ООО "Поликом-Трейдинг"
4.8
6 отзывов
+7 (343) 328-62-28
ул. Толедова, д. 43, литер 12, оф.44, Екатеринбург, 620034
Детализация рейтинга

Отзывы о "Поликом-Трейдинг"

Аватар пользователя ЭлДжей
ЭлДжей

Я даже не ожидал от очистки Эко-Бос такой мощности и универсальности. Ставил ее недавно уже на третий участок в нашем поселке, все довольны, как она работает. Любой дом способна «обслужить», даже большой коттедж. Главное, с планируемым объёмом под перекачку не ошибиться. Но по моему опыту, эти очистки способны на больше, чем в характеристиках прописано.

Аватар пользователя ZEnyaK
ZEnyaK

Автономная канализация ЭКО-Бос заслуживает внимание хотя бы потому, что она разработана с учетом реалий нашей средней полосы, когда то дождь, то снег, то заливает, то солнце жарит. Мы поставили ее в августе позапрошлого года. Итого пережила с нами почти 2 зимы, одно половодье, несколько сильных гроз и 3 довольно длительных (на 1-2 суток) перебоев с электричеством. Работала и работает как часы!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владек 24 февраля 2016

ZEnyaK, и еще морозы сильные переживает без проблем

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вика 22 марта 2016

Владек, очень удобные системы, ничего не скажешь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Georgy Potocky
Georgy Potocky

Много перечитал о септиках, плюсы-минусы там. Самое интересное, что в итоге выбрал такой, о котором меньше всего написано - Эко-БОС. Но как-то его хвалили по делу. В итоге решил взять его. Теперь вот и сам могу его похвалить. Работает он отлично, без перебоев, не засоряется и выдерживает холод и жару.

Аватар пользователя Михайло Потапович
Михайло Потапович

Я сам смог подключить ЭКО-Бос – там все в ролике на их сайте подробно рассказали и показали. Мне, правда, повезло, что у нас грунт мягкий, да и котлован под нее не особо большой требовался – залегание там неглубокое предусмотрено конструкцией. Работает она совсем бесшумно, так что нам не доставляет неудобств, а только удобства: отсутствующий запах и нормальную систему канализации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 29 января 2016

Михайло Потапович, никогда не думал, что такие системы можно самим устанавливать

Аватар пользователя IvanIvanov
IvanIvanov

У нас грунтовые воды близки к поверхности, поэтому любая канализация не подошла бы. А вот для «Эко-БОС» это оказалось не проблема. Я сам не сразу ее поставил, сначала посмотрел, как у соседей она работает. Они хвалил. Теперь и я сам к ним присоединяюсь: канализация исправна постоянно, даже без электричества. Хоть пользуюсь ей не круглогодично, но при запуске никаких нареканий.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 19 ноября 2015

IvanIvanov, Зимой она тоже нормально работает, не промерзает

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вивеан 27 декабря 2015

Андрей, А с нашей зимой так вообще ничего ней не грозит

Аватар пользователя Виктор Л
Виктор Л

Мне почему-то отзывы о септике Эко-Бос в сети не попадались. А ведь он стоит того, чтобы на него внимание обратили. У меня он установлен больше двух лет назад и пашет без накладок. Дом у меня небольшой, но есть два туалета, четыре раковины и стиральная машина неплохая. Со всем этим «водным» хозяйством Эко-Бос справляется

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марат 9 октября 2015

Виктор Л, Я себе тоже эко-босс установил. Центральную тянуть очень дорого и долго