ООО Ремонт на 5
5.0
4 отзыва
+7 (495) 908-62-27
Проспект Вернадского, д.11/19, Гагаринский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт на 5

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Заказывал в компании "Ремонт на 5" отделку студии в новостройке: чистовая в ванной комнате и предчистовая в остальной части квартиры. Мне важно было найти оптимальное сочетание цены-качества ремонта, и я это вполне получили. Особенно хочу отметить следующее: Умеренная стоимость работ; перед началом ответственных этапов работы, как правило, следовало приглашение на утверждение; грамотный подход ко всему, хотя и несколько упрощенный; исполнение договоренностей; аккуратность, соблюдение сроков и стоимости работ.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заказывала работы по замене радиатора отопления. Прораб с мастерами приехал на машине и привез оборудование. Прораб корректировал слесарей когда и что отключать. К работе относятся очень ответственно без халатности. Я не слышала слов и так сойдёт. Сварщики действительно классные. Всё с первого раза, без протечек. Мне говорили что нужно сваривать радиаторы газом или полипропиленом. В компании меня отговорили от полипропилена т.к он не выдерживает постоянных нагрузок и через 5 лет может лопнуть. Сварили всё электросваркой. Швы получились тоненькие и изящные. Советую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Мастера компании "Ремонт на 5" сделали все согласно договоренностям. Заказ был по обшивке прихожей ДВП и заливке пола. Работают аккуратно, подгоняют материалы очень точно, пол сделан очень ровненько и аккуратно. Важная деталь - после окончания стараются по максимуму оставить чистое и прибранное место работы. Вполне могу рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Вера
Вера

Легко договорились об условиях выполнения работ. Адекватные цены, а главное соотношение цена-качество очень радует. Помимо выполненных работ, проконсультировали по многим интересующим меня вопросам в плане ремонта. Если еще понадобятся услуги, то обязательно обращусь в компанию "Ремонт на 5". С уверенностью могу посоветовать другим Заказчикам.