ООО SportLim.ru
4.0
4 отзыва
+7 (495) 644-91-55
ул. Адмирала Макарова, 41, Войковский район, Москва, 125212
Детализация рейтинга

Отзывы о SportLim.ru

Аватар пользователя Антон
Антон

Sportlim - это один из самых лучших магазинов, где мне довелось заказывать себе спортивный инвентарь для дома. У меня на втором этаже дома небольшой спортивный уголок и возникла потребность в новых обрезиненных гантелях по 25 кг. Обратился в этот магазин, порадовала низкая цена, но сначала относился с недоверием. После оформления заказа, мне моментально перезвонили и мы обговорили когда мне удобно будет получить свои гантели. Привезли уже на след день! Плохого ничего не могу сказать, остался довольным всем: начиная от цены и заканчивая обслуживанием.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Купил в данном магазине штангу фирмы Барбелл Атлет. Привлекла низкая цена. Штанга очень качественная, фирменная. Доступные цены высокое качество товара. Ребята молодцы, продвигают спорт в массы, делая его доступным. Буду заказывать еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил 2 гантели по 20кг, полностью обрезиненные. Качество хорошее, доставили меньше, чем за неделю (с учетом выходных). Присутствует запах резины (умеренный), возможно пройдет. Цены с учетом доставки самые демократичные. Добавил сайт в закладки. Спасибо за товар.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал разборные гантели ,привезли в срок ,без чека ,без накладных ,как будто с рук покупаешь ,качество не плохое но это явная подделка ,после взвешивания выявили разницу в 1.2 кг на грифе,на сайте заявлен 41 см а привозят 36 см весом в 1.3 кг в итоге гантели не 15 кг а 13.8 кг.А так же хамское поведение консультантов ,подпольная фирма какая то,я пожалел что связался с ними заманила низкая цена но скупой платит дважды ...