ООО Метеор-Драйв на Коломенской
5.0
9 отзывов
+7 (495) 641-79-16
ул. Новинки, дом 5, строение 2, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Метеор-Драйв на Коломенской

Аватар пользователя Mimi
Mimi

Однозначно рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить хорошие навыки вождения и чувствовать уверенность за рулем! Я прошел полный курс, ни разу не пожалел, что пришел именно сюда! Хочу сказать большое спасибо автошколе, за грамотный потход к процессу обучения, за знания и конечно за полученные права!

Аватар пользователя sergei
sergei

Делюсь своими впечатлениями от обучения в автошколе Метеор-Драйв. Начал искать школу с просмотра рейтингов и отзывов, сразу обратил внимание на рекомендации школы Метеор-Драйв. Почитал, отзывы хорошие, написаны по делу - впечатлило, обратился. Меня пригласили на пробное занятие. Я насторожился, подумал - зачем мне пробы? Могут "прокатить" разок и кинуть. Похоже на развод. Но, как-то подкупило меня адекватное общение с диспетчером автошколы, все подробно рассказала, грамотно объяснила, не юлила не запиналась, отвечала прямо на все мои вопросы. Я решил рискнуть и пошел на пробное занятие, хотя, был очень насторожен, ждал подвоха. На занятие приехал очень адекватный инструктор, познакомились, все показал-рассказал. Позанимались, все как обещали по телефону, потом прокатились до класса школы, я просмотрел документы и подписал договор. А самое главное, увидел, что учить меня будут профессионал, что не могло не порадовать, смог попробовать себя. Увидел, что машина не развалюха, а новая иномарка Ниссан. Пробное занятие включили в курс обучения, который пролетел для меня на одном дыхании, очень круто и полезно! Экзамены я сдал сразу, у меня не было сомнений, поскольку занимались со мной ударно! Права я получил и сел за руль сразу. Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Радует, что есть еще сильные профессионалы своего дела!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ренат
Ренат

Метеор-Драйв - замечательная автошкола, с очень хорошими учителями! Я брал у них практические уроки, курс по парковке автомобиля! К сожалению, основное обучение я проходил в другой школе. После получения прав, я не чувствовал в себе уверенности и были нереальные проблемы с парковкой, поэтому решил взять дополнительные уроки у хорошего инструктора. Мне посоветовали обратиться в метеор! Я пришел на пробное занятие, на котом понял, что не умею ничего, было обидно, поскольку я честно отучился в другой автошколе, даже сдал экзамены в гаи, а в итоге дуб дубом...... Я бесконечно благодарен метеору за мастерство и грамотный подход к ученикам! Всего за несколько уроков с профессиональным наставником я научился спокойно парковаться, сначала были уроки на учебном автомобиле, а когда инструктор понял, что я готов, занимались на моей машине, без дублирующих педалей! Дополнительно, взял занятия по городу, по собственным маршрутам, аналогично, сначала на учебном авто, а потом на моем! Считаю, большой удачей, что я попал в надежные руки, что изначально были выявлены и устранены мои пробелы! Благодаря полученным навыкам, думаю, мне удалось избежать проблем на дороге (а они бы были, совершенно точно) и, сэкономить кучу времени и нервов на парковке в собственном дворе!

Аватар пользователя Полина
Полина

Прошла курсы вождения в Метеор-Драйв с ноля. Мне понравилось буквально все! Вождение было подобрано в удобное для меня время, занималась на хорошей машине с замечательным автоинструктором, после обучения занимались на моей машине, а это огромный плюс. На занятиях по теории общалась с другими слушателями курса , все очень довольны и программой обучения и инструкторами! На занятиях по теории, мы все вместе решали задачи, спорили, исправляли ошибки, было не скучно и очень интересно! На практике была настоящая работа, отработка всех элементов пока не поймешь, как их правильно выполнять. На практике в городе отработали кучу навыков – как правильно двигаться в потоке, перестраиваться, соблюдать скоростной режим, работали с пдд, все рассказывали, как не нарушать, как вести себя в той или иной ситуации, а примеров на дороге просто великое множество! Разбирали различные места в городе, сложные перекрестки и развороты, учили правильно входить в крутые повороты, вовремя снижать скорость и много другое, с ходу вспомнить сложно, потому-что было много всего! Я получила очень большой опыт от настоящих профессионалов!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Про метеор-драйв можно смело сказать - супер! От начала процесса обучения до конца, до получения прав! Все сделано для удобства учеников, график занятия индивидуальный, подбирается пожеланию! Занятия очень удобно скомбинированы, площадка и город идут в балансе! Обычно, мы с инстуктором договаривались о встрече у метро, я сразу садилась за руль, время в городе городе, все на насыщенных участках, потом ехали на площадку, проводили время там, потом, я сама снова садилась за руль - опять в город, до удобной станции метро! Такой баланс, очень удобен, поскольку навыки площадки и города дополняли друг-дуга в совокупе! Не нужно было тащиться на площадку самой, вся завязка была на удобной мне станции метро! Занятия по теории тоже шли в удобном графике, я выбрала группу выходного дня! Сразу после теоретических уроков, прям у школы, начинали занятия во вождению, сразу город и площадка, по дороге в городе закрепляли то, что прошли классе на теории! Просто супер, не тратила времени на перемещения, в организации не было проблемных моментов абсолютно, все для людей! После окончания обучения, я спокойно сдала экзамены, все организованно, не затянуто и очень грамотно! Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прошел обучение в этой автошколе, все устроило! С экзаменами проблем не возникло, сдал сам, по срокам все нормально - не затянуто, все прошло без проволочек. Стоит отметить практические занятия, на сколько я могу судить, практика в Метеоре – на высшем уровне! Хочу сказать больше спасибо – моему автоинструктору, который вложил в меня знания и хороший опыт! Могу смело рекомендовать эту автошколу!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне больше всего понравилось, что перед прохождением полного курса обучения можно посетить первое занятие - пробно, т.е. приехать на первое занятие и посмотреть как будут проходить уроки, посмотреть, кто будет обучать, попробовать себя за рулем. После, если все утраивает уже заключать договор! После первого урока и знакомства с инструктором я поняла точно, что пойду учиться только сюда! Прошла полный курс обучения, всем довольна, права получила!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно получила права, на обучение ушло 3 месяца, как и было обещано администратором . Перед заключением договора, я была на пробном занятии – пообщалась с инструктором, все устроило! Инструктора очень хорошие — грамотные приятные люди, хорошо объясняли и давали принимать решения самостоятельно. В общем, учат с душой! Платила за уроки постепенно, после занятий. Это очень удобно, не нужно отдавать сразу всю сумму за курс. Все понравилось, спасибо!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обучаться в автошколе Метеор-Драйв мне понравилось, очень классные инструктора! Профессиональные, очень хорошо объясняют и самое главное, видно, что им не все равно - реально учат! Вкладывают в учеников материал и опыт по полной программе! Я успешно сдал экзамены в гаи и сел за руль собственного автомобиля! Школу рекомендую! Спасибо!