ООО Флоат Студия
4.9
13 отзывов
+7 (499) 110-52-10
ул. Большая Татарская, д. 7, пом. IX, Район Замоскворечье, Москва, 115184
Детализация рейтинга

Отзывы о Флоат Студия

Аватар пользователя Александр
Александр

Безграничное чувство гармонии и невыносимая лёгкость бытия! Благодарность Анне за неземной массаж: огромное количество энергиии тепла было передано и подарено нежными руками. Смело рекомендую друзьям-мужчинам!

Аватар пользователя Евгения Старцева
Евгения Старцева

Прекрасная атмосфера и заботливый персонал, что само по себе дорогого стоит. В процедуре флоатинга есть что исследовать и открывать, поэтому одного раза кажется мало и хочется повторить процесс. Интересно наблюдать происходящее в теле и уме. Потоку мыслеобразов нет конца и края. Но самое главное в релаксации не на поверхности, есть ощущение, что в этом процессе участвует все тело (снаружи и внутри).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катерина 21 февраля 2018

@Евгения Старцева, Это развлекуха для истинных ценителей релакса

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя kinoparty
kinoparty

Слышали что-нибудь о флоатинге? Мы сегодня потестили)) Если коротко, это соляной термальный бассейн, в который ты ложишься и час релаксишь на поверхности воды)) температура воды и воздуха примерно равна температуре тела, поэтому через несколько минут границы воды стираются, и ты как будто паришь в невесомости. это очень впечатляет! Тело полностью расслабляется. При этом всем атмосфера вокруг соответствующая) приглушённый свет, лампочки в самом бассейне, звездное небо, успокаивающая музыка ✨ Итог: мы - довольные, расслабленные и отдохнувшие:)

Аватар пользователя Даша
Даша

На флоатинге я была с дочкой, мамой, подругой, но все же лучше всего сюда приходить со своей любимой половинкой. Незабываемые ощущения единства. И все же у меня нет ассоциации, что это море, для меня это космос

Аватар пользователя Валентина Семирич
Валентина Семирич

60 мин голышом в невесомости Мы с другом всегда пробуем что-то новое и необычное. В этот раз испробовали на себе Флоатинг. Кто ещё не в теме , рассказываю . Флоатинг - это самый быстрый и эффективный метод глубочайшего расслабления и восстановления организма всего за 60 мин .. Плавали вдвоём в соленой огромной ванне с подсветкой и звёздным небом. Совет. Уберите все мысли из головы и полностью сфокусируйте внимание на своём теле , тогда вы точно улетите в космос. Плавать лучше голышом, это усилит ощущение легкости. После нас угостили травяным чаем , сухофруктами и вкусными печеньками. Записывайтесь заранее - говорят, утром попасть проще, но нам как офисным работникам пришлось ждать выходных почти две недели, это единственный минус!

Аватар пользователя Уля
Уля

Порадовала себя сегодня сеансом флоатинга, т.к. последние дни было состояние "как же все достало, хочу на море!" Что же такое флоатинг? It's a place where's no time, no space. Это час для себя любимой. Это час релакса. Это час, проведенный как будто в космосе. +детокс. Дорогие девушки и женщины рекомендую вам побаловать себя этой процедурой

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Подарил жене подарок - программу Красивая беременность. Цена 9500 рублей. Жена почти 4 часа провела в студии, вернулась спокойная. Сказала, что я герой. Решили в следующий раз пойти вместе - там есть совместная программа для девушек в положении и мужчин. Короче, будущие папы, советую!

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Знаете, что такое флоатинг? Вот и я тоже не знала до вчерашнего дня, пока не сходила во Флоат студию. Интересная процедура, на которой вы можете расслабиться по полной. Вам предлагают погрузиться в бассейн с солёной водой (сульфат магния). Плотность этой воды больше плотности вашего тела, что позволяет расслабиться, лежать и не тонуть. Состояние можно сравнить с невесомостью. А если ещё получится отключить мысли, то вы получите идеальное расслабление и будете парить в полумраке под приятную музыку.

Аватар пользователя Юля
Юля

Утро началось в сумасшедшей панике, что мы опаздываем на сеанс флоатинга, на который перезаписывались миллион раз по разным причинам, прибежали нервные и всполошённые во Флоат студию. Попали в Маленький островок позитива и спокойствия прям посреди шумной Москвы. Релакс нас настиг ещё даже до того, как мы погрузились в бассейн , сотрудники просто сняли напряжение своей добротой и отзывчивостью , сама процедура расслабила нереально , теперь бы собраться и настроиться на будничный лад

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Были с женой недавно на сеансе флоатинга для двоих. Ощущения неземные! Тело заметно омолодилось (-10 лет). Расслабление глубочайшее. После процедуры дышит каждая пора. Проблемы позабылись. Хочется жить!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Натья 21 февраля 2018

@Арсений, Люблю Флоат студию.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Умиротворенный и душевный уголок радости в неспокойной Москве! Любителям спа, больших ванн и ласковой воды посвящается…Расслабление, гармония с собой, тишина, спокойствие. Да вообще никакие слова не передают того блаженства, которое дарит эта процедура.

Аватар пользователя Женя
Женя

Я даже в лифте не люблю ездить, дискомфорт от закрытого пространства, а во Флоат студии на Новокузнецкой - другое. Здесь Флоатинг в открытом бассейне, в специальной комнате, очень комфортно. Я видела, что и беременные туда ходят, с большими животиками.

Аватар пользователя Елена Захарова
Елена Захарова

Всю неделю меня грела мысль, что в пятницу я отдохну в одиночестве и тишине, не покидая при этом Москву и не обделяя вниманием семью:-) И вот, хочу отчитаться о новом для меня способе релаксации - флоатинге.  Это небольшой теплый бассейн с полезной для кожи и нервов водой с солями магния. Ложишься в нем на спину, закрываешь глаза и забываешь обо всём аж на 50 минут! Ощущение невесомости, тепла и покоя! Раствор плотный, немного маслянистый, очень приятный! В комнате полумрак, зеленая подсветка, звездное небо на потолке и музыка для релакса. Хочешь спи, хочешь плавай, хочешь качайся на воде. И никто рядом не храпит, не курит, не "мамкает", не орёт :"Горячая кукуруза". Кайф! А перед флоатингом был еще и массаж, в общем, вышла я оттуда расслабленная и лёгкая, как после отпуска! Из побочных эффектов порадовали крепкий сон и свободное носовое дыхание- то, что я так давно хотела вернуть!