ООО Служба заказа "Ё-такси"
5.0
49 отзывов
+7 (495) 125-25-25
Южнопортовая, 5, Южнопортовый район, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба заказа "Ё-такси"

Аватар пользователя Денис Горбачев
Денис Горбачев

Хорошая служба, нравится что машины всегда быстро приезжают. Если куда то надо ехать по городу или даже за город, всегда вызываю их. Цены за поездку небольшие и водителя опытные, аккуратно довозят до места.

Аватар пользователя Егор Касатонов
Егор Касатонов

Передвигаюсь по Москве исключительно на такси, так как пока не сдал на права, а в общественном транспорте чувствую себя не уютно. В последнее время стал пользоваться услугами Ё-такси, так как считаю, что их служба наиболее мне подходит. Всегда быстрая подача, опрятные водители, в автомобилях всегда чисто и уютно. Да и цены ниже, чем в остальных подобных организациях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Шышов
Иван Шышов

У них много машин и они быстро приезжают, поэтому всегда на них полагаюсь. Водители честные и вежливые, никаких проблем не было! Попробовали его не так давно, но уже успел составить о них положительное мнение.

Аватар пользователя Lerik Lerik
Lerik Lerik

Всегда заказываю это такси. Меня оно полностью устраивает. Машина приезжает быстро, больше 5 минут никогда не ждала. В машине чисто, есть автокресло для ребенка 0+, главное при заказе указать что едешь с ребенком и возраст ребенка. Я вот так ездила в поликлиннику и не брала свою автолюльку, тк такси предоставляет свою. Очень удобно.

Аватар пользователя jox1984
jox1984

Заказывал машины в Е-такси последние пару месяцев. Довольно быстро всегда приезжают, даже в час пик. Машины все комфортабельные, чистые. У водителей всегда находится сдача. Рекомендую данное такси, работают хорошо.

Аватар пользователя Марина Александрова
Марина Александрова

Раньше пользовалась услугами различных перевозчиков, но, в итоге, свой выбор остановила именно на "Ё-Такси". Большим преимуществом данной компании можно назвать цены за услуги. С этой компанией поездки получаются намного дешевле, чем у других. Также нельзя не отметить очень быструю подачу заказанной машины. Водители приветливые, вежливые, это приятно.

Аватар пользователя Светлана Белова
Светлана Белова

Обожаю эту службу такси! В каком бы я ни была районе города, они всегда приезжают очень быстро и при этом их услуги стоят не дорого. Так что я всегда могу доехать домой без каких либо проблем или задержек.

Аватар пользователя Алла
Алла

Буквально вчера ехала на этом такси. Остались очень приятные впечатления от поездки. Водитель вёл машину аккуратно, не гнал. Стоимость тоже приятно удивила. Обычно я плачу больше. Вобщем, мне все понравилось.

Аватар пользователя Антон
Антон

Недавно вместе с другом чуть не опоздали на работу из-за его сломанной машины. Хорошо, что я знал про это такси машины всегда у них быстро подъезжают и цены низкие, в общем, на работу попали вовремя от нас оценка отлично.

Аватар пользователя Виктория Стамболи
Виктория Стамболи

Нравится эта служба такси. В последнее время часто пользуюсь именно их услугами. Быстро приезжают в любую точку города. Таксисты приезжают всегда адекватные, а для меня это немаловажно, всегда приходится почти ездить с ребенком. Водители не курят. Тоже плюс.И кресло детское всегда имеется. В такси не высокие относительно цены. Так что минусов вообще не вижу.

Аватар пользователя Коля Роко
Коля Роко

У них действительно огромный автопарк. И что самое главное подача есть в любой уголок города. Не бывает такого, что вызвал машину, ждешь ее 15-30 минут, а потом звонят и говорят машин в вашем районе нет.

Аватар пользователя Диана Филипова
Диана Филипова

Частенько пользуюсь услугами этого такси. Устраивают адекватные цены на их услуги, машины подаются вовремя без задержки. Также преимуществом этого такси я является большой парк автомобилей. Да и водители все профессионалы, ездят аккуратно, не рысачат, с клиентами ведут себя вежливо и культурно1

Аватар пользователя Александр Яковлев
Александр Яковлев

Качественная служба такси, мне всегда попадаются только русские водители, поэтому как-то к ним прикипел. Хочу также отметить, что у них всегда нормального класса машины в ухоженном состоянии. Надеюсь сервис останется на прежнем уровне!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

По городу лучше такси и не найти. Здесь низкие расценки на проезд и быстрая подача машин. Так что в плане сервиса все устраивает. .

Аватар пользователя Игорь Жуков
Игорь Жуков

Служба достаточно популярная у нас в городе. Большое количество автомобилей, водители со стажем. По крайне мере не видел ни одного молодого водителя. Приезжают своевременно, предварительно позвонив. В машинах чисто. Претензий нет.

Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

Нужно было срочно доехать до аэропорта, вызвала такси у этой организации так как уже пользовалась ее услугами, машину подали очень быстро, таксист помог загрузить багаж и мы так же быстро доехали несмотря на пробки, в салоне чистота, порядок и пахнет нормально. Цены адекватные, потом мне так же помогли и выгрузить багаж, очень вежливый таксист был. Я довольна

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Машину подают всегда быстро, максимум 15 минут ждала, по поводу самих машин, в основном иномарки, но пару раз и на Калине, с комфортом, нужно сказать, доезжала. Водители адекватные. Так что все отлично.

Аватар пользователя Геннадий Клименко
Геннадий Клименко

Если и заказываю такси, то только в этой службе. Тут и расценки вменяемые, и водителя всегда опрятные, на хороших машинах приезжают. Довозят быстро и с комфортом, независимо от дальности поездки. В целом все нравится у них!

Аватар пользователя Денис Иванов
Денис Иванов

Повторюсь, что для меня очень важна чистота автомобиля. Данное такси в этом плане никогда не подводило. А по цене очень выгодно, особенно фиксированный тариф, которым мы постоянно пользуемся. Не к чему придраться.

Аватар пользователя Лена Константинова
Лена Константинова

Пользуюсь услугами Ё-такси около года. Езжу не очень часто, но нравится, что машины подъезжают быстро и цены адекватные. Машины всегда относительно чистые, и внутри, и снаружи...... В целом, довольна.

Аватар пользователя Саша Швед
Саша Швед

Стоящий сервис и все на высоком уровне, кроме цен, они тут более приятные, это и радует. Я пользовался и планирую продолжать пользоваться их услугами. Вызываю обычно по праздникам, когда нету возможности самому сесть за руль.

Аватар пользователя Алексей Мельшин
Алексей Мельшин

Достойно работают. Никогда не было проблем с поездками, водители профессионалы, аккуратные, но в то же время не медлительные. С ценами - порядок. Приезжают достаточно быстро, город знают, дорогу не спрашивают.

Аватар пользователя Ваня Никифоров
Ваня Никифоров

Классное такси, никогда не попадалось плохих водителей, или тех, кто не знал бы дорогу. Нравится и поэтому буду продолжать пользоваться услугами этого сервиса. Цене они много не берут и это основной плюс.

Аватар пользователя Елена Солнцева
Елена Солнцева

Хорошее такси, пользуюсь их услугами уже продолжительное время и все устраивает. Машины есть всегда, приезжают быстро, цены нормальные. Машины всегда чистые, водители вежливые и приветливые. Довольна.

Аватар пользователя Алевтина Быкова
Алевтина Быкова

Пользуюсь данным такси не первый день и буду продолжать пользоваться. Сервис на высоте, водители вежливые, такси долго ждать не приходится в течении 15 минут приезжают. Цены по сравнению с другими такси ниже.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывала такси на 4:30 утра. Нужно было встретить друзей на Белорусском вокзале. Такси приехало за 20 минут. СМС-ками сообщили об этом. Водитель вежливый, знающий Москву. Цена поездки копейка в копейку, как говорили по телефону. Я очень довольна! Спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Возвращаюсь домой поздно, поэтому приходится заказывать такси, несколько раз пользовался услугами Ё-такси, ни разу отрицательных моментов не возникало, большой выбор машин и качественное обслуживание, главные плюсы данного такси.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Часто пользуюсь услугами именного этого такси, очень часто меня выручают, подача всегда быстрая, а цены ниже, чем на других сервисах. Водители всегда приличные и вежливые, проблем ни разу не возникало.

Аватар пользователя Алиса Каримова
Алиса Каримова

Услугами Е-Такси пользуюсь постоянно когда есть необходимость. Машинки у них в автопарке хорошие, чистые, водители вежливые с клиентами так же и операторы. После заказа приезжают быстро и цены по счетчику вполне адекватные не ломят в три дорого.

Аватар пользователя Виталий Танаев
Виталий Танаев

Случайно один раз заказал здесь такси, понравилось, теперь заказываю постоянно. Здесь то самое, нужное соотношение цена-качество. Вроде и недорого, а везут бережно, не опаздывают, не хамят. Машины не старые, водители адекватные.