ООО Складчина
5.0
6 отзывов
+7 (495) 776-20-95
Олонецкий проезд, д. 4, к. 2, Бабушкинский район, Москва, 129281
Детализация рейтинга

Отзывы о Складчина

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Одним словом компания рулит крутым сервисом!! Даже если они демпингую на рынке продовольственных товаров и сегодня дают цены ниже рынка. все равно крутой сервис и по идеологии и по технологии. Единственные (на мой взгляд), кто позаботились о россиянах. пусть даже из корыстных побуждений. но они хоть что-то сделали для людей в отличии от... Покупал на торговой площадке у них сахар, муку и масло подсолнечное микро-партиями (т.е. чуть в прок). но рассчитался по оптовой цене!

Аватар пользователя Аврора
Аврора

Когда семья стала большой, трое детей, еще и родители переехали поблизости, чтобы иметь возможность нам помогать, мы задумались о том, как вести хозяйство экономно, ведь денег стало нехватать. Тут мы наткнулись на сервис совместных закупок "Складчина", который предлагает минимальные цены, почти как у производителя. Мы решили объединяться с родителями и соседями . Оказалось очень удобно. Доставка до двери, хорошее качество. Одним словом "Складчина" - это настоящее антикризисное решение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я открыл небольшой магазинчик, так, по мелочи, товары первой необходимости, продукты питания, товары для дома и детей. В первое время были проблемы с поставщиками, все никак не могли наладить работу, то дорого, то объемы не выбираю, куча бумажек. Потом случайно наткнулся на сервис совместных закупок "Складчина". Там как раз то, что необходимо для моего магазина. Цены намного ниже, чем у предыдущих поставщиков, при этом продуманная логистика и всего один контрагент. Минимум бумаг и минимум бухгалтерии.

Аватар пользователя Олег
Олег

Сервис совместных закупок "Складчина" мне, как завхозу достаточно большой компании, нравится. Ведь всегда в хозяйстве нужны всякие мелочи, напитки, бытовая химия, а бюджет в последнее время урезали. Вот я и покупаю теперь заранее в "Складчине". Цены низкие и доставка достаточно быстрая. Да, ассортимент мог бы быть и побогаче, но я всегда найду то, что мне могло бы пригодиться.

Аватар пользователя Константин
Константин

Нормальный, такой, сервис. Открыли ларек с другом, деньги в кредит взяли, поэтому каждый рубль на счету. Вот в "Складчину" уже не первый раз заказываем. Жены дома сидят у компьютера, все оформляют, а мы работаем с утра до вечера. Что хорошо, так это то, что все документы в порядке. Потом никаких недоразумений на случай проверки.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Сервис совместных закупок "Складчина" на совдело.ру позволил мне существенно расширить ассортимент моего маленького магазина. Что самое интересное, не надо бегать и общаться со всеми поставщиками. Сделал заказ в одном месте и ждешь доставки. Правда, это не всегда быстро происходит, но мне не горит.