ИП Тренер Игорь Клюшанов
5.0
18 отзывов
+7 (926) 997-49-39
ул. Летниковская, д. 6а, Пресненский район, Москва, 115114
Детализация рейтинга

Отзывы о Тренер Игорь Клюшанов

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я раз в год посещаю треннинг в темноте, для меня с моей работой и ритмом жизни это стало просто необходимо. Прекрасно снимает напряжение во всем теле и бодрит дух. Усиливает понимание личности и располагает к самопаниманию и саморазвитию. Программы всегда потрясающие, очень интересные и полезные. Возвращаюсь всегда другим человеком и с огромным запасом энергии!

Аватар пользователя Наталья Маркова
Наталья Маркова

Все пять дней проведенных в темноте, дал мне возможность открыть в себе новые свои грани, и придти к пониманию нового, за короткое время и практическими заданиями под руководством великолепных тренеров Игоря и Валерии, дающие возможность открыть себя. Я Вам очень благодарна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мира
Мира

Тренинг Випассана в темноте стал для меня интересным опытом. Все техники и практики это гамма различных чувств и эмоций, парой даже неизвестных, которые трудно описать. Мне же особенно запомнились техники развития интуиции. Однозначно могу сказать я стала сильнее в эмоциональном плане. Появились новые мысли и хочется изменить свою жизнь кардинально!

Аватар пользователя vk_386072977
vk_386072977

Давно мечтала попасть к вам на тренинг ВИПАССАНА В ТЕМНОТЕ. И вот такой случай представился. Это просто шок был для меня. С закрытыми глазами обостряются все клеточки, мыслишь и чувствуешь все по другому. Давно мучившие меня вопросы кто я? зачем живу? на которые не было ответа здесь сформировались само собой. Не жалею что пришла на тренинг, узнала много нужного и полезного. Спасибо Игорю и Валерии за такой познавательный тренинг. Я надеюсь это не последняя моя встреча с вами.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Люблю различные тренинги такого рода. Когда от подруги узнала про Випассану в темноте, сразу же сказала, что точно пойду. Для меня это душевный отдых на несколько дней. Благодаря различным техникам и психологам, я могу познать себя еще лучше и раскрыться еще больше как личность.На тренинге была теплая и душевная атмосфера, что еще больше способствовало новым открытиям! Спасибо!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Я пошла на тренинг просто для общего развития.А оказалось-это был один из важнейших шагов в моей жизни.Тренинг в темноте дал мне возможность глубже понять себя.свои желания и ошибки.разобраться в сложных жизненных ситуациях.Я безмерно благодарна Игорю за все позитивные перемены в моей жизни.Вот уж поистине мастер своего дела!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Не поклонница тренингов, но данный посоветовала подруга - он ей очень помог в решении внутренних заморочек и проблем с мужем. Действительно, тренинг оказался полезным для личностного роста, разрушения многих блоков и "тараканов" и даже - чего я не ожидала несмотря на отзывы - в налаживании контактов с близкими людьми, отношения с которыми для меня очень важны. Спасибо за тренинг.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Тренинг Игоря и Валерии хорошо помогает разобраться в себе и своих проблемах. Для меня он стал лучшим сеансом психотерапии в моей жизни. Он помог мне разобраться в моей неуверенности в себе, закрытости к миру и людям. Понять, почему я так сильно и так тяжело идут на близость с другими людьми. Тренинг помог мне отпустить мои страхи, наполнится любовью к себе. Формированию открытости помогло взаимодействие с другими людьми, это не только доверия в темноте, но и радость, совместные танцы, атмосфера легкости. Данный опыт стал для меня удовольствием.

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне тренинг помог лучше чувствовать мир и себя, он будто заново пробудил во мне чувственность и женское начало. Я вновь смогла почувствовать желание любить, красоту, желание взаимодействовать и быть более открытой с другими людьми. При этом весь тренинг – это наполнения энергией. Несмотря на долгое время, ты уходишь после него будто заряженная батарейка. Весь стресс, нервы и проблемы будто уходят вон во время этого мероприятия. А танцы в темноте…это просто шикарно! Тренеры, которые его организовали, настоящие молодцы!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я пришла на тренинг после тяжелого разрыва. По правде говоря, меня на него привела подруга, он оказался лучше многих сеансов психотерапии. Благодаря ему я снова смогла ощутить, что такое любовь, любовь внутри меня. Я снова смогла полюбить себя, мое сердце будто восстановили по кусочкам. Теперь я излучаю радость и готова вновь открыть свое сердце другим людям. Тренер Игорь и Валерия просто волшебники!

Аватар пользователя Вилена
Вилена

Вчера закончился курс Тренинга в темноте. Это были незабываемы три дня, которые я запомнила на всю свою жизнь. Никогда бы не подумала, что это будет настолько интересно и познавательно. Когда я потеряла один из самых важных аспектов человеческой жизни (зрение), то я не могла первое время нормально ориентироваться и понимать, что со мной происходит. Меня как будто бросили в тесную яму, из которой я не могла выбраться. Но постепенно лишние мысли уходили на второй план и уже в голове роились скрытые чувства и желания. Благодаря Тренингу в темноте, я поняла, что на самом деле важно. Такое ощущение что с меня спали розовые очки, в которых я смотрела на свою жизнь. Спасибо Большое тренерам Игорь Клюшанов и Валерия Райдо, за такую возможность узнать самого себя.

Аватар пользователя Марина Вешкур
Марина Вешкур

До того, как я посетила Тренинг В темноте, я не могла предположить, что будет так интересно. Последние несколько лет, я не могла обрести покой и баланс между своими эмоциями, желаниями, и впечатлениями. Игорь Клюшанов и Валерия Райдо замечательные люди. Которые смогли помочь мне найти ту золотую середину моей жизни. Благодаря медитации и различным упражнениям, я как будто обводилась от 10 килограмм груза, который накапливался годами. Безусловно, это лучший тренинг, на котором я побывала. Не хочу останавливаться на достигнутом и буду идти все ближе и ближе к поставленной цели.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотелось бы сказать большое спасибо Игорю и Валерии за этот необычный и интересный тренинг! Не знаю как,но благодаря им уже к середине тренинга я задумался о своем нынешнем существовании, успел многое переосмыслить и понял,что пора уже что-то в жизни менять. Вообщем впечатлений масса. Сходите, не пожалеете.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

На практике в темноте я была первый раз в жизни. Особенно хочу поблагодарить Игоря и Леру, вы помогли мне найти себя настоящую! С начала прохождения "тренинга в темноте" я стала более открытой в первую очередь с самой собой, приобрела еще больше уверенности в себе и своих действиях. Получила огромное удовольствие) Это очень весело, интересно)) Благодарю тренеров за такой замечательный процесс, участников за поддержку, за эмоции, за то что Вы есть!!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Тренинг в темноте был необычным опытом в моей жизни. Благодаря этому, ты можешь понять, что тебе хочется, кто ты есть на самом деле. как прийти к себе самому, к тому, кем ты являешься на самом деле. При этом тебе становится все легче и легче...В моей тяжелой жизненой ситуации этот тренинг мне очень помог. Это так необычно, когда идет проработка твоих личных проблем через темноту, через повязку на глазах. Это невероятные ощущения! Советую.

Аватар пользователя Елена
Елена

Тренинг в темноте-это реальная помощь любому человеку! Раньше я сталкивалась с такой проблемой, как наладить отношения с новым рабочим коллективом. По семейным обстоятельствам мне приходится часто переезжать и соответственно часто приходить в новый коллектив на новую работу. Раньше для меня это было мучительно и я пребывала в постоянном стрессе. Теперь благодаря этому тренингу я с легкостью нахожу общий язык в любом коллективе, и тем временем поднялась моя трудоспособность, ведь имея душевное беспокойство и отсутствие поддержку в коллективе, работать сложно. Теперь моя жизнь наладилась и я хочу сказать спасибо, людям, которые организовали этот тренинг- Валерия, Игорь- огромное Вам человеческое спасибо!

Аватар пользователя Валерия Григорьева
Валерия Григорьева

Многое в жизни не клеилось, ходила как и многие наверно, к бабкам, узнавала что у меня порча, то сглаз, то еще что-нибудь... А оказывается все источники и ресурсы есть в нас самих. Нашла супер-техники Тренинг в темноте. Необычное название и необычные техники для самопознания. Я осталась довольна, действительно многие вещи в жизни стали на свои места. Использование неординарного метода - темноты - для познания себя это очень не стандартно. Приду еще обязательно.

Аватар пользователя Ася Кирова
Ася Кирова

Суперский тренинг, мне помог разобраться в себе и понять чего же я хочу и жду от жизни. Находясь в темноте почувствовала новые, не понятные, но очень интересные ощущения. Открыла новую себя и новый мир! Ни капли не пожалела что попала на тренинги. Всем советую, получите море эмоций и не забываемый опыт! Спасибо!