ООО Милдом
5.0
5 отзывов
+7 (916) 229-90-66
ул. Хрипунова, д. 5, офис 605, Воскресенск, 140206
Детализация рейтинга

Отзывы о Милдом

Аватар пользователя Марат
Марат

Спасибо огромное Александру и Юле Морозовым за хорошую оперативную и слаженную помощь в поиске подходящего нам варианта 2 ком квартиры, юридической поддержке при оформлении в короткие сроки. В следующий раз будем обращаться за помощью только в компанию Милдом. С уважением Марат и Гульнара.

Аватар пользователя Яна
Яна

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об агентстве МилДом. Когда возникла потребность в сдаче квартиры, нашла номер телефона и позвонила. В этот же день приехали риэлторы посмотрели, указали все плюсы и минусы,сориентировали по цене и взялись за работу. Буквально через пару дней начались просмотры, а через 2 недели квартира была уже сдана.Я очень довольна работой Юлии и Никиты Котовых. Грамотные, образованные, ответственные профессионалы,которые любят свою работу и качественно ее выполняют, веселые ребята и просто замечательные люди.Желаю им успехов во всех делах и хороших клиентов.Отношения с МилДомом сложились, теперь могу с уверенностью рекомендовать всем это агенство))ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!Вы лучшие

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! Купила квартиру в Воскресенске через Агентство "Милдом". Осталась довольна. И хочется сказать огромное спасибо агенту Антону Илларионову и отдельное спасибо юристу Юлии, за профессионализм и скорость составления документации. В работе агентства все ясно, открыто и понятно. Тактично и вежливо показали и рассказали все достоинства и недостатки каждого объекта. К тому же, было очень приятно получить подарки в виде сертификатов на скидки!!! Желаю дальнейшего роста и процветания!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Выражаю благодарность Агенству МилДом,особенно агенту Александру и юристу Юлии.Они мне помогли при покупке комнаты .Рассказали, что и как,везде провели и все сделали быстро и профессионально.Советую всем обращаться в это агенство и даже не сомневаться ни в чем. МилДом-все делает красиво,все быстро,четко и легко.С МилДомом станем мы счастливей-купив или продав жилье.Но главное в МилДоме-люди,их добрый,дружный персонал.Они вас окружат заботой и честной помощью своей,они доставят вам немало приятных и счастливых дней.СПАСИБО им от всей души и ты-им доброе пиши.

Аватар пользователя Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич

Искал квартиру обзванивал авито, попал на риелтора Антон. Он мне все рассказал про квартиру которая меня интересовала.,и предложил еще аналогичные квартиры. Я приехал все мы эти квартиры посмотрели, он мне все рассказал про документы и я решил купить квартиру через их компанию. Отдельное спасибо юристу Юле за ее вежливый и профессиональный подход к работе. Буду покупать квартиру сыну позвоню в Милдом.