ИП ОконМного
5.0
3 отзыва
+7 (904) 062-91-52
ул.Чернышевского 50, Семёнов
Детализация рейтинга

Отзывы о ОконМного

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купили загородный домик, вроде дачи, но чтобы и зимой можно было там находиться. Окна на террасе и во всем дома стояли деревянные, в доме холодно. Соседи позднее рассказали, что в этой фирме можно быстро, недорого и качественно заказать окошки. В наше время сочетание быстро недорого и качественно как то расходятся, разве бывает недорого и качественно? Но мы потом убедились, что и вправду такое бывает плюс гарантия. Все в срок, отлично сделано, ребята вежливые, приветливые, терпеливо отвечали на кучу наших вопросов. Мы люди то уже в возрасте, занудами становимся на старости лет)) Могу сказать с уверенностью, в этой фирме качество на высшем уровне, как по продукции, так и по сервису. Менеджер по телефону тоже отлично помогла, рассказала про материалы, цены, предложила бесплатный замер даже за город. Так держать, ребята!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хочу выразить благодарность компании ОконМного от лица своей бабушки и от себя лично. Заказывали балкон в прошлом году, был совсем плохой страшно открывать было, вот бабуля и застеклила. Все получилось выше всяких похвал, просто сказка. Сейчас опять обратились к ним, обшить этот балкон, т.к. сразу денег не было. Балкон теперь лучше чем комнаты, жить там хочется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Отлично поставленные окна на дачу. Помогли выбрать правильный вариант установки и установили мои окна так, что мои сильно кривые старые коробки никак не сказались на конечном качестве работ.выровняли наличники,сделали внутреннюю отделку, все качественно и без нареканий. Спасибо за ваш труд

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте. Эту фирму я нашел по отзывам в интернете. Если заметили, практически нет отрицательных. Окна изготовили в срок, привезли в согласованное и удобное нам время. У нас одно из окон эркерное и мы думали, что установка всех окон займет пару дней. Устанавливать пришли два мастера и сказали, что установят сразу все окна, включая балкон. Мы такого не ожидали, поскольку работы было много. В результате действительно установили все за один день. Сделали качественно и аккуратно - на нашу просьбу очень деликатно обошлись с оконными проемами (обои были отсоединены от стен, а не оборваны). Мастера сами закрыли картоном кухонную мебель, дабы не повредить, поскольку шкафы висят очень близко к окну, а снять их целая морока. Вечером нам сдали работы - все аккуратно, прочно установлено, все работало. Тем кто хочет приобрести хорошие окна с поддержкой от установщика, именно сюда! Наш договор № 15482.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ребята мастера высший класс! Отлично установили мне окно в зале панельного дома, без всяких проблем сделали установку большого окна. Видно сразу что ребята были подготовленные, еще бы, эта фирма не первый год работает и очень себя зарекомендовала. Также сами окна отличного качества, мне ставили окно профиль Рехау Интелио - 80. Я очень доволен, рекомендую!

Аватар пользователя Марина
Марина

Я лично хочу выразить благодарность компании за то что доступно проконсультировали и уделили мне максимум времени еще предварительно по тел., причем я еще не собирался именно у них заказывать. Потом, обзвонив несколько других компаний, я столкнулся с невежеством менеджеров и весь разговор проходил как то в спешке - как будто хлеб покупаю, такое впечатление что им важно только получить поскорее деньги, но мне то было важнее выбрать хорошие окна! После всех этих консультаций понял сразу у кого я буду заказывать окна! Окна у меня стоят уже который месяц - никаких нареканий! В квартире стало зимой намного теплее и стекла не запотевали, как раньше. А сразу после того как установили окна, мне позвонили из офиса чтобы еще раз убедится что все в порядке! Мелочь- а как приятно, чувствуется внимание и забота! В общем я благодарен, и желаю компании только процветания!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Осталась довольной клиенткой и могу смело порекомендовать эту компанию. Заказывала три окна (живу в обычной "хрущевке", так то окна можно сказать, то стандартные были). Замерщик приехал именно в то время, то и договаривались. Да и сами окна были готовы аккурат в срок. Установили оперативно и качественно. Без недостатков.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличная компания. Заказывали 2 пластиковых окна в гостиную с установкой. Позвонила, приехал замерщик, все измерил, окна наши изготовили, в назначенное время прибыла бригада и аккуратно их установила. Мы довольны, сервис что надо.