ООО Диамед
4.5
15 отзывов
+7 (920) 929-44-52
ул. Ческа - Липа, д. 2, стр. 5, Александров, 601655
Детализация рейтинга

Отзывы о Диамед

Аватар пользователя Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова

08.06.2019г. посещала кабинет врача-ортопеда Хакимзянова Тимура Шамильевича. Соскочила коронка, думала, что придется удалять зуб, но Тимур Шамильевич, внимательно осмотрев зуб, сказал, что его можно сохранить. Очень внимательный, чудесный доктор. Быстро находит подход к каждому клиенту, во время процедур успокаивает, постоянно интересуется самочувствием. Супер-доктор!!!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

К большому сожалению, я раньше не попала в эту замечательную клинику, зато теперь постепенно вся семья начинает лечение именно здесь. Доброжелательные, очень вежливые администраторы, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Хорошая современная техника, что не может не радовать. Цена полностью соответствует качеству оказанных услуг. Ну и самое главное - врачи! Профессионалы! Мехедько С.В., если коротко - мастер своего дела, заинтересован в качественном выполнении работ и долговечности результата. Предстоит ещё долгая работа, но уже благодарны! Особая ОГРОМНАЯ благодарность врачу Ибрагимову А.Д. за внимание, терпение (с кучей проблемных зубов), грамотное и ОЧЕНЬ комфортное лечение! Врачи от Бога существуют!) Также хочется поблагодарить доктора Иванова В. А. за внимательное отношение, лечение и безболезненное удаление восьмерок! В Москве такую клинику найти конечно же можно, но очень сложно! А после того, что наворотили врачи крупных сетевых клиник вообще страшно обращаться. Клинике "Диамед" желаю расширения и процветания, а то уж очень плотный график у врачей)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя -=>ИльЯ<=-
-=>ИльЯ<=-

Жалко потраченное время на запись в эту стоматологию. Хотел приехать из москвы установить имплант с подскадкой кости, думал дешевле выйдет и вроде отзывы неплохие о клинике. Попал к Мехедько Станиславу. В течении 2-х недель пытался получить информацию от врача. Консультация никакая, никаких деталей не рассказывает, детального поэтапного плана по операциям предоставлено не было. Врач предлагал ходить полгода без зуба пока приживается имплант, никаких временных решений. Выбора имплантов, материалов и коронок нет вообще. Сначала цену назвал до 80К, а потом она уже стала 90+. По телефону ни на какие вопросы не отвечают, только если приедешь лично из другого города, потратив целый день. Прием по имплантации проводят раз в неделю. Если что-то пойдет не так после операции, придется еще побегать за врачом потом. В общем, хорошо, что не подписался на операцию в этой клинике.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 12 апреля 2018

@-=>ИльЯ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 12 апреля 2018

@Инна Корнилова, Уважаемый Илья! 1. Вы не являетесь пациентом нашей клиники – для этого небходимо всё-таки явиться в клинику лично и заключить договор на оказание платных медицинских услуг. Договора с Вами нет, в клинике Вы ни разу не были, поэтому мы не имеем перед Вами никаких обязательств. 2. Консультации по телефону мы не даём – только тот минимум, который обязаны дать администраторы любому позвонившему, что и было сделано – информация о стоимости, о сути услуги, о специалистах и некоторую другую информацию, которая находится в их компетенции и предусматривается законом. 3. В каждой клинике существует лечебно-охранительный режим и правила внутреннего распорядка для пациентов, с которыми пациент может ознакомиться либо в клинике при заключении Договора, либо на нашем сайте. Мы работаем в рамках этих документов. Операционный день у нас действительно суббота – это удобно прежде всего пациентам и 6сли, как вы говорите, что-то пойдёт не так, мы никогда не оставим наших пациентов без помощи. Консультация по телефону для тех, кто не является нашим пациентом, у нас не предусмотрена и то, что Вы хотели получить подробную консультацию (неоднократно) врача без осмотра и личной беседы – это выходит за рамки. То, что у Вас имелся личный телефон доктора, Вам не даёт права звонить ему в любое удобное для Вас время, отвлекать от работы или от личных дел, задавать вдруг возникший у Вас новый вопрос. А врач не обязан отвечать Вам. Назрели вопросы, непонятные моменты – записывайтесь, приезжайте, пожалуйста, на консультацию. И в Москве дела обстоят так же – никто не станет по несколько раз консультировать Вас по телефону. Выбрали клинику за 100 км - это Ваш выбор, но Вам необходимо явиться в клинику, заключить Договор на оказание платных медицинских услуг, пройти консультацию, которая является платной медицинской услугой, получить план лечения у доктора на руки и только потом, если Вас что-то не устроит, делать подобные выводы. А так – это просто Ваши эмоции. А сервис в нашей клинике – один из лучших в городе, могу это ответственно заявить, так как мы прилагаем массу усилий для этого. Если у Вас остались вопросы, можете позвонить или написать мне лично (контакты на сайте). С уважением, Корнилова И.Г.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 12 апреля 2018

@-=>ИльЯ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илай Абрамов 12 апреля 2018

@Инна Корнилова, Можно поинтересоваться, а зачем меня тогда просили прислать томографию по почте, если я не ваш клиент? И сами просили перезвонить? Я должен потратить целый день, чтобы ПЛАТНО узнать цены за 10 минут?? С ДОГОВОРОМ на что? на то, чтобы узнать цены и узнать какие у вас услуги?? Я побывал во многих стоим-х клиниках в поисках подходящих условий, есть с чем сравнивать, поверьте. И я уже знаю, какие операции мне нужны, зачем мне ваши консультации. Цену точную так и не сказали, какие этапы будут так толком и не обьяснили, продержали в ожидании 2 недели, да еще через 2 недели назначили время операции. Думал, в регионе будет выгодней сделать операцию, но ошибался. В итоге нашел в Москве удобную клинику и на 7К дешевле за те же услуги без нервов. Оставил эти отзывы, чтобы у Вас была возможность задуматься, что лишние 5 минут информативной и вежливой консультации людей по телефон/почте сохранили бы всем время и нервы. А так я не спорю, что вы лучшие в Александрове. Наверное, это высокий показатель...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 13 апреля 2018

@Илай Абрамов, доктор пошёл Вам на встречу, так как Вы обратились по рекомендации и у Вас был его личный телефон. Доктор написал свою почту, скачал и открыл КТ. А это действительно занимает время.Точная стоимость зависит от объема материала для аугментации синуса. Он просмотрел Ваше КТ и примерно сориентировал по стоимости и срокам. Для более точной информации Вам необходимо было явиться на очную консультацию. А что за Договор я Вам объяснила раннее - на оказание платных медицинских услуг, по телефону без осмотра врача, тем более учитывая, серьёзность процедуры, такие консультации не даёт ни одна уважающая себя клиника. Мы так же обращаемся в столичные клиники и НИКТО, НИКОГДА нас не консультирует по телефону. Спасибо, мы Вас услышали! Удачи Вам!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илай Абрамов 14 апреля 2018

@Инна Корнилова, Вы уж определитесь, консультируете ли вы по телефону или нет, и не морочьте людям голову и не тратьте их время. "Точная стоимость зависит от объема материала для аугментации синуса" - бред, точный обьем был давно известен. "Доктор написал свою почту, скачал и открыл КТ" - скачать и открыть 5 минут, я потерял 3 недели. Если врач по КТ не может определить, сколько нужно кости, то это очень странно. Факт в том, что меня УЖЕ записали на прием и не предоставили точные цены и этапы имплантации, и потом уже выявились детали, которые мне не подошли. Отсюда все недовольство. Вам удачи!

Аватар пользователя Н Болдырева
Н Болдырева

Хочу выразить особую благодарность зубному врачу Мальковой Людмиле Алексеевне за профессионализм, чуткость и внимание к пациенту и за ответственное отношение к своему делу.Предпочитаю этого врача и всем рекомендую! Огромное ей СПАСИБО!!!

Аватар пользователя Александр Александр
Александр Александр

Выражаю искреннюю благодарность и признательность замечательному врачу Клюшниковой Елене Владимировне. Лечусь у нее много лет, несмотря на наличие страховки в Москве. Высокий профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. Недавно привел к ней на профосмотр своего сына (2,5 года), были опасения, что малыш будет нервничать, посетив в первый раз стоматолога. Однако, благодаря чуткому и доброжелательному отношению врача, все прошло гладко и быстро, сынок остался доволен, сказал придет еще раз)). Спасибо Вам, Елена Владимировна! Желаю побольше адекватных и щедрых клиентов)) Также самых высоких похвал заслуживает сама клиника, особенно после переезда в новое здание. Пожалуй, лучшая стоматология в городе!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Огромная благодарность великолепному доктору имплантологу Давыдову Илье Андреевичу. С профессионализмом выполнена операция синус-листинга, установлены 3 имплантата. Врач на постоянном позитиве, все подробно и доступно объясняет. На 100% убедился в словах друга, который рекомендовал доктора после установка 10 имплантов. Не думал, что в Александрове доступны такие высокопрофессиональные процедуры. Диамед, браво!!! С уважением, Михаил Г.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 10 февраля 2017

@Михаил, рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем стараться планку не опускать. Спасибо ща Ваш выбор

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Оставила заявку на сайте с описанием задачи по сложному удалению зуба. Со мною связались, сообщили что записали к доктору Иванову В.А., для которого данное удаление является повседневной задачей. Я несколько раз переспросила справится ли, получила положительный ответ. Пришла в указанное время, врач посмотрев на панорамный снимок и оценив свои возможности, начал высказывать предлоги "нужно было записываться на 1.5 часа", "мне нужен ассистент", "принесите справку от иммунолога на аллергию на анестезию", "запишитесь к Давыдову". В итоге в удалении мне отказали. Я бы посчитала, что врач прав, если не пережила данную процедуру 2 недели назад в другой клинике. Мне удалили симметричный зуб с таким же диагнозом, без ассистента, справки и за 20 минут. Я, как пациент, не должна знать возможности ваших врачей, меня изначально должны были направить к квалифицированному специалисту. Благодаря вашей клиники я потратила 4 часа на дорогу и весь день был расписан под удаление зуба. Не советую данную клинику для удаления сложных зубов. Экономьте свое время и нервы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 26 декабря 2016

@Юлия, здравствуйте! Я благодарю Вас за Ваш отзыв, так как они помогают стать нам лучше. По Вашему замечанию будет проведена проверка телефонных разговоров с администраторами, беседа с врачом. Юлия, к сожалению, медицина - это такая сфера, где нельзя быть в чём-то уверенным на 100%, тем более по телефону, администраторы всегда предупреждают при записи, что доктор должен сначала осмотреть Вашу полость рта для более точного заключения. Действительно доктор Иванов удаляет ретинированные "восьмёрки", но ситуации могут быть неординарные и раз доктор посчитал, что челюстно-лицевой хирург Давыдов справится лучше, значит, это действительно важно для Вашего здоровья. Юлия, наша главная задача, не навредить пациенту! Мы выражаем Вам признательность за выбор нашей клиники, мы сделаем всё возможное, чтобы в будущем обращение к нашим докторам было для Вас максимально комфортным и приносило только положительные эмоции. С уважением, генеральный директор Корнилова И. Г.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 26 декабря 2016

@Юлия, мне поступила докладная записка от доктора Иванова В.А., в которой описана причина отказа , а именно - наличие в Вашем анамнезе аллергии на местный анестетик. Аллергия на анестетики является отягощающим моментом, так как данная манипуляция невозвможна без анестезии. Именно поэтому доктор направил Вас к иммунологу для определения Вашего аллергологического статуса. И это является вполне обоснованной мерой. Доктор позаботился о Вашей безопасности. После прохождения дополнительного обследования, Вы могли продолжить лечение в нашей клинике. Если Вам не нравится наш подход, у Вас всегда есть право выбора другой клиники. А мы желаем Вам только добра и крепкого здоровья!!! С наступающими Вас праздниками!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 26 декабря 2016

@Инна Корнилова, Ваш доктор заглянул в мою карту после моего упоминания об аллергии, до этого были озвучены другие доводы, почему он не возьмется. Доведите до колл-центра что Иванов В.А. не берется за такую процедуру. Экономьте время своих пациентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Корнилова 26 декабря 2016

@Юлия, спасибо, мы обязательно учтём Ваше пожелание!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу выразить свою благодарность Костенюк А.Е. Я как многие люди очень боюсь зубных врачей.И первый раз в жизни прием у стоматолога для меня не был стрессом,думаю что это полностью заслуга врача. Приятно,когда врач так относится к пациенту-с добротой и уважением. У врача ЗОЛОТЫЕ РУКИ! В следующий раз только к Вам!

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить свою благодарность Костенюк А.Е. Я как многие люди очень боюсь зубных врачей.И первый раз в жизни прием у стоматолога для меня не был стрессом,думаю что это полностью заслуга врача. Приятно,когда врач так относится к пациенту-с добротой и уважением. У врача ЗОЛОТЫЕ РУКИ! В следующий раз только к Вам!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Очень понравилось всё - от встречи до качества лечения. Отношение - супер! Перед началом лечения врач всё подробно рассказал, во время лечения - ни боли, ни дискомфорта. Даже телевизор успел посмотреть. Всем рекомендуем. Побольше бы таких специалистов и клиник в нашем городе!

Аватар пользователя Елена
Елена

Я пациентка Вашей клиники и теперь у Вас лечится вся моя семья. У Вас отдичные условия и атмосфера. Врачи очень доброжелательны. Хотелось бы отметить Касаткину Розу Азаматовну.Она-настоящий профессионал своего дела, светлый и хороший человек. Спасибо ей за всё, что она для нас сделала. Также в Вашей клинике работают отличные девочки на ресепшен, всегда приятно ожидать врача в той приятной атмосфере, которую они создают.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Я, Лебединская Лариса Николаевна, врач- терапевт участковый. Живу и работаю в г. Иваново. Приехала специально в клинику "Диамед" на имплантацию. Много наслышана и о самой клинике, и о медицинском персонале, который в ней работает.Сегодня моё лечение и первый этап имплантации начался с приёма у доктора Давыдова И.А. Как человек, около 30 лет проработавший в медицине, не могу не отметить, что полтора часа, проведенные в стоматологическом кресле пролетели для меня, как один миг. Не страшно, не больно, полная уверенность в том, что ты нашла именно "своего" доктора. Операция проведена на высоком уровне, даны разъяснения по поводу послеоперационного периода. Операция прошла без осложнений. Очень радует то, что в этой клинике работают такие молодые специалисты - очень грамотные, с перспективой дальнейшего роста и стремлением совершенствоваться в своем деле.. А ещё Илья Андреевич очень обаятельный человек!!! С уважением, Лебединская Л.Н.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В отличии от моих подруг, у меня не возникает никаких проблем, когда нужно вести детей к стоматологу. Мои дочки просто обожают Ларису Александровну! Когда старшей нужно было устанавливать брекеты. Она очень этого не хотела, боялась, что над ней будут смеяться в школе, плакала… Я не знала. Как ее уговорить, но мне все- таки удалось привести ее на прием к Завьяловой, которая за несколько минут смогла убедить мою дочь не только в том, что брекеты ей действительно необходимы, чтобы ее зубы стали здоровыми, но и в том, что никто не будет над ней смеяться, она просто станет немного особенной. Честно, Лариса Александровна является не просто прекрасным медицинским специалистом своего дела, но также очень хорошим человеком, умеющим находить общий язык с детьми. Рекомендую услуги этого стоматолога всем мамам, результат вас не разочарует!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочется отметить работу врача ортопеда Мехедько Станислава Викторовича. Работа у него очень сложная, пациенты особенные, которые нуждаются в постоянной психологической и моральной поддержке. Станислав Викторович всегда выслушает, поймет, взбодрит! Это врач от Бога!!! Станислав Викторович очень компетентный в своей профессии, любит свою работу. Он не только грамотный врач, но и прекрасный добрый человек! Всем кому суждено столкнуться с профессией ортопеда, рекомендую его.

Аватар пользователя Елена
Елена

Не так давно впервые обратилась в стоматологическую клинику «Диамед», так как мне необходимо было поставить зубные импланты. Хочу сказать, что ни разу об этом не пожалела. Мне попались отличные врачи, профессионалы своего дела – Давыдов Илья Андреевич и Мехедько Станислав Викторович. Я довольна абсолютно всем – начиная от предварительной консультации, самого процесса и заканчивая полученным, великолепным результатом. Всем рекомендую данную клинику, тут работают профессионалы!