Клинический госпиталь на Яузе
4.4
23 отзыва
+7 (495) 234-42-42
Волочаевская ул., 15, к. 1, Таганский район, Москва, 111033
Детализация рейтинга

Отзывы о Клинический госпиталь на Яузе

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наблюдаюсь в госпитале на Яузе с начала прошлого года у гинеколога Махмудовой Г.М. Пришла к ней с диагнозом привычного невынашивания беременности. Сейчас уже преодолела срок в 30 недель, во многом только благодаря ее наблюдению и своевременным назначениям. Впервые появилась надежда на благополучный исход, и очень рада что наконец попала к толковому врачу после стольких лет безуспешного лечения.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

У меня диабет IIтипа инсулинозависимый, с декабря наблюдаюсь у эндокринолога Нечаевой О.А. в госпитале на Яузе. Отличный специалист, первый раз пришла к ней с жалобой на резкие скачки сахара в крови. После обследования Ольга Анатольевна немного подкорректировала мое лечение, дала новые рекомендации по питанию и все, давление в норме и сахар не скачет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илона
Илона

В медицинский центр на Яузе ходила на маммографию в рамках соц.кампании против рака груди от компании Филипс. Дали скидку на онкоскрининг шейки матки,что было очень кстати,так как в поликлинике,к которой я относилась по месту жительства,мне поставили рак шейки матки,а получить мнение ещё одного специалиста иногда самое правильное решение. Как показал онкоскрининг-никакого рака у меня не было и в помине. Теперь думаю сходить ещё и на Тотал боди скан к ним же,хочу весь организм полностью проверить.

Аватар пользователя Яна Гурьева
Яна Гурьева

Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога Ким М.П., готовимся сделать ЭКО, уже начала проходить необходимые обследования. Подход врача радует, ни один вопрос без ответа не оставляет, всегда знаю что лечить, как и зачем. По беременности наблюдаться планирую тоже у нее. Приятно, когда идешь к врачу и знаешь, что получишь толковую консультацию.

Аватар пользователя Am I Who
Am I Who

Делала в клинике ЭКО в КГЯ. Результат сейчас лежит у меня на ручках и сопит носиком во сне. Какое это счастье, быть мамой!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Довольна посещением этого современного медицинского центра. Обращалась к гинекологу Ким Марине Петровне в данном госпитале. Очень хороший специалист,грамотная. У меня были небольшие проблемы по-женски. Сейчас,благодаря лечению прописанному доктором,всё в порядке. За что и хочу сказать большое спасибо.

Аватар пользователя Даша
Даша

Мы с мужем в этой клинике прошли генетическое обследование и сделали генетические паспорта. Еще до свадьбы решили, что должны обеспечить здоровое будущее своим детям, так как наследственность плохая есть и по онкологии и в плане диабета с обоих сторон. Благодаря этому обследованию знаем, как защитить свое здоровье и здоровье своих детей. Теперь спокойно планированием беременности заняться можно. наблюдаться по беременности также будем в этой клинике, подход и отношение вызывают доверие.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мы несколько раз делали ЭКО в других клиниках и все безрезультатно. Порой и депрессия накатывала, но мы старались рук не опускать. А этим летом решили обратиться в Клинический госпиталь на Яузе, потому что врачи здесь серьезно относятся к делу и стоимость программы понятная. И у нас с первого же раза получилась беременность! Спасибо врачам за возможность стать лучшей мамой на свете, они профи! спокойные, уверенные, поддерживали нас, заряжали оптимизмом. А это очень важный фактор успеха.

Аватар пользователя Валерий Кокорич
Валерий Кокорич

Шамов сделал мне операцию еще в марте,чувствую себя гораздо хуже чем до операции.Полгода с мочей выделялась запекшаяся кровь и фрагменты ткани.Как такое может быть?Ведь лазерная валоризация-это выпаривание,а у меня с мочей выходили куски -фрагменты ткани.Врач- Шамов Д.А.Своими действиями он не только вредит людям,но и компромитирует метод-лазерная валоризация ДГПЖ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 22 октября 2016

Валерий Кокорич , вы абсолютно правы. Лазерная вапоризация аденомы, исполненная Шамовым -это шарлатанство для выкачивания безумных денег.Вам после всего не избежать полостной операции,которую лучше всего делать за бугром (Южная Корея,Германия, Израиль и т.д.).В России сплошная шамовщина.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я стала одним из первых пациентов клиники, поэтому с уверенностью могу сказать, что видела и прочувствовала все первые этапы ее становления. Но, опять же, потому что я пришла в КГ одной из первых,у меня не было возможности ознакомиться с отзывами других пациентов, таким образом, я рисковала, доверяя ведение своей первой беременности специалистам КГ на Яузе. Теперь, родив счастливого и здорового мальчика, я могу с уверенностью сказать, что госпиталь не то, что оправдал мои ожидания, он их превзошел! Приятная и дружелюбная атмосфера, великолепные врачи, заботливые менеджеры и администраторы, приятные медсестры, и новейшее, передовое и даже инновационное оборудование. В целом все сотрудники госпиталя - настоящие профессионалы!!! Я встречалась с таким подходом к своему делу в Великобритании, рада, что и Россия выходит на такой качественно новый уровень в лице Клинического госпиталя на Яузе. Особенно благодарю Махмудову Г.М., Стыгара А.К., Кодахчан К.О., Боклина А.К. и других врачей, а так же менеджеров Маргариту и Татьяну. С руководством госпиталя я не знакома, но хочется, чтобы и им Вы передали мою благодарность! Спасибо за мою легкую, спокойную беременность, отныне я ваш постоянный пациент по программе прикрепления ДМС, а так же, если вновь окажусь в интересном положении - снова доверюсь Клиническому госпиталю на Яузе. Из минусов могу отметить только то, что во время беременности КТГ приходилось делать в другом медицинском учреждении, так как необходимого оборудования в госпитале не оказалось.

Аватар пользователя Valentina
Valentina

Боже, какой ужас вы пишете. Мне не приходилось обращаться к доктору Белякову, но о клиническом госпитале на Яузе только положительные впечатления. Мы с мужем планируем деток, но у меня врожденная патология двойная почка мене врачи говорят, шанс есть, но нужно обследоваться у нескольких врачей акушера-гинеколога, нефролога и уролога. Сдать множество анализов. Это все мы проходим в одной клинике, удобно очень. Я доверяю врачам этой клиники, у них большой опыт и профессионализм. Я верю, что у нас все получится. О результатах обязательно напишу.

Аватар пользователя Helene
Helene

На втором месяце беременности у меня выявили диабет. Очень нехороший диагноз, и в самое неудачное время, так что наблюдаться просто в консультации я не захотела, предпочитаю заплатить, но иметь возможность потребовать внимания и качества. Прошлась по четырем частным клиникам, сравнила цены, почитала отзывы. Не жалею, что выбрала госпиталь на Яузе, здесь все, как я хотела, хороший врач ведет мою беременность, теперь также тщательно выбираю роддом, присмотрела 29, может кто еще что близко посоветует ?

Аватар пользователя Kristi
Kristi

Лично меня эта клиника более чем устраивает. Учитывая, сколько денег я уже потратила на диагностику бесплодия в двух других центрах (и очень недешевых), что угробила на это больше двух лет и даже диагноза в итоге не получила - гинекологи Центра репродуктивных технологий просто суперпрофессионалы. За два всего месяца уже готов диагноз, я прохожу подготовку к ЭКО, и стоит это совершенно реальные деньги. Активно рекомендую.

Аватар пользователя Bagira
Bagira

В ЦМРТ попала с последней надеждой забеременеть, до этого несколько лет врачи не видели у меня с мужем патологий, тут же обнаружился эндометриоз, который был пролечен и наступила долгожданная беременность. Конкретно выражаю благодарность Глуховой Надежде Константиновне

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу-репродуктологу Гульнаре Маратовне за чуткое отношение и профессионализм! А также всему коллективу госпиталя, в особенности менеджерам Маргарите и Татьяне. Спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Клинический госпиталь на Яузе позиционирует себя, как современный госпиталь с персоналом высокого уровня. При этом персонал собирали в спешке и далеко не все являются профессионалами. Так, например, Беляков Ю. Я., онколог, которого уволили из ЕМС за случаи халатности (нас это тоже коснулось и я потеряла отца из-за этого врача) был принят в этот госпиталь Заведующим отделения онкологии. Не стоит верить рекламе, если весь персонал набирался по подобному принципу, то здоровье свое доверять им опасно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
андрей 30 октября 2016

Светлана , Вы просто наверное влюблены в этого доктора, что пишите везде одно и тоже))) У Вас есть личный психолог?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В 2014 г мы пришли на прием к Белякову Юрию Яновичу, который в то время дорабатывал последние дни в ЕМС (ох, если бы мы знали, что он просто досиживает дни после увольнения за подобные случаи халатности), рассказали, что мы подозреваем онкологию у отца. Из анамнеза - субфебрильная температура, ломота, дикая слабость, скачущие показатели крови, СОЭ повышен в 10 раз. Мы были уверены в онкологии, вопрос стоял в том, где именно. Беляков назначил обследования (в общей сложности на 20 тыс ЕВРО), два из которых под общим наркозом, но забыл про пункцию костного мозга. Вынес вердикт - "поздравляю, онкологии у вас нет", а тем временем она полыхала. Год после отец угасал, но категорически не шел к врачам, т.к.самое основное, он считал, что нет онкологии... Мы потеряли целый год! Спустя год мы обратились уже к другому врачу и отцу диагностировали острый лейкоз! Всем известно насколько важно своевременное диагностирование онкологии, Беляков Юрий Янович не оставил нам ни единого шанса на успешное лечение. Другой врач также сказал, что год назад по анамнезу уже было видно, что проблема с кровью и требовалась пункция костного мозга еще тогда. Дальше была тяжелейшая борьба за жизнь в Израиле. Израильские врачи сказали, что за то, что врач не назначил пункцию костного мозга при первом обращении с теми анализами у них бы его лишили врачебной лицензии пожизненно! А у нас этот человек после увольнения из ЕМС пошел вверх по карьерной лестнице и теперь он Заведующий отделением онкологии в Клиническом госпитале на Яузе. Я прошла уже несколько врачей собирая мнения, все в один голос говорят, что при таких анализах очевидно, что надо делать пункцию костного мозга, которая должна была подтвердить диагноз. Почему Беляков это не сделал? На моем языке это называется - ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА помноженная на халатность. Очень надеюсь, что мой отзыв кого-то убережет от обращения к этому врачу! Нам это обошлось ценою в жизнь! Берегите себя и близких.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина 15 марта 2016

Светлана , сил Вам! и спасибо большое за такие подробности. Беляков не достоин звания врача! и людей от него нужно оградить. большие сомнения теперь о высокой квалификации остального мед. персонала.

Аватар пользователя Ясная
Ясная

Обратилась в центр репродуктивных технологий клинического госпиталя на Яузе, так как тут работают замечательные специалисты, новое современное оборудование, и что немаловажно, цена на эко и искусственную инсеминацию известны сразу, не надо гадать сколько придется отдать за эти процедуры в будущем.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Клинический госпиталь на Яузе понравился, начиная от регистратуры до врачей, никаких провисов на консультации к врачам. Я ездила туда лечить ревматоидный артрит методом каскадной фильтрации плазмы крови. Об этом методе мало кто знает, но он достаточно эффективный и надежный, прошла только 4 процедуры, осталось столько же, но получается так, что процедуру делают раз в 3 недели, лечение на 6 месяцев. Но я не хочу быть инвалидом и мне надоело кушать сильные лекарства. Рада, что есть такой госпиталь на Яузе.

Аватар пользователя Camry
Camry

В данном медицинском центре пользуюсь программой "Женское здоровье" - очень выгодно и удобно. Платишь однократно определенную сумму и проходишь подробное гинекологическое обследование, включая ПЦР, исследование гормонального фона, онкомаркеры, УЗИ. Очень рекомендую женщинам, особенно тем, кому за 50.

Аватар пользователя Орбита
Орбита

Посоветовали обратиться в Клинический госпиталь на Яузе с проблемами по гинекологии к Махмудовой - очень высококлассному гинекологу. Раньше у меня было 3 диагноза, которые мне ставили толком не обследуя, а тут провели ряд обследований и нашли инфекцию, которую устранили за 1 курс. Очень рада, что сюда обратилась, теперь рекомендую врача своим знакомым со схожими проблемами.

Аватар пользователя Stes
Stes

После травмы спина болела постоянно. Доктор рекомендовал сделать МРТ, что я и осуществила в клиническом госпитале на Яузе. Достаточно бюджетно. Расшифровка мрт моего врача удовлетворила, причина болей была обнаружена и как лечить мою спину теперь понятно.

Аватар пользователя Таня
Таня

Так как тут хорошие специалисты и аппаратура, возили сюда малыша на Узи мозга. Диагностика и правда на высшем уровне, тут увидели кисту, которую не видели в предыдущей клинике. Колем теперь ноотропы, чтоб быстрее рассосалось, будет наблюдаться впредь только тут.