ООО "Вятский лес"
4.7
3 отзыва
+7 (495) 722-88-12
проспект Мира, дом 105, строение 1, офис 647, 6-й этаж, Внуковское и Внуковское поселение
Детализация рейтинга

Отзывы о "Вятский лес"

Аватар пользователя Анна Федорова
Анна Федорова

Большое спасибо строительной компании «Вятский лес» за помощь в строительстве загородного дома. Хотелось сделать его из бревна, по старинке. Но с такими материалами работают далеко не все. Проект разрабатывали сотрудники компании. Поставили дом из бревна и баньку. Очень стильно получилось.

Аватар пользователя Саша
Саша

Вятский лес меня более чем устроил как по цене, так и по условиям гарантии. Эти моменты стали определяющими, почему у них дом и заказали. Из допов заказали дополнительно улучшенное утепление, чтобы можно и зимой приезжать было. Жить в деревянном доме всей нашей семье нравится - я с супругом, и наши дети ездим в него с удовольствием. Каких-либо проблем с конструкциями нами не замечено. За работу ставим твердые 4+. Теперь рекомендую их друзьям. Недовольных пока не было. Строили и дома и бани.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Строительную компанию вятский лес нашла в интернете. Меня сначала очень смутили подозрительно быстрые сроки постройки. Поэтому заказывать домик сразу не решилась. Уже потом мне объяснили, что типовые проекты так быстро собираются, т к все части уже есть и их нужно только привезти на участок и собрать. В общем решилась я и не прогадала. Мне понравился проект дома из бруса ДБ-007. Отдала чуть больше полумиллиона. Качество дома отличное. Сроки по договору были выдержаны.