ООО Вайт Дент
5.0
11 отзывов
+7 (812) 355-41-09
ул. Нахимова, д. 7, корп. 2, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Вайт Дент

Аватар пользователя Василий
Василий

Обратился с парадонтитом. Записали на прием к Виолетте Розиной. Это у них врач терапевт хороший. Рад, что попал к ней, мне ее друзья советовали. Лечит профессионально, обо всем расспросила, осматривала долго. Прописала ополаскиватели, зубную пасту и щетку мягкую и еще пару препаратов, назначила очередной прием. Очень понравилось лечиться у вас. Понравилось оборудование, тут все новое. Видно, что стерильность на первом месте. Одним словом Понравилось! Да еще и полностью вылечили меня. Спасибо.

Аватар пользователя sergey_vasilev
sergey_vasilev

Отличные специалисты, профессионально подходят к лечению зубов, десен. Жене вставили три имплантата. Качественно делают все: от простой чистки до сложнейших операций по имплантации. По ценам клиника тоже устраивает. Работают постоянно, никогда не переносят записи и не заставляют ждать клиента. Хвалю не только я клинику, но и все товарищи/друзья/родственники/коллеги у вас лечатся и остаются довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Кобалия Васо Мерабович, спасибо Вам большое за все, что Вы сделали! Очень рада, что вы встретились на моем пути как хирург-имплантолог! Теперь Вы мой фаворит))) с зубами всегда были проблемы, последнее врем посыпались сильно, Васо Мерабович помог восстановить зубной ряд там где нужно! Хороший специлист! Мужу кстати тоже устанавливал имплантаты. Вы хороший специалист! Рекомендовать буду, однозначно! Добра, процветания!

Аватар пользователя Карина
Карина

Как бы я не ухаживала за своими зубами и полостью рта, какими бы дорогими средствами не пользовалась, проблемы все равно возникают.. Вчера вот пришлось посетить стоматологическое кресло из-за плохих десен. Не знаю уже как лечить, очень болят ,часто кровоточат:(((. В общем не понимаю в чем проблема. Решила сходить к квалифицированному доктору и в нормальную больницу, а не к халтурщикам, у которых всегда одно решение – замена зубной щетки и пасты. Записалась на прием в вайт-дент. Клинику эту очень многие хвалят и не зря. Здесь причину определили не с первого раза. Пришлось сделать томограцию 3д, по результатам которой уже в общем то и сделали выводы. Проблема оказалась вполне себе решаемой, нужно было лишь ПРАВИЛЬНО И ВОВРЕМЯ диагностировать болячку. Но, как уже сказала, наши халтурщики на это просто не способны. В вайтденте назначили лечение, вот сейчас лечусь вторую неделю и не знаю горя. Благодарю и рекомендую! Спасибо кстати отдельное за крутую скидку. Как и сказано на вашем сайте, подписалась на вас в контакте и получила 10%ую скидку, мелочь ,а приятно;)

Аватар пользователя Антон
Антон

Васо Кобалия – первоклассный хирург! Он мне проводил кюретаж. Закрытого характера. Для тех, кто не знает, это удаление поддесневого зубного камня. Страшновато было все-таки, хотя делали местную анестезию. Отношение как к пациенту понравилось. объяснял все, что делает, как делает. Спрашивал мои ощущения. Считаю его компетентным врачом своего направления!

Аватар пользователя Диана
Диана

Лечила у Трубецкой у пародонтоз. В клинике и соответственно у Екатерины Николаевны была впервые. Посоветовала знакомая, сказала лечила у нее десна, и кариес, отзывалась очень хорошо, поэтому я решила попробовать записаться к ней и по времени очень подходило мне, т.к. клиника находилась не далеко от моей работы и работает до девяти вечера! В общем очень довольна осталась лечением. Екатерина Николаевна хоть и молодая, но опытом и внимательностью не обделена. Очень советую, хороший стоматолог терапевт!

Аватар пользователя Лена
Лена

В очередной раз пломбировала зуб в Вайт Дент. Как у них все-таки классно! И запишут быстренько на удобное время и принимают в будние допоздна, и находятся удобно так! Семьей давно перешли на лечение только здесь, раньше по разных клиникам и медцентрам мотались, вроде бы не плохо, но вот нет знаете ощущения, что до конца с тобой честны или делают качественно. А здесь как-то другое отношение к клиенту. Это сразу ощущается. Вот кстати пломбировала зуб по акции. Через вконтакет подписалась на группу и получила скидку. Мелочь – 10%, а как не крути приятно! Ну, а что касается лечения – оно здесь лучшее, убедились на личном опыте всей семьей.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Лечил меня Никитин Михаил, отличный терапевт, ортопед! Вылечил мне 2 сложных зуба, 1 вообще похоронила, а он сохранил! чудесный специалист, которому можно на все 1000% доверить лечение своих зубов! рекомендую его и другим. И клинику о клинике тоже только положительные впечатления, очень рада что нашла вас!

Аватар пользователя Мила
Мила

Я терпеть не могу когда сверлят, аж до мозгов пробивает. А тут как-то все легко, нежно что ли было или так обезболили хорошо! Рассказывал что делает, что убирает кариес, чистит каналы. Пломбу ставил с матрицей, очень красиво установлена, с минимальным промежутком между зубами. Это действительно современная стоматология с опытными стоматологами, которые не занимаются обдираловкой, а просто лечат и делают это хорошо! К терапевту вообще никаких вопросов, очень аккуратно и внимательно работал, спасибо!

Аватар пользователя Алена
Алена

Водила дочку на чистку зубов к Литовченко по совету подруг. Наблюдала как работает - очень аккуратно, особенно учитывая то что у нас брекеты. Классно почистила все, ребенку минимум напряжения. Сама уже довольно давно здесь обследуюсь, лечусь. Зубы лечила, муж тоже..хорошие терапевты. Цены не ломят, эконом тарифы.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Пришла в клинику по совету подруги. В других клиниках сказали удалять, а я не хотела, здесь мне сказали что сохранят. Врач вскрыл зуб, все прочистил, поменял пломбу. Дал рекомендации чем полоскать. Несколько дней приходила, врач мазал мне зуб фторлаком. Сказал что если чувствительность не пройдет через месяц-полтора - то придется убирать нерв. Делала все по рекомендации каждый день, не ленилась. Результат - чувствительность прошла, спокойно могу жевать твердую пищу на левой стороне и даже на горячее\холодное не реагирует! А на прошлой неделе поставила себе брекеты, ура!