ООО Сервисный центр «Sound Master»
5.0
10 отзывов
+7 (952) 903-38-05
ул. А. Лежена, 23, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр «Sound Master»

Аватар пользователя Антон
Антон

Убедится в том, что данный сервис качественно выполняет свою работу очень легко, достаточно посмотреть, сколько лет они уже работаю, за 2 года знакомства с данным сервисом я обращался к ним трижды с поломками разной техники, в последний раз в прошлом месяце со сгоревшим ресивером и должен сказать, что еще ни разу их ремонтники меня не подводили. Ремонт был закончен за 9 дней, все работает как часы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Мне компания понравилась! Заказывал 23.10.15 ремонт музыкального центра LG DM5640K. Созвонился с фирмой ,через час ,как и договорились приехал мастер.Посмотрел и сказал ,что сломан электронный модуль.Забрал центр и увез.Ремонтировал 2 дня, а я расчитывал на 3-4. За это время позвонил официальному диллеру LG и узнал,что новая плата стоит 8!т.р! А мне ремонт встал в 3500!!! Приехал мастер,подключил-все работает.Спасибо мастеру Александру!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обратился в эту компанию, по совету товарища. Мастер приехал в тот же день. Усилитель отремонтировал. Работают быстро. Молодцы.

Аватар пользователя Светлана Пахотина
Светлана Пахотина

Сломался наш ресивер samsung dsb-s300v, покупали не так давно, но гарантия кончилась. Вызывали специалиста из рекламируемой фирмы, он сказал что отремонтировать не получится. У нас дорогой и отличный ресивер, решили перестраховаться. Все таки сумма приличная. Вызвали мастера из Dr.Sound, оказалось что все не так плачевно, за 2 дня, ресивер отремонтировали.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Пару раз обращался сюда, также несколько знакомых имели дело с ними. К работе сотрудников никаких претензий! Меня все устраивает, цены вполне на уровне конкурентов, а с их скидочной картой даже лучше. Я бы реомендовал этот сервис. К сожалению, сталкивался и с другими, так что есть с чем сравнивать.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Большое спасибо!!! Прекрасный сервис. Вернули к жизни наш усилитель-ресивер, который на гулянке сожгли. В другом центре, месяц лежал. Не могли сделать. Здесь сделали за 3 дня. Так же восстановили магнитофон мужа - Электроника 004. стоял лет 7 - 9 никто не брался. Будем обращаться только сюда. Рекомендую всем!!!

Аватар пользователя Артём Ильенко
Артём Ильенко

Отличный сервис! Был опыт обращений в разные - от "Dr.Sound" осталось очень хорошее впечатление, ведь не возникло никаких трений с мастером, а усилитель мне вернули уже "здоровым" (сгорел выходной каскад).

Аватар пользователя Фаина Сергеевна
Фаина Сергеевна

Проведенной проверкой установлено, что сервисный центр полностью отвечает заявленным и установленным действующим нормативам обслуживания населения, соответствует требованиям срока проведения и оказания услуг заявленным действующим законодательством, квалификация персонала инженеров и мастеров подтверждена свидетельствами установленного образца, текущая учетно-порядковая документация ведется исправно и в полном объеме. Инспектор ОЗПП, Забродская Ф. С.

Аватар пользователя Сидоренко Ярослав
Сидоренко Ярослав

Сгорел усилитель Daewoo ACS-7000A пошёл дымок. Сделали за 2 дня. Очень доволен работой мастеров. Теперь будем обращаться только к вам! Спасибо!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Классный сервис! Парни молодцы!!! Оживили мой усил. YAMAHA. И цены - приемлемы. Ожидал, что будет гораздо больше. RESPEKT!!!