Жилой дом ВЕРШИНА
4.6
8 отзывов
+7 (8442) 600741
пос. Стройдеталь, 13, Волгоград, 400011
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилой дом ВЕРШИНА

Аватар пользователя Олег
Олег

Мы приобрели квартиру в этом доме, устав снимать чужие углы. Помог материнский капитал. Хотя мы и считаемся пока молодой семьей, но живем мы с женой несколько лет и успели завести уже двое детишек. Давно приглядывались к этой "Вершине" и решились купить. Нам очень нравится, что вся инфрастуктура рядом. Тут и школа для мальчишек и круглосуточный супермаркет, поликлиника и банки. Чудесный вид на Волгу и особенно радует, то, что все-все новенькое. Совсем новая квартира, не вторичка. Наша новая квартира, которую мы отделаем по своему вкусу.

Аватар пользователя Анна
Анна

Продали бабушкин дом и приобрели двухкомнатную квартиру в жилом комплексе "Вершина". Советский район очень нравится, недалеко от центра. Цены на жилье приемлемые. Квартира с удобной современной планировкой. Брали с ремонтом, чтобы сразу въехать и жить. Рядом развитая инфраструктура, торговый центр. С общественным транспортом проблем нет. Место хорошее, скоро будем переезжать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 26 июля 2021

@Анна , добрый день. Подскажите контакты по которым Вы связывались с застройщиком ЖК Вершина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлиана
Юлиана

Сама лично не покупала квартиру в этой новостройке, но у меня недавно женился друг - и родители им на свадьбу подарили квартиру как раз в "Вершине". Ребята полностью довольны. Во-первых, Советский район удобнее других, потому там почти нет пробок; во-вторых жилье там дешевле, чем в центре. Насколько я знаю, ЖК "Вершина" предоставила беспроцентную годовую рассрочку, что тоже упростило покупку. Друг рассказывал, что после сдачи дома можно будет сразу заехать в квартиру, потому что она сдается полностью готовой под чистовую отделку. То есть им можно просто поклеить обои на свой вкус и не делать никакой "грязной" работы. Сейчас они нас с мужем уговаривают использовать материнский капитал и тоже переехать в "Вершину". Пока мы в раздумьях, но уже близки к положительному решению.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Квартиру искали в новостройке, чтобы съехать от родителей. Сейчас родила второго ребенка. Ждем мат капитал и будем оформлять ипотеку. Выбрали Вершину, потому что нам пошли на встречу с беспроцентной рассрочкой до конца строительства. Мы отдали накопления свои и заключили договор. Плюс в том, что квартира будет у нас с ремонтом, быстрее от родителей съедем и ждать не надо будет. Перед покупкой ездили туда. Конечно воздух чище, после Краснооктябрского района показался кристальным. Довольны покупкой, хотим быстрее въехать.

Аватар пользователя Марк Александрин
Марк Александрин

Моя семья увеличилась, и имеющаяся у нас жилплощадь стала для нас мала. Решили продать свою однокомнатную в Дзержинском районе и купить двухкомнатную, и обязательно в новостройке. Знали, что в Советском районе ведется большое строительство нового жилья с доступными ценами, поэтому с районом определились быстро. Просмотрев ряд строительных компаний, остановились на жилом доме Вершина - рядом огромный торговый комплекс (Лента и пр.), Кардиоцентр, Госуниверситет, да и с транспортом все нормально. Особенно порадовало, что там установлены пожарные датчики. Ну и, конечно, очень понравилась сама квартира, её планировка. Из-за небольшой разницы в цене, решили купить квартиру уже с отделкой - ведь в семье маленькие дети. Думаю, что не прогадали.

Аватар пользователя М. Галина
М. Галина

Копили на квартиру несколько лет, рискнули. Очень довольны удачной покупкой квартиры. Во-первых, само территориальное решение. Советский район это не центр, но и не периферия города, очень удобно. Рядом Горная поляна, мы уже видим, как будем по весне выбираться на шашлык)) Ну и вообще, сама квартира понравилась, все счетчики уже установлены, качественные окна. Нет лишней возни.

Аватар пользователя Татьяна Зазулина
Татьяна Зазулина

Неделю назад мы с мужем приобрели квартиру в Жилом доме "ВЕРШИНА". Взяли квартиру в ипотеку, так как за наличные возможности нет. квартира двухкомнатная, очень большая и уютная, сразу с ремонтом, так что въезжай и живи, что очень удобно! Место тоже очень хорошее, инфраструктура очень развита и это огромный плюс, так как у нас подрастает сынишка. Мы довольны нашей покупкой и скоро будем отмечать новоселье!!!

Аватар пользователя Артем
Артем

Очень сомневался, прежде чем купить квартиру в строящемся доме. Тем более сейчас кризис в стране и часто дома не достраивают. Посоветовался с женой и решили взять в ипотеку двушку в Вершине, так как ребенка в школу отдавать скоро, а там выбор большой, да и жена на заочном в СХИ учится - легче добираться будет. Периодически приезжаю на место строительства, чтобы лично проследить за процессом. Пока спокоен и жду заселения

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
labuch 27 ноября 2016

Наконец надумали приобрести квартиру, двушку в Вершине. Находится это в Советском районе Волгограда, народное название микрорайна СХИ(Сельхозинститут). От центра примерно 7км. С экологией здесь все нормально, вокруг леса и сады, отличный вид на Волгу и пойму, так как домик 18-ти этажный. С выездом на природу нет проблем, потому что это будет не выезд, а выход.