ООО Эвакуатор Sheriff
4.0
6 отзывов
+7 (499) 390-44-29
Ленинградский проспект, 74,к.1, Район Аэропорт, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о Эвакуатор Sheriff

Аватар пользователя alexandr  orechov
alexandr orechov

Рекомендую. Цены не саааамые низкие, но дешевле многих контор. Ну..платим за скорость. Приехали на вызов за 20 минут, что порадовало, так как были морозы. Понравились эвакуаторы еще. Новые какие-то. Не страшно в их лапы было свою любимую отдавать.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В продолжение своего предыдущего отзыва (от 26 января) хочу добавить, Эвакуатор Шерифф предоставил нам впоследствии другой чек, который у нас без проблем приняли в страховой и оплатили. Приношу свои извинения за поспешность суждений. На будущее, хочу пожелать компании изначально выполнять свою работу правильно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Случилась и у нас проблема – попали в конце декабря в серьезное ДТП. Знакомые подсказали номер Эвакуатор Шерифф. Эвакуатор приехал быстро и без проблем эвакуировал машину на место стоянки. Мы с мужем после ДТП находились несколько в шоковом состоянии и в суматохе забыли спросить у водителя квитанцию об оплате услуг эвакуатора, а сам водитель квитанцию не предложил. Опомнились через несколько дней, когда пришло время сдавать документы в страховую на получение страховки. Позвонили снова в Эвакуатор Шерифф и попросили предоставить нам квитанцию. Общались мы, как я поняла, с владельцем этой конторы по тел: 926-077-71-31. Он сказал, что готов выдать нам квитанцию, и что мы можем подъехать, но прежде надо предварительно созвониться. И вот тут после этого начались «чудеса» - то дозвониться невозможно - абонент не доступен, то перезвоните завтра, перезваниваем завтра и слышим - сегодня мне некогда, приходите «вчера». В итоге, спустя полмесяца дочери удалось наконец забрать квитанцию. За то, что нам выдали квитанцию об оплате услуг эвакуатора, владелец стребовал с дочери доплатить еще 500 руб. Он сказал, что так как он выдал нам чек, то теперь ему придется заплатить налог???, и поэтому, оказанная почти месяц назад услуга, становится для нас дороже на 500 руб. Но это еще не все. При ближайшем рассмотрении квитанция оказалась просто распечатанным на принтере листком и без наличия какой-либо печати юр. лица. Причем дата оказания услуги оказалась неверной (мы воспользовались эвакуатором 30 декабря 2016, а там стояла дата 01 января 2017 года). К этой бумажке был приложен кассовый чек вообще какой-то сторонней организации с датой распечатки чека от 23 января 2017. В общем, такую бумажку я и сама себе могла распечатать на принтере за пару минут, и чек приложить какой-нибудь другой компании – получилось бы тоже самое. Естественно, ни одна страховая такую квитанцию к оплате не примет. Тогда я снова позвонила в эту контору по номеру 926-077-71-31, чтобы задать соответствующие вопросы, в ответ услышала хамство, суть которого сводилась к тому, что нам и так сойдет. Короче люди, если у вас сломалась машина и вам нужно просто переместить ее из пункта «А» в пункт «Б», то да – возможно. Но если у вас произошло что-то серьезное типа ДТП и в дальнейшем понадобится квитанция об оплате эвакуатора -- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Эвакуатор Шерифф.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Вызывали в Шерифе кран-манипулятор для погрузки и перемещения фортепиано. Все прошло хорошо, отношение бережное и ответственное.Спасибо

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарна ребятам за оперативную помощь. Впервые моя машина заглохла, я нашла контакты в интернете через телефон, вызвала и мне оказали помощь. Приехали через мин.15

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вызывал их уже 2 раза, приезжают за 15-20 минут, эвакуируют бережно, цены не кусаются, в общем 5.