ООО Доктор и пёс
5.0
9 отзывов
+7 (812) 426-12-97
улица Кораблестроителей, дом 39, корпус 1, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор и пёс

Аватар пользователя Акулина Григорьева
Акулина Григорьева

Собрались к родственникам в гости в деревню, туда надо добираться на поезде, а собаке оказывается необходима справка о состоянии здоровья. Позвонила в ветклинику "Доктор и пес" проконсультировалась что для справки необходимо и записалась на прием. Сдали все необходимые анализы и через три дня у нас справка была готова.

Аватар пользователя иРИНОЧКА Александрова
иРИНОЧКА Александрова

С первыми лучами весеннего солнца у нашего мопса Клары опять обострилось давнишнее заболевание - стала хромать на заднюю лапку. Несколько месяцев назад она очень сильно ушибла заднюю лапку - погналась за дворовым котом и упала в канализационный люк - чуть не утонула в фекалиях! Вызывали доктора на дом через Ветеринарную помощь, затем возили в клинику на цифровую диагностику. Там увидели проблему - вывих сустава, назначили лечение. До настоящего времени всё было хорошо, но вот недавно Кларушка опять захандрила, не в полную силу наступает на лапку. Записались ещё раз на цифровую диагностику, и оказалось, что в суставе скопилась жидкость и необходимо оперировать. Операция была не сложная, вывели жидкость, ввели лекарственные препараты., провели терапию. В данный момент всё хорошо, врачи и на выезде и в клинике грамотные, любезные, знают своё дело. Огромное спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Кошелева
Анастасия Кошелева

Доброе утро ! У нас две собаки , после того как покорить кормом специальным для нашей породы у собак началась рвота и понос с кровью .вызвали доктора на дом !! Доктор Олег приехал сделал все что было в его силах, взял анализы 7 кормов! Теперь ждем результатов

Аватар пользователя Лора
Лора

Очень хорошая клиника, отзывчивый персонал. Делала прививку собаке,все прошло на ура!

Аватар пользователя Ярослав Ульянов
Ярослав Ульянов

У нас собачка Ричи, породы бивер йорк, ему 6 месяцев. Целый месяц у нас не перестает кашель, особенно, усиливается ночью. Обращались в несколько клиник, брали анализы, по результатам анализов и при осмотре никто из докторов не могут поставить диагноз. Решили поискать в интернете, обратились в вашу клинику, записались на прием. Доктор нас встретил доброжелательно, выслушал внимательно. В клинике сделали нам рентген, осмотрели, сдали анализы, поставили точный диагноз и назначили лечение. По истечении 10 дней кашель у нашего Ричи прошел. Спасибо за высококвалифицированных врачей.

Аватар пользователя          Якискова Зина
Якискова Зина

Хорошая клиника с профессиональнами ветврачами. Побольше бы таких специалистов!

Аватар пользователя Диана
Диана

Сегодня подстригались у вас,и хочу сказать,что нам очень повезло!!!)))) Подстригаясь до этого у 3-х грумеров,мы наконец-то в этот раз нашли своего!!! Лаура довольна и вся семья вместе с ней. Вы профессионал своего дела,ей не страшно доверить своего любимого питомца. СПАСИБО

Аватар пользователя Варвара
Варвара

спасибо за то что вы всегда оказываете нам квалифицированную помощь и в любой момент даете ценные консультации!!! Наш "степлер" готов повиноваться только Вам)))) Иногда удивляюсь, как Вы можете договориться с нашим монстриком))) Без Вас мы бы пропали.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу поблагодарить! Сегодня, делал операцию своему щенку, в клинике. Прекрасное отношение, профессионально выполненная работа! Да и весь персонал, просто отличные люди! Все подскажут, помогут! Никакого негатива и так далее я не увидел!