ИП "Отдыхай"
2.7
3 отзыва
+78 (916) 309383
улица Красная, 163 A, Солнечногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Отдыхай"

Аватар пользователя алексей
алексей

ВСЕ ПЛОХО !!!!! на 8.01.17 заказали баню, с детьми по 30 гр морозу пришли вокруг походили никто нам не открыл. Пришлось ехать домой. Короче все были расстроены, особенно дети в добавок еще и замерзли. Отрицательные впечатления!!!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Баня хорошая. Чисто и уютно! Брали домик №2. Но в стоимость бани ( за час) не входит наличие веника! Где это видано? Веник отдельно стоит 300 руб. Так же если Вы находитесь в бане дополнительно 30 минут, то платите за час. Очень возмутило, что не было посуды. Даже кружек чайных не было! Тапочек одноразовых тоже нет! Так что если соберетесь, то берите все с собой! Ну и будьте готовы доплачивать за час, если не успели вовремя выйти!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Снимали домик на сутки, по-моему в "Домике рыбака". Очень все понравилось, банька шикарная, в самом домике тепло, уютно, чистенько, - там приятно находиться. Персонал ОЧЕНЬ вежлив. Администратор Роман отзывчивый и общительный, спасибо ему ОГРОМНОЕ!!! В подарок юбиляру Роман спел две хорошие песни. Если вы сомневаетесь, ехать ли туда отдыхать - я говорю, ехать надо!!!