ООО ТОРЭКС
4.0
14 отзывов
+7 (4722) 364001
улица Восточная, 71, Белгород
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОРЭКС

Аватар пользователя никита горденко
никита горденко

Когда встал вопрос входной двери в дом , обошел огромное количество салонов в городе Белгороде пока случайно ни наткнулся на салон торэкс на студенческой 38, тут кстати, возле гиперстроя 3 магазина дверей: есть с чем сравнить. Так вот как раз в торэксе получил грамотную консультацию, ненароком узнал про терморазрыв , который мне так нахваливал консультант. Решил, ладно, попробуем, остановил свой выбор на двери снегирь 60 за 39 900, предложили в рассрочку оформить и я не отказался. Оформил 8.05, обещали до 10.06 привезти, а 31.05. набрали сказали-" приехала", я конечно удивился, договорились на воскресение на установку. Так вот с утра привезли как и договаривались; установили монтажники фирмы все как положено и бесплатно. В общем приятно было иметь дело с торэкс, дверь отлично вписалась в мой дом. Спасибо, всем советую, ребята молодцы.))

Аватар пользователя Александр
Александр

2.02.16г оформил договор купли-продажи с Торекс на Восточной 71, Белгород. Дверь доставили с царапинами и сколами(заказ ждал месяц), нижний замок не работал. Мастер его 2 дня ремонтировал, в итоге забрал с собой и ключ тоже забрал. Ночь были без нижнего замка. Привез, не знаю наш или может б/у. Дальше постоянные скрипы двери, вызвали мастера, смазал петли, через некоторое время опять скрипы, ну да ладно, уже привык. 17.05.17г. жена пришла домой и не смогла открыть верхний замок, ключ не проворачивался, ребенок в слезы! В итоге после нескольких неудачных попыток замок открылся. Жена прокрутила ключ в замке и ригеля высунулись, а назад не заходят. Что делать? Сидеть дома одной с маленьким ребенком и с открытой дверью? Страшно, сейчас не то время! Жена все-таки пробовала крутить замок и рукой дотронулась до ригелей, чудо свершилось, ригеля закрылись. После звонка в офис Торекс ей сказали что это не гарантийный случай, хотя на замки 2 года гарантии, и за все нужно платить: вызов мастера 350р+ремонт?+детали? То есть сказали если бы вы сами не рассказали подробностей как открывали и закрывали замок, то тогда это гарантийный случай. Выходит язык мой - враг мой!!!Не видя замка утвердили что виновата в случившемся моя жена! Вот такие мастера у нас в городе! И такое отношение Торекса к своим клиентам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал железную дверь Снегирь в конце февраля, внёс предоплату. Обещали поставку с завода в период 28.03 по 3.04.2017 г. 28.03.2017 г. позвонили и сказали, что дверь прибудет 31.03.2017 г. и надо оплатить остаток, что я и сделал 31 Марта. Вроде бы договорился на установку. Но самое интересное, что 1.04.2017 г. мне позвонил менеджер этой конторы и с сожалением уведомил, что моей двери в машине которая прибыла с завода нет, её ещё не сделали ... и, наверное, она будет к середине апреля. Тут надо отметить, что по договору как раз на середину апреля приходится крайний срок поставки. По факту на сегодняшний день ничего не нарушено, но впечатление уже негативное, поскольку тебя позвали внести оставшиеся деньги за недешевую дверь, а затем на следующий день огорошили информацией о том, что надо ещё подождать. При внесении предоплаты менеджер говорила, что двери приходят к ним с завода один раз в месяц: в его последних числах, каким образом таким образом привезут мою дверь в середине апреля возникает резонный вопрос. Наверное, соврали. Подожду ещё не много.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Высочиненко 19 октября 2020

@Сергей, у них это в порядке вещей, только судиться с такими продавцами, по -другому с ними никак. Сотрудники не компетентны и очень жаль, что головной офис тоже не предпринимает никаких действий, чтобы избежать таких ситуаций

Аватар пользователя Александр
Александр

Никогда не оставляю отзывы, но тут решил написать, прочитав комментарий от Людмилы 2 сентября. Довелось мне приобретать дверь в этом же магазине и как раз у того же продавца. Проблем с речью у продавца нет, отнюдь даже было очень интересно слушать его. И рекомендовал бы всем, даже если вам не нужна дверь, прийти и послушать как он продает. Уверен, что вы будете приятно удивлены. Единственное нарекание у меня, что установка проводилась днем, но мне бы было бы удобно утром. Объяснили что под приход много установок.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Я просто в шоке! Заказала 2 двери Ультиматум в "конторе" на ул. Восточная 71 г. Белгород. Народ, ни под каким предлогом не заказывайте там двери! Двери я в глаза ещё не видела. Продавцы двух слов связать не могут, некомпетентны вообще,говорят ненужные слова, пытаются казаться умными !!! Я не знаю, чем можно руководствоваться, беря таких .... на работу?! Сначала, якобы, цвет на заводе больше не производят, потом, когда выбрали цвет другой....снова ждали! Обещали, что двери прийдут ещё на прошлой неделе, снова завод виноват - двери не отгрузил. Вчера опять по их словам завод виноват. Уже сентябрь...Слушайте, читая этот отзыв, не соревшайте этих же ошибок! Обходите данное заведение стороной.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Торэкс 30 января 2017

@Людмила, здравствуйте! Скажите, актуальна ли еще Ваша проблема? Если актуальна, то мы постараемся Вам помочь. Для этого нам необходимы следующие данные: - Ваши ФИО и номер телефона; - адрес и полное наименование салона, в котором была совершена покупка; - скан-копии договора и чеков. Эту информацию Вы можете отправить на нашу электронную почту abuse@torexsaratov.ru. С уважением, отдел поддержки Клиентов компании Torex.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Торэкс 1 февраля 2017

@Людмила, здравствуйте! Вам уже установили двери Ультиматум? У вас остались какие-нибудь вопросы? Мы учтем все ваши замечания и пожелания. Спасибо за оставленный отзыв, вы помогаете нам стать лучше.

Аватар пользователя Олег
Олег

Купили в квартиру дверь завода Torex. Сразу заметили как тихо и спокойно стало в нашей квартире. Купили Супер Омега-2, живем на первом этаже, шум, сквозняки из подьезда - теперь этого нет! Спасибо, теперь осознаю что «мой дом- моя крепость»

Аватар пользователя Николай
Николай

Покупал двери торекс еще год назад. Установили ультиматум с панелями мдф с обеих сторон. Очень радует, до сих пор как новая, замки работают как часы, уплотнитель не рассохся, панель не выгорела на солне как и обещали продавцы. решил оставить отзыв, может кому то поможет определиться))

Аватар пользователя ДИМА
ДИМА

Купили новую квартиру, потратили конечно же много денег на ремонт и наконец дошло дело до входной двери, нам хотелось что-то недорогое и максимально качественное за нашу сумму, взяли в Торекс дверь Дельта 7, установили через день и еще и в цвете светлом, как раз под наши межкомнатные двери подходит. Хотелось бы написать положительный отзыв так как все сделано на ура.

Аватар пользователя Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна

из наличия купила в квартиру Супер Омегу 10. самый сильный аргумент в пользу этих дверей- полностью заводское производство. А это включает в себя : заводскую упаковку,как самой двери,так и герметично запаянные 2 комплекта ключей; гарантия на замки 7ЛЕТ и обслуживание от салона уже по истечению года гарантии на дверь данной заводом. ПЛЮСОМ бесплатная установка, доставка, детальная консультация по эксплуатации двери на будущее. приятно было иметь дело с организацией ответственно выполняющей свою работу

Аватар пользователя Екатирина
Екатирина

Долго не могла выбрать входную дверь. Выбор огромный , фирм много ,а кому верить не знаешь, тем более разброс цен тоже велик. Как-то пожаловалась друзьям, что не могу ничего выбрать. Они посоветовали купить дверь Торэкс, которую купили сами и остались довольны. Обратилась на ту же фирму что и они, выбрала дверь Ультиматум. Очень красивый современный дизайн и подходит к моим межкомнатным дверям. Мастер приехал на замер на следующий день после вызова,поехали в салон и заключили договор, согласно договору в определённые сроки дверь установили. Я очень довольна работой компании. Большое спасибо. Если кто-то из знакомых будет искать входную дверь, буду рекомендовать Торекс и вашу фирму.

Аватар пользователя Александр
Александр

Остался доволен качеством обслуживания. Порадовала пунктуальность компании, все работы были выполнены в сроки, как и озвучивалось. После замены старой двери, дома стало тихо и намного комфортнее. Спасибо. Успешного развития!

Аватар пользователя Николай
Николай

хорошую дверь купили в торексе. для меня большой плюс,что эти двери российского производителя, очень не хотелось брать китайскую "консервную банку". а здесь смог выбрать НЕДОРОГУЮ,но крепкую дверь. для квартиры мне вполне подошла Супер Дельта 7 и цена приемлемая 16500 + у них сейчас установка и доставка бесплатные,т.е. никаких доп. затрат.

Аватар пользователя Inna Vasileva
Inna Vasileva

совершенно случайно зашли в магазин дверей Торекс. дверь собирались поменять уже давно,но ,наверное,не было подходящего момента. и вот он настал! при взгляде на дверь серии Супер Омега 10 глаза мужа загорелись,а после консультации продавца ( умеют ,конечно, работать! :D), мой балговерный ,как маленький ребенок стал тихонько тянуть меня за рукав :) дверь мы приобрели,нам повезло даже не пришлось ждать,оказалась по наличию. до сих пор пребываем в небольшом шоке,но покупкой определенно точно довольны! особенно муж ;)

Аватар пользователя милана
милана

Купили в это магазине http://mirtorex.ru/ двери в новую квартиру. После консультации менеджера остановились на двери омега 10 и пока ни разу не пожалели. По тепло- и звукоизоляции дверь оправдываем себя на 100%. В следующем году родители достаивают дом, планируем снова заехать в торекс