ООО Юридическая компания ЛИК
5.0
7 отзывов
+7 (930) 895-55-35
ул. Седова, д. 7, офис 206, Тула, 300028
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая компания ЛИК

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Очень-очень БЛАГОДАРЮ Денисову Светлану Борисовну и сотрудников ООО Юридическая компания Лик за консультации, сбор документов и подготовку искового заявления о расторжении брака, разделе имущества, взыскании судебных расходов. Быстро и четко!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам Юридической компании "ЛИК" за оказанную помощь, грамотные действия и полное юридическое сопровождение моего бракоразводного процесса и сопровождавшегося с ним раздела совместно нажитого с теперь уже моей бывшей супругой имущества. Огромное спасибо за проделанную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Работой юриста с сайта я вполне доволен. Быстро, качественно, по крайней мере мне так показалось, ибо я не специалист, но в любом случае дело выиграли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кирил 11 февраля 2016

Очень благодарен сотрудникам Юридической компании ЛИК за предоставленную мне с женой помощь. Остались довольны как знакомством, так консультацией и юридическим сопровождением. Вы настоящие профессионалы!!! Советую всем, кому необходима юридическая помощь, ТОЛЬКО Юридическую компанию "ЛИК".

Аватар пользователя Виталий Мартин
Виталий Мартин

Выражаю благодарность и говорю спасибо Юридической компании «ЛИК» за помощь в составлении документов, необходимых для обжалования действий судебных приставов, в обжаловании действий судебных приставов, а также за превосходное сопровождение комплекса судебных дел по расторжению брака, разделу имущества с бывшей супругой. Никогда не думал, что от хорошего юриста так много зависит! Спасибо.

Аватар пользователя Рита
Рита

Сильно-сильно благодарна юристам Юридической компании ЛИК за скорую оперативную юридическую помощь в подготовке жалоб на действия судебных приставов, составлении искового заявления на должника и в сопровождении дела в суде. Спасибки Вам ребята!

Аватар пользователя Алексей Глухарев
Алексей Глухарев

Очень признателен ребятам из Юридической компании "ЛИК", осуществившим сбор документов и через суд оформивших мое право собственности на дом и земельные участки, не оформленные ранее. Спасибо ребята Вам огромное!

Аватар пользователя Виктория Пирожкова
Виктория Пирожкова

Выражаю огромную благодарность специалистам Юридической компании «ЛИК» за теплоту, бережное отношение и квалифицированное представление потерпевшего в полиции, в следствии, суде. Спасибо. Буду всем рекомендовать Вас. С уважением, Виктория Сергеевна П.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Дмитриевич
Владимир Дмитриевич

Примите нашу искреннюю благодарность за оказанную помощь в урегулировании сложного правового спора и признательность за сотрудничество и консультирование по вопросам, возникающим в процессе осуществления крупных сделок и иных хозяйственных операций нашими компаниями!

Аватар пользователя Максим
Максим

От всей души желаю Всем сотрудникам компании ЗДОРОВЬЯ, счастья, мирного неба над головой. Удачи во всех их начинаниях чтобы они только расширялись за их нелегкий труд и человеческое спасибо за помощь и консультации в этой нелегкой борьбе с банками. Спасибо за реальную помощь в списании долга.

Аватар пользователя Олег Каштан
Олег Каштан

Выражаю признательность и благодарность специалистам ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «ЛИК» за ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ (консультации, подготовку документов, представление моих интересов в судах, органах опеки, у судебных приставов по вопросу расторжения брака, взыскания алиментов, раздела имущества). СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ! РАД СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Аватар пользователя Марк Шафин
Марк Шафин

Спасибо за консультацию, сбор и подготовку документов по подготовке ходатайства по замене наказания по статье 80 УК РФ. Реальная помощь которая мне была нужна - мне ее оказали быстро, качественно и в срок!

Аватар пользователя Олег Воронков
Олег Воронков

Признателен специалистам Юридической компании "ЛИК"за консультации, подготовку документов для условно-досрочного освобождения (УДО). Признателен специалистам Юридической компании "ЛИК"за консультации, подготовку документов для условно-досрочного освобождения (УДО).