ООО Услуги Столицы
5.0
2 отзыва
+7 (495) 008-83-17
Сумской проезд, д. 8, корп. 3, Район Северное Чертаново, Москва, 117208
Детализация рейтинга

Отзывы о Услуги Столицы

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Советую всем, кто еще не перешел на новую ккт, делать это уже. Когда все бросятся, будет завал. За помощью я обратился в Услуги столицы. Получил полную поддержку. Они сами поставили оборудование, подключили к ЕГАИС и помогли заключить договор с оператором фискальных данных. Все быстро, удобно, и что главное, недорого.

Услуги Столицы
Официальный ответ компании
Иван 14 марта 2017

@Валентин, Спасибо, Валентин, очень приятно. Для этого мы и работаем.

Услуги Столицы
Официальный ответ компании
Иван 14 марта 2017

@Валентин, Кстати, Вы очень правильно сделали, что заранее озаботились. На сегодняшний день ситуация с фискальными накопителями на рынке "не совсем хорошая"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Только недавно наладил работу в магазине. Купил ЭКЛЗ, оказалось, нужно переходить на новые аппараты скоро. Сразу начал искать, кто бы помог перейти на новую систему без боли в кошельке и сердце. Обратился к фирме Услуги Столицы. За небольшую плату помогли подстроиться под новые правила: подключили в ОФД, помогли заключить договор.

Услуги Столицы
Официальный ответ компании
Иван 14 марта 2017

@Михаил, Здравствуйте, Михаил! Если я не путаю, то это Вы:) Благодарим за отзыв и еще раз просим - позвоните сначала, задайте вопросы (это же так просто), а потом уже приобретайте именно то, что нужно, дабы не переплачивать. Были рады помочь, спасибо за отзыв. Ждем Вас в любое удобное время (только предупредите, пожалуйста, заранее:))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв