ИП Такси НК
4.7
12 отзывов
+7 (917) 220-71-51
Проспект Химика, 49, Нижнекамск, 423570
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси НК

Аватар пользователя Антон Трифонов
Антон Трифонов

Я бы в принципе не советовал пользоваться услугами этой конторы, особенно при поездках из Казани в Нижнекамск. Так как водитель (именно Короллы гос.номер 957) может взять четверых пассажиров, двум из которых надо в Заинск, куда он их и повезет. А 2ух передаст другому водителю, который довезет их лишь до ж/д в Нижнекамске. Хотя изначально заявлено было, что при стоимости поездки 500р, водитель едет до адреса/остановки пассажиров!

Аватар пользователя Даша
Даша

Довольна этой службой такси. Пользуюсь их услугами, так как предпочитаю комфортную дорогу, а тут ребята по другому не ездят, они относятся со всей серьезностью к работе, и к желаниям клиента. Прошло пол года, и у меня за это время ни единого замечания не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена
Алена

Мне нравится эта служба такси. Пользуюсь их услугами около полугода, и никаких замечаний у меня не возникло. Машины всегда чистые, и салон всегда убран, если сравнивать. Водители всегда вежливые и приятные. В общем одни плюсы. Спасибо Вам огромное за комфорт, качество, и приятные цены.

Аватар пользователя Константин
Константин

Нужно было отвести свою дочку в Казань к бабушке и дедушке. Но самому завести у меня не было возможности. А садить саму в автобус не хотелось. Так что я воспользовался услугами такси Нижнекамск-Казань. Машина приехала вовремя, дочка доехала целая и невредимая водителя надежные на них можно положиться. Рекомендую вам только это такси.

Аватар пользователя Вера
Вера

Моя мама живёт в Нижнекамске, а я в Казани. Приходится навещать её часто, а с транспортом проблема. Такси Нижнекамск–Казань выручает меня уже несколько месяцев. Оно недорогое, водитель всегда дружелюбен, в салоне комфортно.

Аватар пользователя Надя
Надя

Приехала к подруге в Нижнекамск на майские праздники с тем расчетом, что она проведет мне экскурсию по Казани. Но как назло у нее поломалась машина, а расстояния там не маленькие и на автобусах не хотелось трястись. Стали искать варианты: нашли в интернете службу Такси Нижнекамск – Казань. Нас устроило все: цена 500 р., адекватность и доброжелательность водителей, качество машин – только иномарки. В конце наших путешествий мы даже поняли, что поломка машины стала для нас плюсом – мы вдвое больше пообщались.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Уже не первый раз пользуюсь услугами такси Нижнекамск-Казань. Очень довольна!!! Водители профессионалы своего дела. График отправлений достаточно удобный, машины ездят без опозданий, можно спокойно планировать дела.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я часто езжу к материи из Казани в Нижнекамск. И теперь с такси НК это стало проще и быстрее, недорого. Водители приветливые, не хамят, как это обычно бывает. И самое главное, нет никаких опозданий, задержек. Ты едешь в комфорте. За комфорт лучше заплатить. 500 рублей не великие деньги в общем-то. Качество превыше всего.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Уже несколько раз пользовалась услугами Такси НК. Мне очень нравится, можно доехать в Казань из Нижнекамска. Одно место стоит всего 500 руб. За то все три часа ты едешь в комфорте. Кстати машины только иномарки и всегда приезжают вовремя, без опазданий. Всегда очень довольна услугами Такси НК.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Не так часто но приходиться приезжать в Казань по работе, пользуюсь такси ТАКСИ НК, хорошая компания, я советую. Хорошие машины, приемлемая цена, и уверенность что такси точно поедет. У них все по графику,Это удобно. И водители водят аккуратно. и доезжаем достаточно быстро. Спасибо большое за такой сервис

Аватар пользователя Катя
Катя

Когда вышла замуж, то переехали жить в Нижнекамск, а лучшая подруга живет в Казани, периодически устраиваем с ней "дивичник", гуляем вдвоем все выходные. Обычно езжу к ней на Такси НК, нравится, что машины у них только иномарки, водители вежливые, с разговорами не лезут, не лихачат, так что я спокойно добираюсь до Казани в предвкушении встречи с подругой. Отличное такси, рекомендую.

Аватар пользователя Иван
Иван

За что мне нравится Такси НК, так это за фиксированную таксу, никаких плюс минус проезд, заплатил за место в машине 500 рублей и поехал спокойно. Именно спокойно, потому что заранее забронировал место и знаешь, что оно твое и не надо дергаться, что не уедешь. За такие деньги невозможно уехать из Нижнекамска до Казани ничем, разве что с пересадками на автобусе. Так что, каждый выбирает сервис по своему усмотрению.