ИП «СПОРТ-СТИЛЬ»
5.0
5 отзывов
+7 (800) 200-80-76
ул. Красноармейская, 64/2, Краснодар, 300000
Детализация рейтинга

Отзывы о «СПОРТ-СТИЛЬ»

Аватар пользователя Никита
Никита

Неделю назад чисто случайно забрёл в магазин Спорт-Стиль, искал себе подходящие перчатки на зиму. В холодное время года мы с друзьями собираемся во дворе каждый вечер поиграть в хоккей. На прошлые морозы пришлось гулять на улице без перчаток и я простудился, потом ещё лежал в кровати целую неделю. Чтобы за ранее позаботится о себе, уговорил родителей купить зимние перчатки для спорта. Мне понравились ПЕРЧАТКИ ADIDAS CONDUCTIVE GLOVES RUNNING, на них и остановились. В общем мне настолько они пришлись по вкусу, что я не стал дожидаться снежной поры и одеваю их уже сейчас, тем более что осень у нас промозглая.

Аватар пользователя Артём
Артём

Спорт-стиль помог мне обрести веру в свои силы и возможности, ведь недавно я записался в боксёрскую школу. Все хорошие бойцы приходят тренироваться в специальных боксёрских трусах. Сначала я подумал, что могут подойти любые, но тренер сказал что нужно соответствовать как внутренне так и внешне. Чтобы почувствовать себя настоящим бойцом и с этим настроением заниматься. Я поспрашивал у ребят, где они покупали свои боксёрские трусы, они мне посоветовали онлайн магазин Спорт-Стиль. Все покупали одну и ту же модель ТРУСЫ БОКСЕРСКИЕ ADIDAS AMATEUR BOXING SHORTS и я выбрал ту же. Теперь в зале мне заниматься намного удобнее, оказалось что не случайно все пользуются этой вещью. Ведь в них очень удобно перемещаться во время боя на ринге, а ещё удобно заниматься до потери сил и при этом они практически не впитывают пот. Так что советую приобрести тем, кто решил всерьёз заняться боксом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

С утра люблю пробежаться перед сидячей офисной работой, но когда мои старые кроссовки порвались я пошла в Спорт-Стиль и выбрала себе такие же КРОССОВКИ NIKE WMNS AIR MAX RUN LITE. Просто я постоянный покупатель в этом онлайн магазине. Здесь удобно, так как можно сделать заказ расплатившись картой, интернет кошельком или по пост оплате. Никогда не знаешь, каким способом придётся оплачивать в будущем, а так как здесь используются любые доступные, я выбрала этот магазин в качестве своего фаворита. Раньше я покупала здесь оригинальные вещи от брендов adidas, reebok. Покупки действительно оказались не подделкой, поэтому доверие к ресурсу окрепло с годами. Не представляю, где бы ещё я могла заказать свои любимые вещи и получить такой высокий сервис обслуживания. Здесь дорожат клиентами в независимости от того, оплатили они покупку онлайн или заказывают товар пост оплатой.

Аватар пользователя Павел
Павел

На первое сентября заказал себе на онлайн площадке «Спорт стиль» рюкзак Nike CLASSIC NORTH. Я уже в 7 классе и как все ребята, хотел не только выглядеть солиднее, но и выделиться среди сверстников. Похоже что мне удалось это сделать, так как в классе все заметили мою новую сумку. Поэтому первым делом мне хотелось бы порекомендовать этот магазин всем, кто хочет выглядеть современно и стильно. Но конечно делать заказ мне помогали родители, основная заслуга отца, что он позволил воспользоваться кредитной картой, чтобы расплатиться за покупку. Ждал заказа приблизительно сутки, при этом мне несколько раз звонили менеджеры компании и предупреждали о том, где сейчас находится товар. Такой серьёзный подход к заказу мне понравился, сейчас присматриваю себе здесь спортивные штаны для физкультуры.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Давно мечтал купить себе велосипедный шлем для защиты головы. Не столько боюсь упасть и удариться головой, сколько для подстраховки. А вообще-то на велике я катаюсь уже 8 лет, мне нравиться экстрим и я часто падаю, но защитой никогда не пользовался. Всегда считал что, раз я катаюсь профессионально, то и шлем мне ни к чему. Без защиты катался на холмистой местности, сотни раз выполнял сложнейшие трюки. Но с опытом пришло понимание, что жизнь дороже, а так как отказываться от езды я не стану, то вариант с покупкой защитного шлема вполне подходящий. В этом онлайн магазине я делал покупки и до настоящего момента, всегда удачно. Менеджеры быстро выходят на связь и отвечают на вопросы, доставка в течении трёх дней (иногда приходилось ждать всего день или два). Рекомендую тем, кто не хочет быть обманутым, так как ресурс мной проверен лично.