MAMA-MILA.RU
4.8
5 отзывов
+7 (495) 518-76-50
Сусальный Ниж. переулок, 5, Басманный район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о MAMA-MILA.RU

Аватар пользователя tozsk
tozsk

В магазине стала приобретать компоненты для изготовления в домашних условиях мыла. Было желание изготовить самой с придуманных ароматом. Использовала рецепты, которые предоставлены в магазине. Недавно стала пробовать себя в приготовлении косметики. В магазине представлен большой ассортимент компонентов, необходимых для домашнего производства косметики и мыла. Одно плохо, что с магазина нет доставки.

Аватар пользователя Елена
Елена

Неплохой магазинчик. Закупаюсь здесь давненько, сначала от скуки при беременности, а теперь уже можно сказать профессионально. Для варки мыла всё есть, и выбор приличный. Неплохой сайт с рецептами у них. Единственное за что бал снизила - это то, что доставки нет у них пока, а так бы вообще удобно было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Я настолько уже вошла "во вкус", что когда научилась делать хорошее мыло, которое не таяло, держало форму, мылилось и вкусно пахло (на сайте магазина училась, по видеоурокам, читала тексты обучающие), стала дарить знакомым целые парфюмерные наборы :) В магазине кстати есть всякие коробочки, пакеты, ящички, чтобы придать мылу красивое подарочное оформление.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Увлекаюсь мыловарением сейчас, всё необходимое закупаю через этот магазин. Мне нравится их выбор, особенно пластиковых форм для мыла. Лично прихожу в магазин и выбираю что мне нужно. Приятно радует персонал, который тоже хорошо разбирается в мыловарении, и они всегда помогают мне в выборе. Продукция вся качественная, так что советую.

Аватар пользователя Елена Грехова
Елена Грехова

Начала я покупать здесь сначала продукты для приготовления мыла. Хотелось сделать со своим ароматом. Через полгода получилось, в том числе благодаря видеороликам и рецептам, которые распространяются в магазине. Сейчас пробую делать свою косметику, все ингредиенты здесь есть, нужно только научиться. Хороший магазин с хорошим ассортиментом, жалко, что нет доставки, нужно самой ехать, закупаться, а в остальном мне нравится, особенно подарочные каталоги :)