LP "CleanOffice"
5.0
26 отзывов
+7 (918) 890-34-88
3ЖМ, Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о "CleanOffice"

Аватар пользователя Нина
Нина

На днях столкнулась с проблемой где найти хорошую клининговую компанию... Весь интернет облазила. Нашла. Мне нужно было срочно отмыть мою мини гостиницу, т.к через день заселяются люди, а у меня еще послестрой везде. Позвонила, обговорили нюансы, через два часа у меня в гостинце уже были люди... Выполненную работу я приняла без малейших нареканий. Все отмыли сан.узлы, окна, полы, стены... Предоплату внесла с карточки. Можно конечно очень долго описывать все что ребята сделали но думаю не стоит. Моя оценка конечно 5 с большим +. Поэтому не жалко 5 минут что бы написать отзыв для этой фирмы.... Хороших рейтингов вам. Вы даете в Ростове новый уровень по клинингу. МОЛОДЦЫ!!!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Мы занимаемся организацией мероприятий, услуги по поддержанию чистоты регулярно заказываем в "CleanOffice", очень профессиональная команда, могут поддерживать чистоту на мероприятиях любого уровня, быстро, качественно. Принимают безнал – для нас это важно, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Мне нужно было убрать квартиру после ремонта и вымыть все окна,потому и обратилась в клининговую компанию. Квартира хоть и не большая (50 кв м), но тем не менее девочки трудились почти весь день. Вымыли все окна в квартире и на лоджии и даже москитные сетки.Благодарю за хорошее отношение и качество. Оплачивала картой через сайт. Очень удобно. Молодцы!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В моей квартире была проведена комплексная уборка. Все прошло замечательно. Девушка пришла вовремя, работала без отдыха часов 5, качество и цена - отлично! Спасибо большое за прекрасный сервис!

Аватар пользователя Ekaterina
Ekaterina

От лица всего нашего коллектива хочу поблагодарить за своевременную и качественную уборку нашего офиса. Особо стоит отметить высокий профессионализм сотрудников компании CleanOffice, который выражается в безупречной работе, высокой скорости и просто непревзойденной аккуратности. Благодаря нашему сотрудничеству в офисе стало намного уютнее, что даже опосредованно повлияло на производительность труда в лучшую сторону. Также немаловажным считаем сказать, что процесс уборки организован таким образом, что совершенно не мешает рабочему процессу, что для нашей деятельности крайне важно. Выражаем признательность и надежду на дальнейшее продолжительное сотрудничество.

Аватар пользователя Елена
Елена

Исключительно Эко-уборку заказываю, да, немного дороже выходит, но это того стоит. У меня все-таки дома дети и домашние животные. Я, муж – мы работаем, времени не много и так остается, а убрать двухэтажный дом не так-то и просто и быстро, так что я предпочитаю услугами профессионалов пользоваться. Спасибо вам огромное, что всегда все делаете на высоком уровне - быстро и качественно! Часов 6 примерно хватает, чтобы дом сиял чистотой. Вы лучшие в свое деле!

Аватар пользователя Стелла
Стелла

Наша строительная фирма сотрудничает с клининговой компанией "CleanOffice" уже больше года. После завершения ремонта мы предлагаем своим клиентам воспользоваться услугами этой компании по уборке всех помещений. Уборка делается быстро, качественно и по "уникальной" цене, никогда не поступало никаких жалоб, наши клиенты всегда довольны. Рекомендую!

Аватар пользователя Евгений Владимирович
Евгений Владимирович

У нас частная гостиница в черте города. Одним из главных факторов высокого качества обслуживания является чистота комнат, окон и общественных мест. В своей работе персонал клининговой компании индивидуально подходит к любой нашей потребности, проводит оперативно и качественно уборку помещений в любой удобное для нас время, Как результат мы получаем не только качественное обслуживание, но и профессиональные консультации. Работа с «CleanOffice» позволяет нам там так же не содержать в штате большое количество обслуживающего персонала, что позволяет нам экономить на оплате больничных листов по нетрудоспособности, отпускных. Рекомендуем «CleanOffice» всем, кто заинтересован в качественном обслуживании, будь то генеральная уборка помещений, послестроительная, профессиональная уборка помещений после ремонта или мойка окон -витражей. Мы можем порекомендовать «CleanOffice» как высоких профессионалов в сфере клининговых услуг!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хорошее качество обслуживания, а также надёжный, порядочный и вежливый персонал. Нет ни одного нарекания на уборщиц сервиса. Всегда пунктуальные, не болтливые, убираются хорошо, с места на место не бегают, цены радуют, рекомендую всем друзьям и знакомым.

Аватар пользователя AutoD
AutoD

Мы уже с пол года пользуемся услугами компании «CleanOffice». Заказываем их для уборки своего офиса. Сотрудники этой компании не только производят комплексную уборку помещения, но и производят чистку мебели. Они все делают достаточно быстро и качественно. Мы очень довольны сотрудничеством с этими ребятами. И в дальнейшем буду пользоваться их услугами.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Периодически заказываю уборку квартиры у старенькой бабушки, за которой ухаживаю. Сотрудники компании просто молодцы! Работают на совесть, вежливые, просьбы не игнорируют. Да и цены здесь доступные.

Аватар пользователя West
West

После ремонта, помещения в нашей компании нужно было срочно всё убрать. Обратились в эту компанию. Остались довольны выполненной работой. Всё было выполнено оперативно. Сервис обслуживания на высоте. Цена за услуги очень оптимальная.

Аватар пользователя Alina
Alina

Хорошая клининговая компания. Мне нужно было убрать квартиру после установки пластиковых окон. а с учётом того, что мы практически ничего не накрывали. в квартире всё было в белой пыли. Причём она была даже в комнате в которой мы не занимались установкой. Позвонили в компанию, нам на следующий день прислали домработницу, отъехали с мужем часа на 4. Приехали. квартира уже была чистой.

Аватар пользователя Сергей Фисенко
Сергей Фисенко

Чисто, быстро, недорого! Освободил несколько часов в неделю на более приятные дела, нежели уборка квартиры. Рекомендую всем друзьям и знакомым, пока вижу одни только плюсы!

Аватар пользователя Елена Анатольевна
Елена Анатольевна

Добрый вечер! Вызвали мыть окна в школьных кабинетах. В одном кабинете 3 окна, в другом 6 окон. Сотрудница приехала вовремя, работу выполнила на отлично, качественно и аккуратно. Окна просто загляденье. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вашей компанией. Спасибо большое! Замечательный сервис и умеренные цены!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Большое спасибо за оперативное принятие заказа.Все замечательно!!!!И даже не смотря на срочность с моей стороны. Все чисто, аккуратно, быстро и недорого. Будем еще обращаться!Большое спасибо!

Аватар пользователя Михайлова Евгения
Михайлова Евгения

Год назад "CleanOffice" провел генеральную уборку + мытье окон, лоджии и балкона. Довольна очень! 70 кв.м. убрали/помыли за 6 часов. Залезли в каждый уголок! К своему стыду - не представляла, что столько пыли попряталось в квартире. Все ребята приветливые, аккуратные. На днях закажу еще раз уборку, порекомендовала всем друзьям. Спасибо.

Аватар пользователя Инна Викторовна
Инна Викторовна

Начали знакомство с компанией с генеральной уборки и остались довольны. Теперь будем пользоваться услугами на постоянной основе. Уборка прошла быстро и качественно. Понравилось отношение к работе и клиентам. Все на пять с плюсом. Молодцы!

Аватар пользователя Алина
Алина

Нет слов, ребята супер молодцы. Заказала генеральную уборку и мытье окон. Сама бы никогда так не убралась. Мастера своего дела. Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывала уборку квартиры после ремонта. Осталась очень довольна. Качество уборки - отличное, цены - абсолютно адекватные. Когда раньше заказывала поддерживающую уборку в других компаниях, всегда была разочарована: никто никогда не мог убраться так, как это сделала бы я сама. В данном же случае придраться не к чему. Сантехника была настолько грязная, что я переживала, что она никогда не отмоется. Однако, все блестит и сияет. Ремонт сделали очень неаккуратно: где-то клей разлили, где-то затирку оставили. Все оттерли и отмыли. А окна так просто сияют. Цены очень порадовали! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Наталья Александровна
Наталья Александровна

Огромное спасибо команде, которые провели уборку после ремонта и вымыли окна в моей квартире. Клининговую службу я начала искать еще в начале ремонта, выбрала «CleanOffice». И их работа стала самым приятным моментом во всей строительной эпопее. Бригада приехала, работала 9 часов без перерывов. Теперь в квартире все сияет, окна чистейшие, полы (старый проблемный паркет) выскоблены дочиста, плитка блестит, весь старый известковый налет исчез, в квартире не осталось ни пылинки! Спасибо «CleanOffice» за его сотрудников, которые так ответственно относятся к своей нелегкой работе и все делают на совесть. Спасибо команде за блестящий результат. Смело рекомендую «CleanOffice» всем — самый простой и приятный способ избавиться от мучений с уборкой!

Аватар пользователя Viktoria
Viktoria

Вызвали мыть окна - сотрудница Анна приехала вовремя,была исключительно вежлива и аккуратна. Сумела отмыть без всякого следа и царапин витражные рисунки,провисевшие на окнах больше 5 лет (я сама не смогла). Будем и дальше обращаться в "CleanOffice",великолепный сервис и умеренные цены!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Нужно было убраться в квартире к приезду родственников, причем сделать это срочно. Позвонила наугад, и меня замечательно проконсультировали, помогли разобраться в ценах, предложили удобную схему работы. Приехали в тот же день, буквально через пару часов после звонка два замечательных домовенка - и все-все отмыли и отчистили, даже дышать в доме стало легче как будто) Сделали все аккуратно и тщательно, общались доброжелательно, оставили очень приятное впечатление. Спасибо вашей компании! Буду обращаться еще и советовать вас знакомым.

Аватар пользователя Елена Владимировна
Елена Владимировна

Выражаю огромную благодарность от всех сотрудников нашего офиса работникам компании «CleanOffice» за наведение идеальной чистоты в нашем офисе. Ребята работают быстро и слаженно, а самое главное очень качественно. Результат говорит сам за себя — чистота и свежесть в каждом уголке всех помещений.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я переодичиски пользуюсь услугами клининговой компании "CleanOffice". В этой компании уже много лет хорошая репутация, работу делают очень хорошо, вымывают и вычищают все очень качественно, делают все оперативно быстро да и по цене не дорого. Я всегда остаюсь доволен генеральной уборкой.Так что рекомендую и Вам!

Аватар пользователя Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Отлично справились! Профессиональный подход, быстрое исполнение, сказочные цены!

"CleanOffice"
Официальный ответ компании
Галина Александровна 23 сентября 2015

Ольга Николаевна, Большое спасибо за добрые слова.