ООО Библиотека стиля
5.0
9 отзывов
+7 (495) 720-20-16
Варшавское шоссе, д. 9, кор. 1Б, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Библиотека стиля

Аватар пользователя Ника
Ника

Все здорво, у вас мне оч понравилось, была впервые)) Федор у вас прекрасно работает, классный стилист! с подружками теперь к нему будем ездить)) кстати классно что есть бесп парковка, оч выручает!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

И мой отзыв, пожалуйста, в копилочку вашего салона! Очень часто бываю здесь! Особенно по будням скидки классные на счастливые часы (с 9 до 12 дня). За 1500 рублями маникюр и укладка!! Кроме этого радует программа лояльности, я теперь коплю с каждого посещения 10 процентов! Потом можно расплатиться за какую-то услугу этими бонусами! Кроме всего этого, у вас очень классное месторасположение! Лучше и не придумаешь плюс есть где машину оставить и не нужно крутиться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика
Вика

Много хвалят тут ваш салон, стиль, интерьер, сейл. Все так, да! Но лично я хочу оставить свой отзыв о ваших мастерах! Приятно обслуживаться у специалистов и профессионалов, которые имеют дипломы и награды, большой опыт работы! Очень люблю то как работает Федор! Всегда, что-то новенькое придумает с моими волосами! Накрутит навертит так, что они выглядят просто улетно! Стилист от бога! К таким мастерам и надо ходить, девочки! На маникюр раньше ходила к Елене, теперь к новенькой Маргарите – тоже большая умничка! Мне нравится, как она работает! Успеваем за сеанс поболтать, посмеяться, а ухожу с шикарным маникюром и ухожанными ручками! Ксюшичке косметологу от меня низкий поклон – она столько возиться с моей кожей!

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Являюсь вашим почитателем уже давно. Замечательное настроение и гарантировано качественное обслуживание для меня самое важное. У вас же всегда положительная атмосфера! Сейчас прохожу лифтинг процедуры, скидки и программа лояльности приятно радуют! А еще взяла за правило покупать у вас фито-чаи! Вкусно и полезно, цены приемлемые! Подсела на косметику Medik8 благодаря вам! Лучшая косметика на мой взгляд!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Впервые попала вчера в салон Библиотеку стиля с подругой. Прям с порога, ну, очень понравилось! Такой стиль, такое оформление, редкие книги, галерея картин… действительно креативно! Подруга похвасталась, что за свое первое посещение получила 20 процентов скидки! Приятно! Заглянули в арт бутик – есть очень интересные вещички из бижутерии! Стрижку сделали классную, Юлиана потрудилась над волосами Оли наславу! Записалась на следующую неделю на субботу тоже на спа-стрижку и укладку! Сейчас в ноябре оказывается скидки в 30 процентов! Приятно!=) Я под впечатлением осталась от первого посещения, атмосфера очень приятная, душевно так себя ощущаешь!

Аватар пользователя Катя
Катя

В пятницу утром приходила к ним на процедурки уход и массаж лица по акции, за 1500 рублей! Те, кто приходит с 9-12 дня, тот может выбрать несколько акций на выбор. Очень классные здесь стилисты, хожу к Юлианне, настоящий профи! А еще Ксения косметолог у них замечательная, ей доверяю свое лицо и тело! Плюсом является рядом находящая парковка бесплатная, так что с этим проблем нет! Хотя и до Тульской минут 5-7 пешком.

Аватар пользователя Мария
Мария

Потрясающие спа услуги! Делала пилинг в Библиотеке стиля с красным вином и бамбуком. Очень довольна результатом-кожа чистая, подтянутая,свежая и нежная! Дважды стриглась здесь-тоже понравилось. Мастер помог определиться с подбором прически для торжества, сделала укладку. Все устраивает, а главное по пути на работу. Утром успеваю забегать маникюр сделать. Приятно что администрация радует скидками и акциями всякими, молодцы! Детям интересные сувениры и ключики-подвески покупала в салоне, нравятся.

Аватар пользователя Звягинцева Инна
Звягинцева Инна

Замечательный салон! Вчера посетила впервые вместе с коллегой. В восторге от интерьера, приятной атмосферы, обслуживания. Солидный спектр услуг по вполне адекватным ценам, плюс регулярно акции проводятся. Мастер маникюра Надя – просто волшебница! Очень понравилось, вы нашли в нашем лице постоянных клиентов=)

Аватар пользователя Галина
Галина

Потрясающее место, все просто здорово! прошла курсом массажные процедуры с пилингом и обертываниями у Михаила, чудесный массажист! СПА классное, очень понравилось. Ну и парикмахерские услуги, ногтевые тоже на уровне, мастера, стилисты экстра класса! Удобное расположение, красивый интерьер, приемлемые цены. А что еще надо женщине для счастья?! ))