ООО КерамоСтиль
4.6
14 отзывов
+7 (495) 223-34-96
1-ый Котляковский переулок, д. 1, стр. 34, Район Москворечье-Сабурово, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о КерамоСтиль

Аватар пользователя Мария
Мария

Для укладки напольного покрытия заказала керамическую плитку Российского производителя именуемая собой Lozanna. Присущие цветы на ней дополнили этот нежный цвет ,который был сделан в классическом строгом стиле , что и повлияло на меня прикупить именно такое чудо для кухни. Долго не пришлось ожидать свой заказ, поскольку данный вопрос преждевременного оговорила с вашим менеджером и указала день, который меня устроит. Поэтому доставили точно в то число существенно быстро. Качеством обязана производителю, потому, что плитка не скользит, легко моется и по ощущениям имеет мягкую поверхность.

Аватар пользователя Павлова
Павлова

Впервые заказали с мужем керамическую плитку через интернет-магазин. Выбрали недорогую, но очень симпатичную по расцветке Fiorano MP210 60х60 полированный. Кроме того, эта плитка еще и по акции. Так что получилось намного дешевле, чем подобная в магазинах. Очень переживали, а вдруг доставят некондицию или еще чего. Но доставили все коробки в идеальном состоянии. Мы все проверили и подписали документы о получении. Остались довольны организацией магазина. Будем и далее здесь заказывать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Докторова Василиса
Докторова Василиса

Давно хотела красивую плитку в ванную комнату, с узорами и сделать в виде мозаики стены. У компании Керамостиль как раз можно выбрать плитку на любой вкус, что я и сделала. Привезли через двое суток уже плитку, она очень хорошего качества, когда положили ее полностью и увидели всю ванную, то были все довольны!

Аватар пользователя Катя
Катя

В Керамостиле покупали с мужем два раза плитку. Один раз совсем не много, в туалет хотели новую положить на пол. Нам привезли через день, муж ее положил и так все понравилось, что второй заказ мы делали и на ванную и на кухню! Плитка высокого качества, не подделка, стоит своих денег! Управляться с ней легко, если есть прямые руки)

Аватар пользователя Наталия -
Наталия -

Затеяли с мужем ремонт в ванной комнате и соответственно встал опрос о выборе и покупке керамической плитки. Остановились на магазине строительных материалов КерамоСтиль. Впечатление от выбора очень хорошие я довольна магазином. У них есть свой сайт с хорошим поиском по нужным параметрам. Не составил труда выбрать именно ту плитку, которая нужна, а не искать из тысяч предложений что-то что подходит. х весь товар имеется в наличии

Аватар пользователя alena byzko
alena byzko

Выбрала для завершения ремонта недостающий керамогранит на сайте компании «Керамостиль». Из множества цветов выбрала нейтральный (коричневый) в количестве 6 штук. Выполнен сам материал очень безупречно и очень похож на натуральный камень и по цене получился недорогой. Доставленный заказ пришёл вовремя и к тому же бесплатно. Магазин порадовал качественными товарами и сохранностью привезенного заказа.

Аватар пользователя МИЛА ИВАНОВА
МИЛА ИВАНОВА

Заказывала на сайте компании Керамостиль плитку для ванной комнаты и бордюр к ней. Очень впечатлил ассортимент магазина и ценовая политика. Здесь может купить себе плитку любой, при этом даже недорогая плитка - очень качественная. А так же очень удобно, что плитка представлена сразу в интерьере. Можно заранее увидеть, как она будет смотреться, а это немаловажно. По доставке товара нареканий нет. привезли в точно оговоренное время. Все упаковки целые, плитка не битая. Я довольна. теперь вот думаю фартук в кухне заменить на новый. Уже и плитку приглядела.

Аватар пользователя Эллина Саврасова
Эллина Саврасова

Покупали здесь керамогранит для оформления холла в загородном доме. Порадовал выбор расцветок в классическом стиле, которые гармонично сочетались между собой. Текстура имитирует природный камень и смотрится дорого, хотя цены довольно демократичные, т.к. произведено в России (но по качеству ничуть не хуже Италии).

Аватар пользователя Марина
Марина

Магазин Керамо Стиль заинтересовал большим ассортиментом плитки и доступными ценами. Прочитав огромное количество положительных отзывов, решили сделать заказ. Работой магазина остались очень довольны. Заказ нам доставили вовремя и бесплатно, а плитка оказалась отличного качества. Так же по акции получили бесплатно затирку. Отдельное спасибо менеджеру магазина, который учитывая все наши просьбы и замечания, быстро подобрал нужную нам плитку.

Аватар пользователя Аркаша
Аркаша

В январе прошлого года покупал плитку для пола в кухне в магазине компании Керамо Стиль. Уже достаточно времени прошло и могу сказать что качество отличное. Выбор тоже очень хороший. Сейчас покупаю плитку для ванны и могу сказать что рабочий персонал очень любезный. Рекомендую!

Аватар пользователя Анита
Анита

Недавно закончили ремонт в ванной комнате, заказывали плитку для пола на сайте магазина "Керамо Стиль". После заказа нам перезвонили, мы выяснили все вопросы и уточнили сроки доставки. Также, заказли смеси ,что очень удобно. Качество отличное, плитку клали сами не ломалась, не крошилась. Доставка была в срок. Спасибо магазину за сервис.

Аватар пользователя Denis Samoylov
Denis Samoylov

Заказывал здесь плитку для пола STANDARD ST 01 неполированный 60х60 см,вес прошло отлично,консультант магазина мне помог с выбором!В магазине естсь огромный ассортимент товара,по очень хорошим ценнам!Доставили все быстро в оговоренные сроки!Так что мне все понравилось!Рекомендую всем данный магазин!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Хочу поделится своим опытом работы с этой компанией: заказали в марте месяце в ООО "ГК Керамостиль" плитку 600*600 почти 2000 кв.м. на вентилируемый фасад , цена заинтересовала но надо было сертификат спросить сразу а я что то понадеялся... В итоге Егор с Сашей (есть там такие директора ) предложили даже монтаж нам фасада по цене чуть дороже рыночной , но в итоге выгодно получалось. Слава богу договор наш подписали - как итог у ребят кроме офиса и расчетного счета ничего не ВООБЩЕ , плитка китай вся кривая , подсистема самая дешевая , бригада каких то непонятных белорусов которые дрель толком держать не могут. Короче выгнали мы их в зашей , только даже плитку в счет задолженности не можем допросится. Прошу будьте внимательны и осторожны

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отличный магазин-салон. Покупал плитку и керамогранит на кухню и ванну. Привезли всё в срок и даже сделали скидку 5 процентов и дали затирку в подарок. Отзывчивый персонал и большой выбор.Рекомендую.