Пластический хирург Александр Иманилов
5.0
5 отзывов
+7 (926) 888-12-34
ул. Староволынская, 10, Клиническая больница №1., Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Александр Иманилов

Аватар пользователя Оля
Оля

Иманилов мне грудь увеличивал с первого размера, мнение об этом хирурге хорошее сложилось. Операцию сделал аккуратно, так чтоб не было видно никаких следов, есть небольшие шрамики, но едва заметные. Сейчас это вроде как по умолчанию должно быть, все же, технологии отработаны, но все равно, разные случаи бывают. Поэтому я долго искала хорошего хирурга и рада что нашла. После операции чувствовала себя в целом нормально, на сколько это возможно после анестезии. Грудь побаливала и были ощущения инородности, импланты чувствовала. Но буквально за два дня это ощущение прошло, импланты прижились хорошо, без осложнений. Грудь ощущается и выглядит естественно.

Аватар пользователя Maria0811
Maria0811

Врач толковый, делал мне лазерную липосакцию. Меня очень беспокоил мой второй подбородок, поэтому я решилась на операцию, правда было страшновато. Наше лицо - это наша визитная карточка и я так рада что Александр Иманилов мне помог. Сейчас моё лицо мне очень нравится, так всё аккуратно сделал. Чуть позже обращусь к нему же, хочу ещё сделать липосакцию живота.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя мария иванова
мария иванова

У Александра Петровича делала увеличение груди , волновалась очень сильно , особенно перед самой операцией , но в итоге все прошло хорошо ) Иманилов толковый врач , который посоветовал оптимальную для меня форму и размер груди , хотела сделать немного больше чем сделала , но сейчас рада что послушала Александра Петровича . Шрамы незаметны , да и после операции чувствовала себя не очень плохо . Сейчас радуюсь новой груди и планирую пойти на липосакцию второго подбородка к нему же )

Аватар пользователя Наталья Варнакова
Наталья Варнакова

Я в этом году наконец решилась на маммопластику. Меня не устраивала моя прежняя грудь, ни ее размер, ни форма и давно уже хотела ее исправить, но долго не могла сделать последний шаг, это найти хирурга хорошего и согласиться на операцию. Боялась. И даже не могу сказать, чего именно. Наверное всего. Боялась что может что-то не так пойти, боялась что результат не понравится и так далее. Там если вспомнить все, страхов море моно найти. В этом году решилась. муж тоже поддержал, хотя никогда не выражал недовольство прежней грудью и первое время отговаривал меня даже от мыслей на этот счет. Но потом отказался от этой затеи, понимая, что это мне нужно, чтоб чувствовать себя более уверенной и перестал сопротивляться, начал поддерживать. отчасти и это помогло решиться, страхи мои убирал хорошо. Долго искала хирурга, было несколько вариантов. среди которых был и Иманилов. В итоге к нему и обратилась. О нем хорошо отзывались и окончательное решение приняла, когда сходила на консультацию. Он убрал оставшиеся опасения. Операцию провел хорошо. Увеличила грудь с крайне неуверенного второго до хорошего третьего и исправил форму, грудь стала более подтянутая и упругая. Я очень довольна. Конечно, некоторые неудобства пришлось потерпеть после операции, болевые ощущения были, но порадовало то что они были не долгими и в целом, реабилитация прошла хорошо и осложнений никаких не было. Сейчас чувствую себя хорошо. Шрамов практически не видно, все скрыто. Хорошо сделал операцию. Я хвалю.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я в детстве нос когда-то сломала и с тех пор он у меня кривой был. Ужасно комплексовала из-за этого всю жизнь, мечтала о пластике, но сначала денег не было, а потом боялась ужасно. Во-первых, наслушалась историй всяких о неудачных операциях, во-вторых, думала, всё равно видно будет ведь, что не своё - шрамы какие-то останутся. К счастью, узнала о докторе Иманилове. ) Замечательный хирург и очень приятный человек! После подробной консультации с ним было решено: будем делать! Результат просто чудесный. У доктора, видимо, очень лёгкая рука. Зажило всё очень быстро, практически без боли даже. И шрамов никаких нет - это я сама себе навыдумывала, сейчас всё делают так, что вообще не видно ничего. )