ООО Стронг Билдингс
5.0
6 отзывов
+7 (4752) 633040
ул. Монтажников, 9 лит. Я, Тамбов, 392000
Детализация рейтинга

Отзывы о Стронг Билдингс

Аватар пользователя Антон Чехов
Антон Чехов

Обращались в компанию "Стронг Билдингс" для строительства промышленного здания. Что понравилось больше всего - ребята берутся за проекты любой сложности и делают разработку сами, с нуля, то есть у нас, например, не было готового проекта, но было некое видение того, как должно выглядеть здание. На основе этого, проектировщики СБ подготовили отличный вариант, и руководство его согласовало. Построили нам здание под небольшой завод холодильного оборудования. Надежный партнер и подрядчик, рекомендую!

Аватар пользователя Yrina
Yrina

В нашем бизнесе крайне важно налаживать процессы оперативно, и решение о заключении договора на аутсорсинг принимается в считанные дни, если не часы. Мы провели небольшое исследование рынка и выбрали из нескольких кандидатов Стронг Билдингс для изготовления и сборки металлокаркаса нашего павильона. Представители компании заявили разумные сроки, и нужно заметить, что соблюдались эти сроки неукоснительно. То же самое можно сказать и про другие процессы - материалы поставлены вовремя, сборка проведена без эксцессов.

Стронг Билдингс
Официальный ответ компании
Мария 29 августа 2017

@Yrina, Уважаемая Ирина! От лица компании “Стронг Билдингс” благодарю Вас за оставленный отзыв. То что Вы выбираете нас и рекомендуете нас - лучшая оценка нашей работы. Будем рады новым совместным проектам! С уважением, Константин Зайцев, директор по строительству ООО Стронг Билдингс

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Коллектив "Стронг Билдингс" - молодцы. Разместили у них заказ на небольшой быстровозводимый торговый центр, весь комплекс, от проекта с визуализацией до строительства. По уровню общения с клиентом - как будто и не Россия за окном, все вежливо, терпеливо и по существу. Проект представили чуть больше чем за неделю, остальные сроки тоже приятно удивили. Работы выполняют самостоятельно, лишних денег не ломят.

Стронг Билдингс
Официальный ответ компании
Мария 29 августа 2017

@Антон , позвольте поблагодарить Вас за то, что из огромного количества строительных и производственных компаний, Вы выбрали именно нас для реализации Вашего проекта. Ваша высокая оценка качества нашей работы приятна всем сотрудникам, которые работали по Вашему проекту. Ждем новых идей для совместной реализации! С уважением, Константин Зайцев, директор по строительству ООО Стронг Билдингс

Аватар пользователя Игорь Барашков
Игорь Барашков

Согласен, за нестандартные проекты и разработки - Стронг Билдингсу ставлю большой плюс. Наш автосалон (он же и сервисный центр, склад запчастей, автомойка и тд) - строили как раз ребята из Стронг Билдингс, получилось то, что нужно. Здание само по себе удобное и все размеры как раз соблюдены так, чтобы без проблем заезжали и выезжали машины. Само здание куполом сделано, второго этажа нет как такового (только по периметру здания, там у нас переговорки, кафе и зона для персонала), так что потолок высокий получается в центре зала. По качеству все отлично, никаких нареканий.

Аватар пользователя денис иванов
денис иванов

Обращались в Стронг Билдингс по строительству складского комплекса. Выбирали среди нескольких предложений на рынке, и коммерческое предложение ООО Стронг Билдингс понравилось больше всего, и по задумке, и по срокам. Цена - в рынке, для нас это был не ключевой показатель, важнее были сроки и реализация самого проекта. Условно, нам нужен был склад в 2 этажа, площадь 4600 м2, с перегородками внутри. План уже был, но нам порекомендовали кое-какие правки для удобства, и это реально был грамотный ход. В итоге проект утвердили, запустили производство и после - монтаж. Никаких проблем и нареканий по сотрудничеству не возникало за все время, качеством и уровнем сервиса довольны!

Аватар пользователя Николай
Николай

Наша фирма заказала в Стронг Билдингс каркас здания под склад. Проект был свой, заказывали в проектной организации, что оказалось зря потраченными средствами, стронг делают КЖ и КР бесплатно. У каркаса были небольшие нарекания по сходимоти, но в целом качество на уровне, а цена значительно ниже, чем у иностранных компаний.

Стронг Билдингс
Официальный ответ компании
Мария 29 августа 2017

@Николай, Я благодарю Вас за оставленный отзыв о “Стронг Билдингс”. Я рад что от сотрудничества с нашей компанией у Вас осталось такое положительное впечатление. Обращайтесь к нам снова, Вас приятно удивит ценовая политика для наших постоянных клиентов! С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Константин Зайцев, директор по строительству ООО Стронг Билдингс