ООО Ветеринарная клиника "Шарик и Матроскин"
4.7
13 отзывов
пр-зд Шокальского, д.37, корп. 3, Район Северное Медведково, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, пр-зд Шокальского, д.37, корп. 3

Отзывы о Ветеринарная клиника "Шарик и Матроскин"

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Эта ветеринарная клиника нам очень понравилась, персонал вежливый и опытный в своем деле. Врачи квалифицированные. Делали прививку и кастрацию. Теперь ходим только к вам и друзьям про вас рассказываем.

Аватар пользователя Алена Ершова
Алена Ершова

Обратилась в клинику, так как мой котик начал чесаться, я решила его искупать. Когда купала, обнаружила блох. Врач назначил очень хорошее лечение, и мы быстро избавились от паразитов. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Katrin Kashtanka
Katrin Kashtanka

Это полный трэш. Вызвали на дом врача взять анализ крови у 20-летней кошки. Администратор сказал, что это стоит 1000 руб. Плюс расходники 200 руб. В итоге мне звонит перепуганная мама и говорит, что доктор ей выписал счет на 28 тысяч!!!!!!!!!!!! Развернутая биохимия 6500 руб, еще один анализ крови 5800 (видимо первая не достаточно развернутая), соскоб и маркер еще 4600, и такими вот темпами 28 тыщ в итоге. Причем на сайте цены за те же анализы... 2200, 1500, 600 итд. Это просто трэш! Бедное животное, перенесло такой стресс! Я уже не говорю о маме, которая почему жалела врача, которому пришлось сказать "до свидания"... Скотство какое-то! Играют на чувствах людей.

Аватар пользователя Анастасия Журавлёва
Анастасия Журавлёва

Здравствуйте, хочу сказать спасибо врачу Анастасии, которая лечила мою кошечку Нюру. Она к ней была так добра, что кошка легко перенесла , взятие крови из вены и не корябалась вовсе. Спасибо Вам.

Аватар пользователя          Маргарита Бекина
Маргарита Бекина

приобрел котеночка, срочно нужно было осмотреть и сделать сыворотку котенку. Нашел вашу ветеринарную клинику, записались на прием. Доктор внимательно осмотрел, сделал Филиппу сыворотку, проконсультировал. Спасибо доктору.

Аватар пользователя Юлия Юдина
Юлия Юдина

Приветствую вас моя любимая клиника ! И снова мы к вам обращаемся с нашим котом РИКИ теперь уже на снятие швов после операции. Проведённой вашим чудотворным доктором Антоном Владимировичам.Животное прекрасно себя чувствует теперь только к вам будем обращаться!

Аватар пользователя Влада
Влада

Делали коту в другой клинике операцию, а швы приехали снимать сюда. Сняли хорошо и аккуратно, жалею,что сразу здесь не оперировали. Хорошая клиника,будем обращаться только сюда

Аватар пользователя Михаил Клименко
Михаил Клименко

Вот наконец мы пришли в клинику на осмотр и сдачу анализов. Столько собиралась , да все ни как. Мне понравилось, что нас встретили тепло и радушно. Так что еще и не раз придем. Спасибо за прием.

Аватар пользователя Стратова Аля
Стратова Аля

У Клиники есть как свои плюсы так и минусы, из плюсов-это, как уже здесь писали, качество и профессионализм, из минусов- довольно длительное ожидание в клиники, про цену ничего конкретного сказать не могу, у меня были цены и больше здешних и меньше, но в целом мне обслуживание понравилось!

Аватар пользователя          Лидия Минашкина
Лидия Минашкина

Спасибо службе за выезд, остались очень довольны. Собака после стрижки когтей не стучит по ламинату и землю не роет больше,что очень и очень хорошо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

большое спасибо за помощь, что вошли в положение и помогли. Если бы не вы, я бы отчаялась совсем, СПАСИБО! Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей. Удачи вам в этом нелегком, но очень нужном деле.

Аватар пользователя Анна
Анна

спасибо огромное за Гришу! Когда я брала его на кураторство, то и не знала какая огромная у него проблема, но то чего он достиг за это время, впечатляет и я не буду останавливаться и надеюсь, что вместе с Вами мы добьемся еще бОльших результатов! Еще раз Спасибо! 🙏

Аватар пользователя Петр
Петр

Периодически посещаем доктора со своими двумя котофеями, старшую кошку он, практически, спас в свое время. Еще периодически посещаем с котами/котятами-найденышами. Всегда правильные диагнозы, четкие указания и безошибочное лечение. Лишние анализы, процедуры и лекарства не прописываются, абсолютно никакого намека на вытягивание лишних денег. Отношение к животным замечательное, совершенно никаких стрессов при посещении доктора, ведь животное чувствует человека и ведет себя соответственно. Друзья лечили свою собаку , собака была в довольно печальном состоянии (взяли щенка у "элитного" заводчика), был довольно долгий курс лечения, но теперь собака полностью здорова. Никаких "лишних" денег тоже не платили.