ОАО Евромедсервис
4.8
4 отзыва
+7 (800) 555-28-64
ул. Кусковская, 20А, корпус «В», Мещанский район, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о Евромедсервис

Аватар пользователя Олег Гришин
Олег Гришин

Не скажу, что цены в этом интернет магазине ниже, чем в других. Берут они явно другим, может быть ассортиментом интересным. Есть и правда занятные вещи – например мебель для холла. Мне кажется, подойдет и в некоторые офисы. Присматриваю диван с креслом, а 2 мес. назад заказывал здесь парикмахерку: кресло и зеркало. Просто понравились по стилю и цвету, а вот привезли через 4 дня, думал будет быстрее.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Нужна была лампа-лупа, так устала искать. В магазинах нет нигде, в интернете то далеко, то дорого неоправдано. Не думала что это такая проблема. Немного покопавшись на сайте Евромедсервиса, нашла эту лампу, цена не низкая, но и подешевле чем там, где я видела. В общем, середнячок. С доставкой возникли некоторые проблемы, вернее, с тем, что водитель не позвонил и не предупредил что уже едет. Поехала с работы домой, ну и ему пришлось ждать, раз так. Магазин неплохой, на сайте более-менее понятно и выбор есть, а вот доставка не очень.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Комплектом и правда вышло дешевле! Увидела рекламу и «купилась» - зашла на сайте в раздел комплекты и была приятно удивлена. Три месяц назад брала в другом магазине стол и уф-лампу, здесь бы мне это обошлось намного дешевле.Заказала стол со встроенной вытяжкой, мне в салон нужен был второй. Привезли на следующий день.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Все ничего, но водитель… Брали стойку администратора в салон, он привез, а разгружать не хочет. Побежали искать мужчин, а их у нас мало..собрали всех кого могли, дотащили стойку, хорошо, что машина подъехала близко. Отсутствие грузчиков в компании удручает. А стойка нам обошлась обычных денег – не дешевле и не дороже чем в других магазинах.