ШКОЛА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ПАМЯТИ ЛЮДМИЛЫ ПАХОМОВОЙ
4.3
10 отзывов
+7 (916) 169-84-05
УТБ "Динамо", Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о ШКОЛА ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ПАМЯТИ ЛЮДМИЛЫ ПАХОМОВОЙ

Аватар пользователя Ленок
Ленок

Не вздумайте ходить!!!!

Никакая это не "школа", обычное ООО и обдиралово! Детей возят только на соревнования "междусобойчики", на серьезные соревнования не выставляют. А все потому что уровень детей в этой псевдо школе ниже чем где либо! Чехова Вера Андреевна обещает результаты, места, но по факту только выкачивание денег!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Добрая мама 1 мая 2014

Ленок, Вы на всех сайтах пишите одну и туже информацию. Видимо вы завидуете нам. Ведь в нашей школе все очень стабильно, и порядку больше чем в обычной школе. Мы катаемся в школе Людмилы Пахомовой, уже около 5 лет, очень довольны, сдаем тесты, получаем разряды, участвуем в соревнованиях. Вообще не понимаю о чем идет речь???? Мы члены Юного Динамовца, Чехова Вера Андреевна нам результаты ни какие не обещала никогда, мы платим всего 7 тыс рублей в месяц и за эти деньги у нас 9 часов льда + 5 часов зала в неделю + стабильное расписание + удобное время + в группе всего 10 человек. И тренеры у нас самые лучшие и очень приятные ( Настя и Кирилл)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила 5 мая 2014

Ленок, а может дело в вас, а не в школе?

Аватар пользователя Elena
Elena

Нам три года, занимаемся всего два месяца в ЛТЦ АЙСБЕРГ, но уже успели полюбить ФК! Тренер сразу же смогла найти подход, хотя с нашим ребёнком это не так просто, на тренировки просто летит) Весь процесс занятий наблюдаем из кафетерия с панорамными окнами, и довольны тем, что видим) Рекомендуем всем)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Моя дочь занимается в этой школе уже третий год, тренер у нас прекрасный, результаты отличные для нашего возраста,юношеские разряды сдаёт вовремя, люди которые пишут что всё плохо видимо конкуренты из соседних школ)))меньше их слушайте, а лучше прийти и посмотреть всё вживую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Внучка в школу фигурного катания памяти Пахомовой ходит уже пятый год, Мы очень довольны результатами и то как развивается и воспитывается наш ребенок. Профессиональные тренеры и профессиональный подход к обучению маленьких детей. . После пяти лет обучения моя внучка участвует в соревнованиях и занимает призовые места, и уже стала спортсменом разрядником !!!!! У нас уже 2 юношеский. Большое спасибо тренеру и руководству школы!

Аватар пользователя Анна
Анна

Занимаемся второй год, довольны, хорошие тренера. Кто не решился - советуем ходить

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хорошая школа, хороший тренерский состав, удобное время, близко от дома. Хорошие результаты у старших детей ( они также Юные Динамовцы и у них есть бесплатные занятия). Сын ходит уже 3-й год, все устраивает,( осенью стали сами стали Юным Динамовцом ( дали членский билет Юного Динамовца и зачетную книжку) в этом году уже делаем программу и собираемся на соревнования. Всем кто хочет заниматься фиг. катанием на уровне очень советую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень хорошая школа

Мы ходим уже несколько лет, мне и моему ребенку очень нравиться эта школа. Квалифицированные тренеры, удобное время тренировок. Уже стали "Юным Динамовцем" и у нас 4 часа льда в неделю бесплатно!!! Что очень радует. Ходим с большим удовольствием.