ГК Аванта в Коломне
3.8
5 отзывов
+7 (495) 125-19-64
Коломенский район, вблизи с. Никульское, 100-й км автодороги М5 «Урал», Коломна
Детализация рейтинга

Отзывы о Аванта в Коломне

Аватар пользователя василий
василий

не понравилась Аванта своим отрицательным отношением к клиентам. приехал на то-3, сделали. написали, что поменяли щётки стеклоочистителя. выясняю - нет, стоят старые. опять пришлось ехать в аванту. вернули деньги. в этот же день записываюсь на замену узла подушек безопасности. менеджер меня записал, и сказал — ждите, узел придет, мы вам позвоним. через месяц звонят -узел пришел, когда удобно приехать. говорю, 3 марта в 14.00.. 2 марта перезванивают и напоминают, мол, приезжайте, мы вас ждем. приехал 3 марта, в 14.00. на меня смотрит менеджер Максим, и говорит, что я приехал только на запись. выяснили у старшего менеджера, что я уже записан. а детали нет! зачем меня приглашали??? потратил свое время, чтобы услышать извинения?? не связывайтесь с Авантой. еще когда покупал машину, подобные отрицательные отзывы читал. не поверил. оказалась правда.

Аватар пользователя Андрей Базанков
Андрей Базанков

Мы с женой долго искали на сайтах, где и за сколько можно купить Chevrolet Cruze. Решили, что это идеальный автомобиль для нашей семьи. В итоге жена настояла, чтобы покупать у официального дилера Chevrolet. Мы заранее позвонили и узнали, какие машины есть в наличии, и уже на следующий день, 1 июня, приехали в салон Аванты в Коломне. Было несколько разных комплектаций, и мы наконец определились с выбором. Не жалею, что покупал машину именно здесь, всё быстро, четко, без лишней волокиты и траты времени.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Во время ТО-1, которое я проходила у дилера Рено (Аванта Коломна), мне поменяли моторное масло, масляный и воздушный фильтры, долили тормозной жидкости и немного ослабили натяжку в рулевой рейке. Мастер дал мне несколько хороших советов, как ухаживать за машиной и на какие неполадки стоит обращать внимание в первую очередь. Мастера зовут Сергей, понравилось с ним работать. Думаю, что теперь буду проходить ТО только у официалов.

Аватар пользователя Андрей Федоров
Андрей Федоров

2 мая купил Митцу ASX в автоцентре Аванта-Коломна. За покупкой ехал целенаправленно уже с деньгами, авто заранее бронировал по телефону и уточнял наличие. По приезду попросил все-таки тест-драйв, чтобы окончательно убедиться, что не ошибся в выборе. Менеджер мне уделил максимум внимания, все подробно рассказал и показал, дал возможность полностью осмотреть авто. Машину и документы подготовили примерно за 3 часа, хорошо, что есть зона отдыха, где можно с комфортом подождать авто.

Аватар пользователя Роман Юрьевич
Роман Юрьевич

7 ноября купил в автоцентре Рено в Коломне кроссовер Renault Duster. Покупал по трейд-ин, за мой Форд Мондео дали хорошую цену, за что спасибо экспертам-оценщикам. Не пытались найти липовые дефекты и занизить цену. На доплату я оформил кредит, причем в кредитном отделе предложили очень хорошие условия, переплата реально минимальная получилась. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Алексея, который помог определиться с комплектацией и детально консультировал по всем вопросам. Единственный минус – банк долго переводил деньги, по факту машину я забрал только на третий день после оформления.