ИП Behelpful
5.0
5 отзывов
+7 (812) 997-51-07
Кирпичный пер., 3, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Behelpful

Аватар пользователя Игорь Гвоздев
Игорь Гвоздев

Открыл с Максимом Хирковским уже вторую онлайн-школу для учеников старших классов (подготовка к экзаменам). Первая была заточена чисто на изучение китайского. Обе пользуется спросом. Прибыль нормальная.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Мы c Максом знакомы уже кучу лет и я думал, что знаю уже все, но прослушав только его бесплатный тест-драйв - просто офигел. Вот честно - столько бесплатной инфы, сколько он, не дает никто! Я благодаря Максу не новый бизнес начал, а фактически новую жизнь. И вы начнете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даня
Даня

Я писать отзывы не люблю, но отблагодарить Хирковского нужно. Если бы не его курсы, я бы так и сидел дома и мечтал. Максим дельно учит, дает настоящие задания, учит на практике, все на реальных собственных делах, на пробах и ошибках. Такой курс молодого бизнес-бойца. Я прошел успешно и вам советую.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Курсы Максима Хирковского – это что-то! Никогда не верила, что такое обучение может приносить свои плоды, пока моя подруга после этих курсов, будучи в декрете, не открыла свой бизнес в интернете. И не начала получать прибыль, да еще какую! В общем я ее примеру последовала, и вот теперь у меня два своих интернет-магазина. Максиму спасибо за помощь в их открытии и за то что помог поверить в себя! Прекрасный человек!

Аватар пользователя Константин
Константин

Первый раз в жизни пишу отзыв. Просто Хирковский сделал уникальные курсы для бизнесменов, их просто невозможно не похвалить. На них не просто даются знания, которые по идее, можно было бы и в книжках почитать, а множество реально работающих приемов из практики. Но главное в этом сам Хирковский, который в течение всех четырех месяцев поддерживает, мотивирует, заставляет, хвалит и ругает. Я закончил и добился результата только благодаря ему. И сейчас, когда возникает ступор, снова пишу ему в скайп и получаю краткий, но невероятно полезный ответ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Соловьев
Олег Соловьев

Реальное открытие бизнеса, а не пустая болтовня на курсах и тренингах. Тут получилось что и учился и занимался реальным делом одновременно. Это куда лучше, чем просто теоретические знания получать. Школа открылась, оба запуска были вместе с наставником. Второй запуск был за мой счет (брал кредит, так как с первой прибыли оплатил услуги школы и денег пока не было). Отдал со второго запуска 20% прибыли в счет оплаты. Теперь вся прибыль моя на все 100%