ООО Арт студия "Золотое сечение"
5.0
8 отзывов
+7 (499) 408-90-53
ул. Юбилейная, дом 24 А, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Арт студия "Золотое сечение"

Аватар пользователя Марина Смирнова
Марина Смирнова

Я хочу поступать художественный ВУЗ, но для этого надо немного улучшить свои художественные навыки. Именно поэтому пошла в школу Золотое Сечение, которая находится в Мытыщах. Цены очень приятные и занятия в удобное время.

Аватар пользователя Аня Боцюра
Аня Боцюра

Никогда не думала, что смогу так увлечься рисованием-всегда считала, что у меня нет способностей. Пошла с подругой за компанию в изостудию у нас в Мытищах. После первого же занятия я поняла: это мое, это то, чего мне так не хватало в жизни для самовыражения. Приобрела абонемент, хожу с огромным удовольствием, здесь очень талантливые преподаватели. Уже кое-чему научилась, но я только в начале пути. Надеюсь, что мое увлечение принесет мне еще очень много положительных эмоций!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Милена Давыдова
Милена Давыдова

Уже полгода посещаю художественную школу "Золотое сечение" у нас в городе Мытищи. А все началось с того, что я увидела как рисует уличный художник. Это было настолько завораживающее, что я не могла оторваться. И я сразу же записалась в школу. Стоимость меня порадовала, очень даже не большая, для такой профессиональной школы. Мне очень нравиться. И думаю, что у меня здорово получается. Прекрасно развивает творческое видение. Обучаюсь масляной живописи. Особенно мне нравятся черно-белые рисунки, используя инструмент - уголь. Замечательные педагоги. Занятия проходят очень легко и понятно. Советую Всем.

Аватар пользователя ma_4892323769924028413
ma_4892323769924028413

"Как хорошо, что мы отдали своего сорванца в изостудию ""Золотое сечение"". Уже после нескольких занятий мой сын стал спокойнее, учителя в школе его не узнают, спрашивают, что с ним случилось, он стал более усидчив на уроках, стал слушать учителя. Все это благодаря Екатерине Юрьевне, которая ведет у них занятия в художественной школе. "

Аватар пользователя Настя
Настя

Моя дочка обожает ходить в школу художественного рисования Золотое Сечение. Она чувствует себя так как рыба в воде. Постепенно, с каждым уроком ее рисунки становятся вес лучше и лучше, и уже можно разглядеть где она применяла тут или иную технику рисования. Я как мама радуюсь за успехи моей доченьки, так что мы обязательно будем продолжать ходить на занятия.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Екатерина Юрьевна педагог с большой буквы. Она смогла привить моему сыну любовь к живописи, помогла не только развить в нем качества художника, но плодотворно повлияла на его успеваемость и поведение. Благодарна что привела сына именно к вам. Спасибо.

Аватар пользователя Самусева Алена
Самусева Алена

Ребенок у меня хоть еще и маленький, но уже ходит в художественную школу. "Золотое сечение" прекрасная школа, где учат азам живописи даже первоклашек. С ребенком работает очень талантливый преподаватель Гавришина Екатерина Юрьевна, она увлекает в мир живописи, давая материал очень интересно, детям с ней легко и ребенку моему нравятся занятия. И плюс к этому все удается совмещать, расписание удобное.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Очень рада что студия открылась теперь и в Мытищах. В студии в Печатниках почти всегда все забито. Может тут посвободнее будет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Григорьева Елена 9 ноября 2015

Моему сыну 5 лет, увидели с мужем у него увлечение рисовать, и решили что это нужно развивать. Отдали его в арт-студию "Золотое сечение" и видно, что сыну нравится. Он всегда довольный бежит на занятия и возвращается с новым рисунком. Нам нравится, что сыну нравится, и результат есть. Арт-студия прекрасно работает, недорого стоит и главное есть результат! Спасибо! Будем ходить и дальше!!!!)))))