Журнал "Пенсионер" от ИД "Пресс-Курьер"
5.0
2 отзыва
+7 (812) 777-47-77
ул. Промышленная, д. 42, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Журнал "Пенсионер" от ИД "Пресс-Курьер"

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень понравился журнал «Лечебные письма. Пенсионер». Почитать интересно статьи, а главное темы важные. Обычно в журналах советы о здоровье и все, а здесь столько всего. И про кулинарию, рецепты разные, советы как можно сэкономить. Вот в последнем номере например про то, как без затрат новогодний стол накрыть. Каждый раз жду новые советы от психологов. Нравится, что пишут о том, как продлить молодость, как не терять оптимизма на пенсии, про общение с детьми и внуками. «Клуб одиноких сердец» - самая любимая рубрика. Читаешь, что пишут другие. О жизни, о каких-то своих секретах или рецептах. Ответы тоже интересно читать специалистов, в некоторых письмах даже себя узнаешь порой. Почитаю так колонку юриста, а потом соседкам рассказываю. Спрашивают, откуда я все знаю, а я просто журнал такой выписываю интересный! Вообще интересен он будет даже для тех, кто еще не на пенсии, много действительно важных рекомендаций в журнале. Я оформила сразу годовую подписку, можно и в киосках его покупать. Стоит он демократично, 20 рублей для такого издания не жалко. Почтальону можно сказать, что издает журнал Пресс-курьер. Однозначно рекомендую журнал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса Ларио 8 июня 2019

@Светлана, Я не Светлана.Не могу продлить подписку на журнал ПЕНСИОНЕР на 2-е полугодие 2019г,на почте не находят индекс п1986.Крым-Ялта.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Газету «Пенсионер» от издательства «Пресс-Курьер» я читаю уже не первый год. Мне 64 года, а издание предназначено как раз для людей старше 50 лет. На даче собралась уже подшивка газет, в них много советов для дачников и о том, как выращивать цветы. В каждом номере в рубрике «Клуб одиноких сердец» публикуются объявления о знакомствах. Так я нашла новых людей для переписки, с которыми мы обмениваемся письмами несколько раз в год, поскольку живем в разных городах. Поскольку я не всегда успеваю зайти за номер в киоск, то решила выписывать «Пенсионера». Так получается даже дешевле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв