ООО САДКО
4.6
7 отзывов
+7380 (831) 412-07-77
пр. Ленина, 67/1, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о САДКО

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Давно хотела попробовать курс прессотерапии!!! Пошла в Садко. Курс еще в процессе, 10 сеансов еще не закончились поэтому эффект в полной мере пока оценить сложно...одно только ясно — релакс полный и хорошее настроение!!!))) ну жидкость выводит да, но я жду как всегда всего по максимуму — видимый косметический эффект:))) Посмотрим... В Садко первый раз, не приходилось бывать тут ранее, поэтому могу оценить только впечателние от сервиса. В этом плане все вроде в порядке - красиво, доброжелательно. Собственно, на этом пока всё))

Аватар пользователя Галина
Галина

В этой клинике я гость не редкий, всегда возвращаюсь в Садко где работают приятные администраторы, врачи на уровне. Поделиться хочется двоякой ситуацией в отношении клиники. Была на приеме на прошлой неделе на процедуре маммографии. Очень приятно, что у вас периодически бывают акции, пришла как раз сделать исследование по ней..врач очень хороший, все расшифровали рассказали, вот по приему претензий нет. Одна похвала и благодарность. Но меня очень удивила гардеробщица, которая неадекватно реагирует на вопросы и выглядит недоброжелательно! Зачем среди персонала держать людей, которые своим грубым поведением смазывают впечатление о клинике? Просьба обратить внимание на таких сотрудников на Бекетова, 13! Вы же клиника, которая у многих ассоциируется с высоким сервисом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инесса
Инесса

В восторге хочу написать отзыв о Федосовой М.А.! Запустила ОРЗ, перешло в гайморит.... в поликлинике не пмогли. Сначала вроде спало воспаление, успокоилась. А потом снова началось! Спасибо Марине Александровне, что экстренно отреагировала,взяли с ней анализы и прописала мне антибиотики и последующий курс. Уже полгода прошло,ни разу не было воспаления!

Аватар пользователя Мария
Мария

Записалась вместе с дочерью (2 приема друг за дружкой) к офтальмогу в Здоровёнок. Заболела и осложнение пошло на глаза — коньюктивит. Причем на оба глаза. А дочери зрение просто проверяли. У нас у обеих впечатления очень положительные! Меня вылечили быстро, доченьке обследование сделали..Замечательный доктор Вагина Оксана Михайловна!

Аватар пользователя Алла Захарова
Алла Захарова

У меня боязнь стоматологов как у многих с детства....поэтому ходила только когда припрет и то в районную. В стоматологию садко попала случайно,просто заболел сильно зуб, я психанула и решила в платную пойти. Ну по сравнению с районной цены там конечно повыше)))) но зато так приятнооо и комфортно(2 меясца назад лечила, сейчас все ок)

Аватар пользователя Альбина
Альбина

В клинике САДКО работают замечательные специалисты!! Ну по крайнй мере те, с кем мне довелось встретиться))) В САДКО я наблюдала вторую беременность и очень пожалела, что только вторую!! Врачом моим была Косарева Ада Александровна с которой я не захотела расставаться после рождения моей девочки , и теперт наблюдаюсь поженски у нее и дальше. Ходила я еще пока носила малыша на аквааэробику, делала массажики у них на Родионова — оочень круто! Ходила с удовольствием, просто санаторий под боком))))

Аватар пользователя Милана
Милана

К своему сожалению, с клиникой Садко познакомилась только в этом году. Не знаю даже почему я сюда раньше не обращалась. Проходила здесь плановое обследование и осталась очень довольна. Цены в принципе такие же как и везде, персонал радушный, врачи внимательные и вежливые, что меня особенно поразило. В самом центре очень чисто, холл шикарный. Телевизор, удобные диванчики, вода) порадовало посещение! Желаю процветания этой клинике!