ООО Семейный психолог Мария Романцова
4.0
2 отзыва
+7 (926) 197-64-39
ул. Б.Ордынка, д. 19, стр.2, Район Замоскворечье, Москва, 119017
Детализация рейтинга

Отзывы о Семейный психолог Мария Романцова

Аватар пользователя Лиза
Лиза

В отношениях постоянно становлюсь позависимой, я всегда это замечала, но почему-то не могла изменить в себе, только через терапию я научилась спокойно общаться с человеком и не утопать в нем, а делать и свои дела.

Аватар пользователя Катя
Катя

Просто хочется поблагодарить Марию Анатольевну за перемены в моей жизни! Я не буду углубляться в свои прошлые проблемы, но оставить отзыв, тоже не могла! Мария Романцова – потрясающий человек! Помогла мне избавиться от душевной тяжести и стать счастливым человеком! Вы как никто, смогли понять меня! Спасибо Вам за всё! С уважением, Катя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

За помощью к Марие Романцовой обращались около 3ех месяцев назад. Не думала, что пои отношения можно спасти, а Мария это сделала, да еще за такой короткий срок. Наш брак начал потихоньку укрепляться, снова с мужем смотрим влюбленными глазами, а всего то нужно было решить несколько бытовых проблем.

Аватар пользователя Лора
Лора

У нас с мужем последний год в отношениях много ссор, конфликтов, недопониманий, которые нас отталкивают. Обратилась к Марии, хочется разобраться и сохранить теплые отношения в браке. Супруг знает про консультации и поддерживает. Отношения начали налаживаться, чувствую, что все работает. Благодарю за помощь.

Аватар пользователя Лора
Лора

У нас с мужем последний год в отношениях много ссор, конфликтов, недопониманий, которые нас отталкивают. Обратилась к Марии, хочется разобраться и сохранить теплые отношения в браке. Супруг знает про консультации и поддерживает. Отношения начали налаживаться, чувствую, что все работает. Благодарю за помощь.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Смело могу сказать, что без Марии точно бы не справился. Сумела создать атмосферу спокойствия, дружественную, в которой я смог раскрыться. Сам загорелся желанием решать накопившиеся проблемы, а не откладывать в долгий ящик. Рекомендую данного психолога.

Аватар пользователя polina
polina

Срочно нужно было спасать бизнес, все начало чуть ли не рушиться на глазах. Она для меня была последней надежной, которая полностью оправдалась. Мария помогла мне решить проблемы, огромное за это спасибо!

Аватар пользователя Лариса Иванова
Лариса Иванова

Замечательный психолог, которая помогала мне много раз в сложных ситуациях, рекомендую ее как профессионала в своей области! Спасибо вам большое за труд и помощь в моей нелегкой ситуации! Обращусь ещё!

Аватар пользователя Лариса Иванова
Лариса Иванова

Мастер своего дела, воссоединила нашу семью, многое пережили и в последний год отношения сошли на нет, решили обратиться к психологу, помогла она нам! Чему очень рады и вам благодарны. Обратимся ещё!!

Аватар пользователя Лариса Иванова
Лариса Иванова

Напряженная атмосфера на работе сказалась на семье, перестали с домочадцами понимать друг друга и воспринимать, дети перестали слушаться, с мужем отношения на надрыве, сделали вывод и обоатились к психологу! Спасибо вам за консультацию рады, что обратились к вам, психолог замечательный решили проблему сравнительно быстро

Аватар пользователя Валентина К.
Валентина К.

Рекомендую данного психолога,так как она действительно квалифицированный специалист! Обращалась к ней не только я,но и моя подруга по семейным проблемам!И она нам очень помогла решить их,консультации проводились по скайпу,что очень удобно!

Аватар пользователя Алина
Алина

С парнем вместе уже 4 года, и отношения стали сходить на нет, пропали общие темы и в целом все стало рушиться. Обратились к Марии, и не пожалели. Сейчас отношения начали налаживаться. Надеюсь все вернем как и было. спасибо Мария.

Аватар пользователя Олег
Олег

Повысили на работе, стал больше пропадать там и не мог уделять должного внимания семье. Жена уже собралась подавать на развод, но коллега посоветовала обратиться к Марии. Результат - мы планируем ребеночка. Семья самое дорогое. Спасибо вам!

Аватар пользователя Марина
Марина

Пришла к Марие в слезах, мне срочно была нужна помощь. На работе все было ужасно, в семье еще хуже, не знала, что делать… Всю душу излила и Мария выстроила целую схему как решить мою проблему. Все действительно сработало, даже не верила, честно. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Мария самый настоящий профессионал! Хочется выразить большую благодарность за то, что помогла нам решить семейные проблемы. Теперь урегулировали конфликт между семьей и работой) Могу посоветовать, это стоит своих денег и затраченного времени.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

После онлайн сеансов с Марией решила написать данный отзыв. Мария – отличный специалист с большим стажем. И слова правильные подбирает, и до истинного корня проблемы добирается. Раньше столько негатива с работы в дом приносила. Просто жесть. Сейчас как выхожу с работы, стараюсь забывать все свое проблемы и с любовью побыстрей к детям.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Решила обратиться к Марие Романцовой за помощью. За курс скайп-занятий я поняла, что сдаваться не вариант. Не знаю как, но Мария как будто открыла мои внутренние силы и дала толчок к развитию. Очень благодарна, время было потрачено не зря!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Я была на грани нервного срыва. Бизнес процветал 7 лет и тут начались проблемы - то ли завистники, то ли период такой... Решила обратиться к Марие Романцовой за помощью. За курс скайп-занятий я поняла, что сдаваться не вариант. Не знаю как, но Мария как будто открыла мои внутренние силы и дала толчок к развитию. Очень благодарна, время было потрачено не зря!

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Бизнес это хорошо, но никто и никогда не говорит обратную сторону медали, про возможное сложности в семье, и как вести себя в кризис. Романцова Мария была моим спасителем, помогла понять как и что надо делать! Спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я был на дне, не осознавал и не понимал куда бежать и что делать, мечтать о своём деле. Мама видела как я стараюсь, но все мимо. Сообщила мне про Марию, я не стал тянуть и сразу договорился о разговоре. После 4 встречи, начал понимать свои сильные стороны. Нашёл свою нишу!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я был на дне, не осознавал и не понимал куда бежать и что делать, мечтать о своём деле. Мама видела как я стараюсь, но все мимо. Сообщила мне про Марию, я не стал тянуть и сразу договорился о разговоре. После 4 встречи, начал понимать свои сильные стороны. Нашёл свою нишу!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

С психологом Марией я давно, созваниваемся каждую неделю и разбираем с ней результаты и промахи. Благодаря этим сеансам, на работе я стала более успешной, даже смогла некоторых инвесторов привлечь. Сеансы по скайпу с Марией, определенно, помогают в работе.

Аватар пользователя Павел
Павел

У всех семей бывают проблемы, вот и до нашей дошло. Конечно же разводиться мы не хотели. Но из-за моего бизнеса у меня совсем не оставалось времени и сил на жену и детей. Вот так длилось почти два года. И с каждым месяцем обид и скандалов было всё больше. Наш брак спасла Мария Романцова. Начал посещать её сеансы и всё потихоньку начало меняться. Я научился разграничивать бизнес и семью. Да и как будто второе дыхание открылось. Жена стала гораздо ближе ко мне и теперь всё наладилось. Благодарность Марии.

Аватар пользователя Оксана Анатолиевна
Оксана Анатолиевна

У меня просто рушилась семья. Если в бизнесе все было хорошо, то дома с мужем были вечные скандалы и так продолжаться больше не могло. Поэтому и обратилась к Марие Романцовой. От нее я получила много рекомендаций и пользуясь ими отношения наладились. Я благодарна ей за то, что она помогла мне сохранить семью.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мария Романцова классный специалист, грамотный психолог и замечательный человек. Благодаря именно ее помощи, мы с мужем не развелись и наш брак стал ещё крепче. Огромное ей спасибо, рада что именно к ней обратились.

Аватар пользователя Карина Разумовская
Карина Разумовская

Я много времени провожу на работе, времени на семью не хватает и из-за этого начались проблемы с мужем и детьми. Но благодаря замечательном психологу Марии Романцовой, я поняла как это исправить. Её советы полезные и помогают.

Аватар пользователя Ирина Киреева
Ирина Киреева

Из-за постоянной занятости в бизнесе в последнее время начались проблемы в семье. Непонимание, разлад, ссоры. Муж отдолился от меня. Но благодаря Марии Романцовой мы спасли наш брак. Общалась с ней онлайн, но это было не менее эффективным, чем в живую. Спасибо за вашу помощь. У нас с мужем снова идилия.

Аватар пользователя Катерина Кулик
Катерина Кулик

Хочу поблагодарить Марию за профессиональную помощь. Мне помогли наши сеансы побороть агрессию. Я директор крупной компании, у меня в подчинении огромное количество людей, и мне непростительно срываться на них. После наших встреч я стала более спокойная и сдержанная, но строгость к работе до сих пор присутствует, для меня это хорошая черта. Рекомендую этого психолога от души.

Аватар пользователя Лиза Бахарева
Лиза Бахарева

Хоть с виду я и стальная бизнесвумен, однако проблемы с головой все же случаются. Недавно так себя загнала на работе, что про сон забыла, а про отношения с моим молодым человеком я вообще молчу. Благо, что есть такие опытные специалисты, как Мария. Она помогла мне не только разобраться в себе и моих проблемах, но и дала парочку нужных советов. Буду обращаться снова и снова к Марии Романцовой.

Аватар пользователя Марк
Марк

График у меня напряженный. Трудно оставаться спокойным, когда бизнес катится вниз. Психолог Мария Романцова помогла мне справиться с моим нервным состоянием. Ходил к ней на приемы не раз. Знайте, помогло! Сейчас более взвешенно и спокойно принимаю решения, связанные с бизнесом.