями о такси Нижнекамск-Казань. Первый раз я воспользовался их услугами полгода назад. С тех пор отпала надобность утренних неудобств и очередей в автобусных кассах. Заказываю место заранее. Поездка всегда проходит в приятной обстановке, да и по стоимости не накладно. Спасибо. Желаю удачи и ни гвоздя ни жезла.

Аватар пользователя Ириша
Ириша

Достаточно долго пользуюсь услугами этой службы такси. Мне нравится что тут работают ответственные люди, которые свою работу выполняют идеально. Ежу с ними наверное около года, и за это время я с ними сроднилась. Мне теперь не нужно заказывать такси, а ребята знают что я езжу в Казать строго по средам в 9.00. Такое отношение к клиенту действительно немного подкупает.

Аватар пользователя Дима
Дима

Услугами такси Нижнекамск-Казань пользовались с семьей впервые. Я даже не знал об этом. Доставили с ветерком в Нижнекамск. Удобно, выгодно по стоимости, да и машины отличные. Надеюсь еще не раз воспользоваться вашими услугами. Желаю вам всегда быть на высоте.

Аватар пользователя Витя
Витя

Услугами такси Нижнекамск-Казань пользуюсь почти год. Отличные водители, машины только иномарки, приятные попутчики делают расстояние не утомительным и быстрым. Стоимость тоже вполне приемлемая. Еще ни разу не было никаких накладок. Надеюсь и дальше пользоваться вашими услугами.

Аватар пользователя Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева

Уже не первый раз пользуюсь услугами Такси Нижнекамск -Казань. Раз в две недели приходится ездить с проверками по работе в наш Казанский филиал. Начальство мне полностью оплачивают проезд, поэтому я катаюсь с комфортом. Такси легко вызвать, и подача машины всегда во время. Свежий, чистый салон, вежливый и аккуратный водитель. Сервис наивысший. Такси Нижнекамск-Казань не на какое другое не променяю.)

Аватар пользователя Александр
Александр

Почти год пользуюсь услугами такси Нижнекамск-Казань. Отличный сервис, опытные водители, время пролетает почти всегда в приятной обстановке. Спасибо вам . Желаю побольше клиентов и быть всегда на высоте.

Аватар пользователя Олег
Олег

Как клиент такси Нижнекамск-Казань хочу поблагодарить компанию за отличное качество работы. Радует, что уже долгое время пользуюсь Вашими услугами и Вы не подводите. Сервис достойный, машины всегда иномарки, а что самое главное – это цена, всего 500 рублей. Отъезжаю практически каждый день в 8.00 и машина всегда подается вовремя. Одним словом, Спасибо за работу! Буду и дальше пользоваться Вашими услугами.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Теперь из Казани в Нижнекамск я езжу на такси Нижнекамск Казань. Это новое такси, которое быстро и вовремя доставляет пассажиров в Нижнекамск. Раньше на автобусе это было долго, и всегда был риск приехать не во время. А теперь об этом и не думаешь! Спасибо тому, кто придумал это такси!