Klop-off.net
5.0
3 отзыва
+7 (495) 255-15-48
Детализация рейтинга

Отзывы о Klop-off.net

Аватар пользователя Валентина Воропаева
Валентина Воропаева

Обращались в эту компанию на прошлой неделе для проведения дезинсексии в нашем загородном доме. Много компаний обзвонила предварительно, у одних цена меня не устраивала, у других сроки не подходили так как нужно было срочно все сделать до переезда. Эта компания мне понравилась, специалисты вовремя приехали, работу свою добросовестно сделали и довольно быстро. При необходимости обратимся еще.

Аватар пользователя Олег Добрынин
Олег Добрынин

Недавно приобрели с женой дом. Поскольку есть маленькие дети и мы не знаем какие тут условия были до нас, то мы решили подстраховаться и обратились сюда. Заказали полную дезинфекцию дома от микробов и насекомых. Стоимость такой услуги достаточно приемлемая. Специалисты приехали на следующий день после заказа. Сделал все профессионально, лишнего ничего не придумывали и дополнительной платы не просили. Все сделали четко и быстро. Мы довольна таким хорошим сервисом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо Klop-Off.net Избавили от муравьев,сделали дезинсекцию А то ни какой жизни, эти гады были везде, в сахарнице, в белье, прибегали к бутерброду. Наконец-то муравьиный кошмар закончился! СПАСИБО!!!