ООО Ветеринарная клиника "Тимоша"
5.0
9 отзывов
+7 (499) 350-98-42
ул. Вельяминовская, д. 34, стр. 25, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, ул. Вельяминовская, д. 34, стр. 25

Отзывы о Ветеринарная клиника "Тимоша"

Аватар пользователя Марина Авдеева
Марина Авдеева

Могу много говорить добрых слов о враче Дмитрии Викторовиче. Он много раз нам помогал и лечил моего кота, когда порою были очень сложные случаи, но он не сдавался и спасал его. Спасибо Вам большое.

Аватар пользователя Татьяна Николова
Татьяна Николова

Хочу рассказать свою историю, моему коту Чуке 4 года, лечили его в Ярославской области 1,5 месяца. У кота тошнота, рвота, подозрение на отравление. Решили привезти кота в Москву, друзья посоветовали вашу ветеринарную клинику, позвонили, записались. Через три дня привезли кота в клинику на обследование и на стационар. Очень понравился доктор, внимательно выслушал, осмотрел, взял анализы. К моему удивлению клиника очень чистая, красивая, теплая, что не маловажно для моего кота. Спасибо врачам, фельдшерам клиники, спасли моего кота. Теперь мы лечимся только у вас.

Аватар пользователя Лариса Досина
Лариса Досина

Наш йорк заболела из ануса у нее шла кровь. Мы испугались. Вызвали врача. Врач приехал мгновенно. Прокапал Сделал уколы. Назначил лечение которое помогло,так как мы полностью выполняли назначение. Спасибо Вам за нашу девочку. теперь будем вызывать сами только Вас и советовать всем своим друзьям. Еще раз спасибо.

Аватар пользователя Окси
Окси

Хочу пожелать вашей клинике дальнейшего процветания. Люди, очень хорошая клиника. Советую обращаться в нее, очень хорошие специалисты,которые не дерут деньги,а реально работают

Аватар пользователя Маргарита Гречко
Маргарита Гречко

У моих родителей есть любимая кошечка, решили они ее стерилизовать. Пришли в клинику возле дома, а они нас отправили делать УЗИ. Где искать , не знаем. Позвонили вам. Оказалось, у вас есть специалист с выездом на дом. Вызвали врача, приехал к назначенному времени. Быстро и удобно нас сделали УЗИ. Спасибо вам за службу и за врача.

Аватар пользователя "                 Аришка Шачкина"
" Аришка Шачкина"

В Тимоше мы делали операцию по удалению пупочной грыжи. Мне хотелось отметить,что операция прошла удачно. Результатом осталась довольна!!!

Аватар пользователя          Настя Милюдина
Настя Милюдина

Служба у меня на хорошем счету, несколько раз обращался сюда для вызова ветеринара на дом. Когда как, всегда были разные причины, но всегда оставался доволен качеством оказанных услуг. желаю фирме и дальнейшего процветания и расширения деятельности.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Теперь и мы хотим выразить благодарность первоклассному мастеру своего дела нашему врачу Нам настолько понравился подход и грамотность данного специалиста,что теперь напрочь забыли других ветеринаров! Она проводила нам стерилизацию нашему домашнему леопардику и всё прошло более,чем удачно! Отвечала на все интересующие вопросы,по каждому звоночку молниеносно реагировала и приезжала к нам,что для нас было очень важно,и ни в одной клинике нет такой услуги! В общем, остались только самые тёплые и позитивные мысли в Ваш адрес! Всем советую обращаться именно сюда!

Аватар пользователя Алена
Алена

Хочу написать благодарность хирургу и её реабилитационному центру .Эти замечательные люди ставят на ноги наших братьев меньших .Наша история это травма позвоночника а по с нимку это разрыв позвоночника диагноз собака не будет ходить. Хирург вдохновила нас и сказала что может помочь в нашей проблеме , сказала что можно развить спинальную ходьбу.Это начало приносить свои плоды .Благодарю вас.