"Радость"
5.0
2 отзыва
+7 (812) 957-20-57
г. Красное Село, пр. Красных Командиров, 93, Красносельский район, Санкт-Петербург, 188301
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Красносельский район, г. Красное Село, пр. Красных Командиров, 93, 188301

Отзывы о "Радость"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Исключительно душевный персонал: отношение к подопечным лучше, чем к близким родственникам. бабушкам не скучно: читают молитвы, проводят музыкальные часы, занимаются рукоделием. Медицинская сестра высшей квалификации, опытная сиделка, еженедельно осматривает врач. И благодаря этому, казалось бы люди с психическими расстройствами, возвращаются в адекватное состояние к нормальной жизни. Становятся снова милыми и жизнерадостными. Настоящая живая, нескучная загородная дача. Где отдыхают и восстанавливают здоровье!!!

Аватар пользователя Елена Садовская
Елена Садовская

Здравствуйте! Я напишу отзыв о замечательном пансионате. Моя мама сама не может ни встать, ни сесть, ни лечь, но ей очень хотелось поехать куда-нибудь в санаторий. Я решила поискать место, где ей бы понравилось и где обязательно она бы смогла исповедоваться и причащаться. В православном пансионате мы уже 4й месяц. Встретили нас с большой любовью. За это время мама как-то похорошела. Каждый день они гуляют, утром и вечером им измеряют давление, за мамой наблюдает опытный врач. Михаил делал маме массаж, теперь она может поворачивать головой. Арт-терапия - это праздник для души, а самое главное они молятся и на все праздники приезжал Батюшка, исповедовал и причащал, и ещё подарочки привез. Маме там хорошо, уезжать она не хочет. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам за их любовь, за маленький рай на земле для престарелых.